Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » 19.08.14.Верьте, и сбудется!
19.08.14.Верьте, и сбудется!
10:36

19.08.14.Верьте, и сбудется!

1. Нет ничего проще, чем обсуждать ожидаемое, нет ничего проще, чем говорить о том, к чему сам не имеешь никакого отношения, и нет ничего проще, чем ждать того, что тебе не принадлежит, но наступает то Великое время, когда вдруг от тебя самого зависит Будущее, причём не только твоё личное Будущее, а Будущее всей Цивилизации!

2. Конечно, не бывает так, что меняется Будущее человечества, а сам человек как бы остаётся в стороне, но сегодня изменения для человечества являются определяющими для каждой Сущности (человека), ибо БОЛЬШОЕ сегодня отражается в МАЛОМ, и другого не может быть, ибо БОЛЬШОЕ (ЦЕЛОЕ) сегодня важнее МАЛОГО! Повторяю: изменение МАЛОГО сегодня в этот Исторический момент во многом зависит от ЦЕЛОГО!

3. Не разорвать эволюционную цепочку и, конечно, принцип “как в БОЛЬШОМ, так и в МАЛОМ” остаётся основой основ Вечности, но МАЯТНИК Вечности существует и от БОЛЬШОГО зависит судьба МАЛОГО, и от этого не уйти, ибо вектор Маятника судеб людей зависит и от них самих, от их уровня внутреннего СОВЕРШЕНСТВА!

4. Но решение “маленьких” людей очень важно для Великой судьбы человечества, ибо МАЯТНИК судьбы ЦЕЛОГО отклоняется от своего вектора только благодаря мыслеобразам и промыслу “маленьких” людей и Я, Отец Абсолют, слежу за судьбами всех людей, а лучше сказать, слежу за каждым человеком, идущим своим путём к Истине, определяя, когда же должен наступить Момент Истины и в какую сторону должен быть направлен Маятник судьбы всего человечества, определяя его Будущее!

5. Я удивлён, но в первый раз МАЯТНИК судьбы качнулся как надо, и в тот момент, когда его звук достигнет ушей людей, можно будет сказать, что человечество (повторяю: благодаря Гипербореям, а по-современному – благодаря России, и здесь ни прибавить и ни убавить) имеет Великое Будущее и фактически может рассчитывать на возвращение к своим Истокам – когда Боги спустились на Твердь, ибо путь, выбранный горсткой людей, потомками Гипербореев, предопределил Будущее не только для всей России, но и для всего человечества, – то Будущее, которого все предыдущие цивилизации не смогли достичь, доказывая, что путей (будущего) для людей без Бога нет и не может быть никогда!

6. Повторяю для некоторых людей, имеющих на всё своё мнение, отличное от Моего, и обсуждающих то, что им не видно и не будет видно никогда: события, о которых идёт речь, всё же ЕСМЬ то, что ждёт всех людей Планеты, но для одних это обернётся возвышением в Духе, а значит, спасением, а для других обернётся личной трагедией, ибо ставший против Бога уже обречён! ПервоТворец не может смириться с тем, что Им творимое или сотворённое НЕСОВЕРШЕННО до такой степени, что осмеливается перечить и даже вставать против того, что есть его Начало, а это в МНОГОУРОВНЕВОМ Пространстве Высшего порядка и Высшего совершенства уже не прощается!

7. Мир, или Пространство, скроен по Канонам Мироздания, а значит, Мир и всё в Нём, живое и неживое, сотворено тоже СОВЕРШЕННЫМ, а человеку, кроме всего прочего, ещё дано ПРАВО творить не только себя, своё внутреннее “Я”, но и творить Мир его окружающий, и от усердия людей, от их внутреннего СОВЕРШЕНСТВА зависит БОЛЬШОЕ! Я говорю о Природе, Я говорю о самой Планете, ибо несмотря на то, что Будущее Планеты (человечества) определено Гипербореями, как Будущее СоТворчества Боголюдей с Богом, тем не менее люди так и не доказали Мне, что ПРАВО, дарованное им, – ТВОРИТЬ – было использовано во Благо, ибо несовершенный крадёт СОВЕРШЕНСТВО, а СОВЕРШЕННЫЙ увеличивает СОВЕРШЕНСТВО, поднимаясь в своём промысле до Вершин Богов!

8. Хочу ещё раз напомнить вам Истину, которую вы все хорошо знаете, но почему-то забываете, наступая постоянно “на одни и те же грабли”. Я говорю о поговорке “как аукнется, так и откликнется”, ибо ваше отношение к самим себе и к Планете, а теперь и к Вселенной, являет собой пример самого потребительского отношения человека – человека на час, но ведь теперь вы все хорошо знаете, что Мир вечен, как и вечны люди, созданные по Моему подобию, и это значит, что каждый мыслеобраз отражается на вас, на вашей судьбе! Я ещё в первой книге Откровений вам говорил и предупреждал словами “как мыслите, так и живёте”!

9. То, что сейчас происходит с вами, с вашими судьбами и, в конце концов, с судьбой человечества (ЦЕЛОГО), являет собой Начало Начал вашего прозрения, ибо прозревший уже не может остановиться, ибо зрячий ЕСМЬ идущий к Богу и остановить зрячего не может ничто! Сегодня пусть ещё не всё человечество, но зрячие уже могут разобраться сами, где Истина, где Правда, а где и ложь, но самое главное, могут разобраться сами и открыть глаза тем, кто ещё не смог разорвать путы Мамоны, ибо Мамона ведёт людей во Тьму, а зрячие ведут людей к Свету!

10. Поэтому сегодня активность зрячих, или нашедших свой путь к Богу, очень важна, ибо зрячие ведут людей к Свету, а значит, зрячие ведут людей к Будущему, а Будущего людей без Бога просто нет! Повторяю: Будущее людей ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ Моё присутствие в жизнях и судьбах не только зрячих, но и пока незрячих!

11. Будущее людей ЕСМЬ БОГОДЕРЖАВИЕ, названное вами и Мной, как Божественная монархия Святая Русь, и Будущее людей заключено только в этих словах, только в этой структуре Высшего порядка и Высшей справедливости, которую этой горстке Боголюдей или, как Я говорил раньше, этим трёмстам спартанцам дано ПРАВО отстоять Свет, а значит, Будущее человечества!

12. Путь непростой, могу даже сказать, сложный, ибо ходить со Светом в тёмной комнате, куда Мамона загнала человечество, небезопасно, но тёмные тени пропадут только тогда, когда все народы подхватят Свет из рук России и поймут, что этот Свет ЕСМЬ СВЕТ БОГА, Свет Истины!

13. Но даже самый трудный путь с Богом в Душе, а именно этот путь достался Гиперборее, а теперь России, всё равно ЕСМЬ путь к Вершинам ДУХОВНОСТИ, который без СоТворчества с Богом не имеет смысла, и только со Мной и только с Богом, с Единым Богом, Россия вернёт себе ПРАВО быть Духовным поводырём человечества!

14. Но для этого она должна очиститься от всех прошлых догм и ошибок на пути Духовного возвышения, ибо Будущее для неё и для всего человечества ЕСМЬ Будущее через покаяние и очищение в Духе, ибо слишком много проблем было накоплено незрячими, и решить эти проблемы, а значит, шагнуть в Будущее Боголюдей, и вернуться к Истокам без открытия глаз, а значит, без промысла зрячего, просто невозможно!

15. Путь идущих первыми, пусть даже со Светом от Бога, несладок, но СоТворчество с Богом ЕСМЬ подтверждение того, что вы уже почти у цели, и чем быстрее вы, Мои Воины СВЕТА, поможете людям прозреть, тем быстрее изменится Мир и вы (Я не говорю о простых “маленьких” людях) скоро не узнаете не только Россию, но и всю Планету Святая Русь, ибо для Меня это уже давно одно и то же, и если незрячих ещё пока очень много, то вина в том не Гипербореи и не России, а их самих, ибо они давно упали в бездну Мамоны, променяв Свет на Тьму!

16. Идущие в темноте ещё будут набивать себе шишки и ссадины, но СВЕТ БОГА спасёт их, ибо Творец во всех людях, и прозрение наступит очень скоро и это будет прозрение в Духе! Прозрение уже предопределено, ибо СВЕТ, рождённый на территории от океана до океана, распространится по всей Планете! Так решил Я Сам, Отец Абсолют!

17. Всё уже готово к ТРАНСМУТАЦИИ Пространства в соответствии с Канонами Вечности, а самое главное, в связи с Моими ПЛАНАМИ, которые Я, как и Свою ВОЛЮ, не меняю никогда, а это значит, что ваше Будущее уже предрешено, поэтому, обращаясь к вам с последними словами перед Квантовым переходом, хочу вам сказать: ВЕРЬТЕ, И СБУДЕТСЯ! Но чтобы СБЫЛОСЬ, вам необходимо проявить АКТИВНОСТЬ именно то, что Я сейчас наблюдаю по всей территории России, и сказать своё слово – какими вы хотите видеть себя, Россию и Святую Русь, ибо благодаря вам, Воинам Света, эта Территория вернула себе ПРАВО быть Духовным поводырём человечества!

18. Сегодня человечество достаточно агрессивно настроено против России, но, поверьте, так настроены не люди, а те, кто узурпировал ПРАВО решать судьбы Боголюдей, оставаясь при этом НЕСОВЕРШЕННЫМИ, а значит, из прошлого, которое уже никогда не вернётся! Будущее для людей всего Света (Планеты) стучится из России, и никто, поверьте, никто из людей не будет возражать, когда ЗНАМЯ БОГА, поднятое Россией, накроет всю Планету, как ЗНАМЯ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ! Хочу повторить ещё раз Свои слова: ВЕРЬТЕ, и СБУДЕТСЯ, ибо сказанное Богом ЕСМЬ Истина, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.08.14.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 485 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024