Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 19.05.10. Путь человека к Духовному совершенству
19.05.10. Путь человека к Духовному совершенству
13:58

19.05.10. Путь человека к Духовному совершенству

1. Вам даны уже все "инструкции”, поэтому бесконечное пережёвывание Моего Обращения становится почти бесполезным и даже вредным занятием! Если человек так и не научился принимать Духовную пищу, то такой человек для Меня просто бесполезен, но, самое главное, он бесполезен и для самого себя, ведь такой человек не готов к эволюции собственного Со-Знания и выживанию в условиях Дуальности Пространства!

2. Я уже говорил вам о том, что Плотный план, при всех его сложностях и при всей его неоднозначности и противоречивости, всё равно остаётся вашей колыбелью. По тому, как ведёт себя человек в условиях Проявленного плана, у Меня создаётся полное представление о нём, как о Божественной Сущности (Сути), которая однажды должна принять для себя решение – быть рядом со Мной или уйти в Пространство другого знака!

3. Заблуждение такого человека заключается в том, что уйти-то ему некуда, и не принять решение тоже невозможно, ибо там, где он оказался, его окружает нерукотворное Пространство Высшего Разума, творящего себя в Вечности. Поэтому отказ человека участвовать в процессе эволюции Целого, а значит, и самого себя, есть ГРЕХ и неповиновение Моему Промыслу!

4. Человек должен, наконец, понять, что он совсем не случайно оказался на Планете Земля, которую, как и ВСЁ остальное, контролирует Сам ТВОРЕЦ, и всякое несоответствие Программе эволюции Целого просто недопустимо!

5. Я даже обсуждать это несоответствие не считаю нужным, ибо несоответствие приводит к дополнительному Хаосу, что неприемлемо для Матрицы Пространства!

6. Мне казалось, что Я дал вам достаточное количество не только намёков, но и конкретно продемонстрировал вашу полную БЕСПОМОЩНОСТЬ перед стихией, или Природой, а если быть абсолютно точным, перед теми силами или энергиями, которые сконцентрированы в Целом, а значит, находятся в Моих руках!

7. Люди почему-то уверились (а это – настоящий самообман) в том, что Моё ТЕРПЕНИЕ будет длиться ВЕЧНО, поэтому в этом состоянии спящего Со-Знания они будут находиться ещё много-много тысячелетий!

8. Я знаю, кто виноват в том, что человечество самоустранилось от решения собственной судьбы, заняв позицию пассивного наблюдателя, забыв, что Канон Единства и борьбы противоположностей вечен, и несоблюдение Его просто невозможно на всех уровнях Пространства, а особенно – на уровне Плотного плана!

9. Поэтому все ваши попытки создать справедливое общество натыкались на ваше же собственное безразличие, а точнее, на безразличие Духовного раба, ибо Со-Знание СОТВОРЦА в человеке всё ещё не может проснуться, а это значит, что человек просто не способен подняться над своей инволюцией и хотя бы приблизиться к уровню Со-Знания СОТВОРЦА!

10. Нельзя построить справедливое, а значит, СОВЕРШЕННОЕ, общество, пока человек внутри себя ГРЕШЕН, пока он даже не пытается осознать, что без его ЛИЧНОГО участия не может быть и речи ни о каком КОЛЛЕКТИВНОМ промысле!

11. Когда Я говорил вам о Своём ПОСЫЛЕ "Святая Русь”, Я, прежде всего, надеялся на то, что Со-Знание каждого человека преодолеет безразличие и, естественно, НЕВЕРИЕ, и тогда, прозревшие и осознавшие свой Дар СОТВОРЦА и меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ, люди раскроются настоящими СОТВОРЦАМИ Пространства!

12. Всё, что Я предложил вам как СЦЕНАРИЙ эволюции вашего Со-Знания от Пятой расы до Шестой, является сформулированным Мною перечнем необходимых для вас действий, без которых невозможно не только ПРЕОБРАЖЕНИЕ, но и материализация ваших помыслов!

13. Я предупреждал вас о том, что наступило ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ для каждого человека, ответственного за эволюцию собственного Со-Знания!

14. Для того чтобы подтолкнуть вас к активным действиям, Я показал вам не только Свои возможности управления Пространством, но и уточнил количественные параметры, определяющие тот необходимый и достаточный Мне минимум людей, который обеспечит успех эволюции вашей Пятой расы и формирование Новой расы – Расы СОТВОРЦОВ!

15. Вдумайтесь: ведь Я сказал о том, что Мне достаточно всего 2 процента от всего населения Планеты и, соответственно, всего 2 процента от населения России для того, чтобы задуманное Мной приобрело не только практическое очертание, но и свершилось в соответствии с Программой эволюции Пространства Высшего Разума!

16. Неужели вас не пугает, что Я определил необходимый минимум людей вашего Народа, и что эта цифра, равная 3 миллионам человек, слишком мала в масштабах вашей страны?!

17. Вдумайтесь: в это число войдут всего по два человека из каждой сотни людей, и эти счастливчики будут выбираться НЕ по религиозным признакам или национальностям и, уж тем более, НЕ по положению во властных структурах, а по уровню Духовности и эволюции Со-Знания!

18. Я вас предупреждал ещё в далёком 2004 году, что такие долгие уговоры проснуться только подтверждают Мою ЛЮБОВЬ к вам, ибо только истинно Любящий до последнего момента ВЕРИТ, что ЧУДО всё же МОЖЕТ свершиться, и ваш Народ повернётся к Богу, пусть даже под давлением обстоятельств и банального страха перед смертью!

19. Наступают самые ответственные дни, которые будут неумолимо приближать вас к планетарному коллапсу, но прежде всего – к коллапсу Духовному! Теперь каждый день будет для вас ключевым этапом вашей жизни, шагом вашего свободного выбора – последнего скачка перед бездной, перед границей Миров, за которой открывается либо Светлое будущее СОТВОРЦОВ, либо повторная эволюция Со-Знания, но уже на другой Планете!

20. Я повторяю, что жизнь ВЕЧНА, и она не может прерваться ни на секунду, но Вечная жизнь является привилегией только энергетической Сущности (Сути) человека, а вот биологическая оболочка приходит в негодность, и время от времени наступает этап смены оболочки – к сожалению, с болезненными ощущениями в Плотном плане!

21. Человек всегда надеется на спасение, на Вечную жизнь, но в глубинах Души таится ужас биологической смерти и непонимание перехода человека в Тонкий план.

22. Но вы уже знаете, что этот естественный переход из одного плана в другой всегда сопровождался сменой защитной оболочки, и, по Моей Программе эволюции, предполагался короткий перерыв между воплощениями в Плотном плане.

23. Я повторял уже много раз о том, что вы СОВЕРШЕННЫ, как СОВЕРШЕНЕН и Я, ваш Создатель, поэтому вам необходимо совсем немного потрудиться над своим Со-Знанием для того, чтобы, приняв истинную Веру, ДОВЕРИТЬ свою судьбу Создателю!

24. Человек должен непременно почувствовать своё Родство Создателю и придти не только к состоянию сопричастности Создателю, но и к состоянию полного ДОВЕРИЯ Мне своей судьбы, а для этого просто необходимо научиться видеть в себе СОТВОРЦА и, открыв все чакры, увидеть собственное внутреннее "Я”.

25. Только огромная внутренняя работа над собой, над своим Со-Знанием позволит вам за такое короткое время (осталось менее 1000 дней) сформировать в своём Со-Знании стремление к чистоте Помыслов, а значит, сформировать основы СОВЕРШЕННОГО человека, фрактально подобного Создателю!

26. Только ПОСТОЯННАЯ, а не от случая к случаю, КОНЦЕНТРАЦИЯ ВНИМАНИЯ позволит вам увидеть в себе частицу Бога и сделать очередной шаг к СОВЕРШЕНСТВУ!

27. Стремление к СОВЕРШЕНСТВУ является основным условием вашего Духовного прогресса и реальной возможностью стать ДУХОВНО ЕДИНЫМ НАРОДОМ, в котором каждый человек, каждая частица является венцом Духовного Совершенства!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 977 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024