Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 19.12.05
19.12.05
13:08

19.12.05

Как много предсказаний и прогнозов публикуется сейчас в прессе, касающихся будущего Земли не только на следующий год, но даже на ближайшие годы.

Как хочется человеку заглянуть в щелочку, чтобы увидеть свое «Завтра» и затем подстроиться под те прогнозы или рекомендации, которые так охотно и в большом количестве раздают или продают предсказатели всех мастей.

Любопытство человека не знает границ, а уж подглядеть, особенно когда это возбраняется, самое интересное и притягательное, от которого отказаться никто не может.

Ну ладно было бы заглянуть в «Завтра» соседа или какой-нибудь известной личности от политики или культуры, но, оказывается, еще интереснее заглянуть в будущее своей собственной жизни.

Интересно людям также узнать, что будет со страной, в которой проживают, окружающими странами и, конечно, вообще, что же будет с Миром, с Землей.

Это очень интересно для человека, это так занимательно, что получаешь самое большое удовольствие от того, что тебе предлагают сценарий развития событий в Мире и если эти события не касается самого этого человека, то они чем драматичнее, тем интереснее.

Раз это так интересно для человека и поскольку все прогнозы так сильно волнуют человека, даже те, которые не сбудутся или не могут быть реально воплощены в жизнь, попробую и Я (с учетом того, что прогнозы развития событий на Земле даны в Откровениях и Толкованиях) приоткрыть людям завесу Истории и показать, что ждет Россию и весь Мир в ближайшем году.

Прежде всего, и это самое реальное, Мои Знания в виде Откровений будут широко распространены не только в России, но и за ее пределами.

Распространение Моих Знаний вызовет не однозначную трактовку, но то, что внимание к Откровениям будет повышенное и нескрываемое, это уже точно!

Знания Мои, передаваемые людям перевернут сознание многих из них это точно, а широкая пресса вызовет переполох не только в головах простых людей, но мятежных головах политиков, но, более всего, в головах служителей Религии всех конфессий и это тоже точно!

И, прежде всего, волнения в головах людей будут связаны не только со смыслом Моих слов, обращенных к людям, но, в большей степени, с самим фактом обращения Бога, Создателя к людям, к существам, которых Я сам, Бог, Творец «вылепил» по своему собственному подобию.

Необычайность этого обращения вызовет не только обсуждение, но и просто толки, часто не здоровые, представляющие Мои слова как не приемлемые для человека (человечества) и ломающие все известные, устоявшиеся стереотипы бытия и нарушающие хрупкий мир, призрачного согласия на Земле.

Мои Знания затронут очень многих и эти многие будут против не только Знаний Моих, против книги Откровений, но будут против и человека, который осмелился объявить, что получил Знания от Создателя.

Более того, человек, осмелившийся, в трезвом уме и твердой памяти, сказать такое, по мнению этого большинства, должен понести наказание, как особа действительно опасная для Мира потому, что ломает этот Мир, не имея на это никакого основания.

В 2006 году Мир разделится на людей, принимающих Мои Знания, принимающих сам факт Моего обращения к людям и принимающих человека, которому Знания были переданы Мной и, конечно, на людей (их будет большинство), отвергающих и представляющих это, как очередную глупость, взбунтовавшегося и воспаленного сознания отдельного индивидуума.

Тем не менее в наступающем году, не будет более интересней темы, как появление новых Откровений Господа вашего и не будет более интереснее личности, чем человек, осмелившийся сказать, что Откровения есть слова Господа!

2006 год будет годом переломным в сознании всех людей Земли это уже точно!

Принятие или непринятие Моих слов сделает в 2006 году Мир полярным, враждующим и тревожным, потому, что, как Я сказал, слова Мои затронут не только сознание людей, но и быт их, жизнь их на Земле.

Привычный ритм жизни будет нарушен, потому, что в Откровениях Я дал совсем другой смысл жизни и показал людям путь в «Великое Завтра» на базе Божественных начал.

Конечно, многие из людей не примут этот Путь сразу и все потому, что принятие этого Пути, предполагает отказ от основных, устоявшихся критериев жизни на Земле, от основных лозунгов Материального мира: «материя первична» и «бери от жизни все»!

Мои слова о Вечности, о вечной жизни человека во Вселенной, подвергнут в шок многих людей и подтолкнут их к пересмотру не только критериев, стимулов жизни, но основного смысла существования человека в Материальном мире.

Поэтому, прогнозируя будущее, Я могу вам сказать, что 2006 год будет годом «открытых дверей» Знаний Моих, будет годом постижения их людьми и годом начала преображения людей Земли.

Как только этот процесс начнет давать свои плоды, постепенно начнут гаснуть межнациональные конфликты и затихать природные катаклизмы.

Если Знания Мои будут восприняты искренне, с желанием, и Я это почувствую, тогда Мой Мир, Природа Моя откликнутся на это знаменательное событие преображения людей, первыми ростками стабильности Материального мира!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 793 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024