Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Июнь » 24 » 18.06.15.Ещё не восемь
18.06.15.Ещё не восемь
09:33

18.06.15.Ещё не восемь

1. Ещё не “ВОСЕМЬ”, но Мир стал меняться очень стремительно, но самое главное, стало стремительно меняться Со-Знание людей Коренной цивилизации, разделяя их не по обстоятельствам, а по их собственному желанию на “ДО” и “ПОСЛЕ”!

2. Разделённые по собственному желанию не сохраняют или не обеспечивают того РАВНОВЕСИЯ (ГАРМОНИИ) в Духе, которое так необходимо сегодня для всех людей (Планеты), но ещё более необходимо для самой Коренной цивилизации, которая не только стоит на пороге ТРАНСМУТАЦИИ Пространства, но и сама должна первой в Мире пройти собственную трансмутацию!

3. Мир напряжён до предела, и бряцание оружием ЕСМЬ результат внутренней неустойчивости не только в рамках государств или народов, но и внутри родов и даже семей, ибо Единение в Духе так и не наступило, а это значит, что Мои реформы могут пройти “по живому”, оставляя следы отсутствия ДУХОВНОЙ ГАРМОНИИ!

4. Я не спешу досчитать до “ЕДИНИЦЫ”, ибо спешка может привести к Вселенской катастрофе, но подгонять людей Я просто обязан, ибо бездействие не ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ Бога и даже не промысел людей! Но подчинение обстоятельствам ещё хуже, ибо формирует Со-Знание людей, можно сказать, ОТКАЗНИКОВ, которые вопреки здравому смыслу бегут от Бога и от Моего желания спасти Мир людей!

5. Упрямство, НЕВЕРИЕ не являются благодетелями Мира сего! Мир людей ЕСМЬ всё-таки Мир Бога, сотворившего этот Мир! Поэтому отсутствие, причём очень часто искусственное, ГАРМОНИИ между людьми и между людьми и Богом ЕСМЬ ТРАГЕДИЯ, заставляющая Меня сегодня разделить людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”, по существу – на людей ВЕРЫ и людей, в которых ВЕРА отсутствует!

6. Всё меняется стремительно, да так стремительно, что любые договорённости людей между собой, и даже с Самим Богом, следует пересматривать почти ежедневно, ибо не только внутреннее НАПРЯЖЕНИЕ, но и в большей степени внешнее НАПРЯЖЕНИЕ толкает людей без Бога в Душе (а таких на Планете большинство) делать необдуманные поступки, которые, в свою очередь, только подталкивают человечество (Мир людей) к самоуничтожению!

7. Конечно, в таких условиях всеобщего психоза каждое утро нового дня ЕСМЬ уже другое утро, отличающееся возросшей агрессией и возросшим внутренним недовольством, поэтому не только ПОСЫЛЫ, но и ежедневные Молитвы “Отче Наш” имеют каждый раз другое звучание и иной смысл!

8. Время наступило другое! Вихри Космических энергий заставляют людей адаптироваться по Новой схеме, и то, что ещё вчера было Молитвой, сегодня уже ЕСМЬ ПРЯМОЙ КОНТАКТ (пусть даже неосознанный) с Богом, ибо разговор каждого человека с Богом начат и результат этого Диалога люди узнают только тогда, когда Я скажу последнюю цифру ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА!

9. Вы уже не успеете сформировать Новый ПОСЫЛ, ибо при разговоре (подчёркиваю: при прямом разговоре) с Богом он уже неуместен и неэффективен, поэтому если что-то не выходит, то это лишь подтверждает для каждого человека факт начала его ДИАЛОГА с Богом!

10. Повторяю, всё напряглось до такой степени, что “спичка”, случайно брошенная “спичка”, может стать причиной самой кровопролитной войны за всю историю Пятой расы, и чтобы это не стало реальностью, Я хочу обратить внимание Мира людей на Коренную цивилизацию, как на СПАСИТЕЛЯ, несущего человечеству мир и СПАСЕНИЕ, а совсем не агрессию или подавление одним народом всей цивилизации Пятого солнца!

11. Мир скроен (Я говорю о сегодняшнем мире) из несправедливости и Мамоны, и разрубить этот “гордиев узел” может только Великая ЛЮБОВЬ Бога и людей-Богов, собранных сегодня на территории от океана до океана! Поэтому, несмотря на прямые нападки на Россию, Мир людей всё же понимает, что развязка, Великая и последняя развязка, таится в НЕДРАХ РУССКОЙ Души, которая и ЕСМЬ Территория Бога!

12. Всем всё понятно! Но Россия ведёт себя совсем не так, как должен вести себя СПАСИТЕЛЬ Мира сего! Спаситель Мира, выбранный Богом, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ, и если Коренная цивилизация не сможет выговорить это СЛОВО, то ей и нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё слабоумие и гордыню!

13. Но уже ЕСМЬ в ней и основа, состоящая из “300 спартанцев”, и эта ОСНОВА способна спасти Мир и очистить даже Коренную цивилизацию от наносных и неправильных представлений о Боге, а самое главное, совершенно неправильных представлений о самих себе, ибо Коренная цивилизация ЕСМЬ Боги, спустившиеся с Небес!

14. Кроме того, люди должны понимать, что они не только ВЕЧНЫ, но ещё и несут в себе (в Душе) груз ошибок, груз неисправленных и неотмоленных ошибок и заблуждений, которые накапливаются в виде внутренних и внешних НЕСОВЕРШЕНСТВ, затрудняя переход их в Новую мерность!

15. Скажу откровенно, что на этой территории от океана до океана Я собрал весь ЦВЕТ Коренной цивилизации, тоже тянущий за собой кармические долги, которые сегодня ещё можно исправить или отмолить своей активностью и своим участием в МЕГАпреображении Пространства, и этот шанс получили все, кто проявлен на этой Территории!

16. Последний Экзамен человечества, или Пятой расы, Я начинаю с вас, ибо рассчитываю, что лучшие из Коренной цивилизации не наделают столько ошибок, сколько уже наделало всё человечество! Я рассчитываю, что не только “300 спартанцев”, но и основная масса Коренной цивилизации шагнёт ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ в Новую мерность Шестой расы!

17. Повторяю, всё меняется стремительно, поэтому вам нельзя держаться за прошлые образы во время ПОСЫЛОВ! Наступило время, когда дни Посылов становятся днями сдачи персональных Экзаменов Богу, и в этот МОМЕНТ уже Я Сам задаю и буду задавать вопросы о том, как Бог превратился в человека и как он (человек) не смог вернуться Богом на Небеса! И первыми отвечать на эти вопросы будут те, кто откликнулся на Мои Слова, ибо ОТКРОВЕНИЯ ЕСМЬ Обращение Бога к Коренной цивилизации, с которой Я связываю Будущее человечества!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
18.06.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 829 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024