Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » 17.08.15 ПЯТЬ
17.08.15 ПЯТЬ
15:11

17.08.15 ПЯТЬ

 

1. Время неумолимо подталкивает людей сделать свой ПОСЛЕДНИЙ и решающий шаг, ибо Пространство готово объявить Начало НОВОГО ВЕКА и от решения людей теперь зависит, каким этот ВЕК предстанет перед ними, ибо люди, и только люди, сейчас сдерживают Великое, как Я говорил, МЕГАисторическое Преображение Мира сего!

2. Уже видны горизонты Будущего, ибо человечество, изменяющее свои представления о Мироздании и включающееся в структуру ОКТАЭДРОВ, подтверждает (пусть в рамках пока только Территории СВЕТА), что оно готово вернуться в Боги, а это даже для Небес ЕСМЬ уже Великое Преображение в Со-Знании людей, которого ждали люди много тысячелетий!

3. Мир на грани идеологического взрыва, или, говоря словами Плотного плана, на грани Духовной революции, которая должна будет снести всё надуманное о Боге и, более того, все искажения о структуре Мироздания, о Начале Начал, привнесённые теми, кто верно служил Отцу Люциферу!

4. Вот когда история человечества, а точнее, история Боголюдей, станет понятной и ясной для всех людей Планеты, ибо проявится Божественное происхождение людей, связанное с реализацией Моей ВОЛИ и желанием части Богов помочь Мне провести Вселенский Эксперимент по трансформации Богов в люди и долгой эволюции Со-Знания людей до уровня Со-Знания Богов!

5. Наконец Я могу окончательно сказать, что Вселенская Программа Преображения Пространства выполнена успешно благодаря истинному служению Богу Коренной цивилизации, которая была первой десантирована на “искусственную” Солнечную систему из созвездия Плеяд!

6. Теперь, а конкретно – в августе, Коренная цивилизация начинает демонстрировать Миру сему, что ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги возможно, и формирование ОКТАЭДРА равенства людей в Духе и равенство их перед ПервоТворцом ЕСМЬ доказательство тому, что путь людей в Боги найден! Территория от океана до океана – территория Бога, в лице Гипербореев-Русов, ЕСМЬ ИСТОК Новой цивилизации ЕДИНОГО в ДУХЕ НАРОДА!

7. Повторяю, Россия, многострадальная Россия, будет начиная с этого года демонстрировать Миру людей, что ВОСХОЖДЕНИЕ в Боги через Великое ПОКАЯНИЕ возможно, а Новая структура (в виде Октаэдров) этой территории (повторяю: не государства, а территории) становится Основой, Великим ИСТОКОМ Нового человечества!

8. Эта территория, а за ней и вся Планета, примет (уже принятое на Небесах) название “Святая Русь”, ибо это название совсем не территории, а всей Планеты, на которой впервые в истории человечества отмечено проявление Духа СВЯТОГО!

9. Мир людей переходит в Новую мерность, а значит, Материя, как критерий СОВЕРШЕНСТВА Плотного плана, уходит в прошлое, уступая место ДУХУ, а точнее, Богам, творящим в СоТворчестве с Отцом Абсолютом Новые миры и Вселенные!

10. Истоком Духа, Истоком Великой МУДРОСТИ Богов для Вечности теперь становится Планета “Святая Русь”, и тогда все ограничения встреч с иными цивилизациями, наложенные на Солнечную систему (периферию Духа), снимаются, а значит, парад высокоразвитых цивилизаций может быть назначен в любую минуту, ибо вы готовы к этой встрече на равных!

11. Осталось совсем немного времени (в масштабах Вечности) для того, чтобы довести до победного конца МЕГАпреображение Планеты в границах Вселенной и подвести вас (ваше Со-Знание) к уровню Со-Знания Богов! Для успешного завершения вашего ПЕРЕХОДА в Боги осталось только выстроить Великую ПИРАМИДУ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА (ОКТАЭДРОВ) до логического конца!

12. Уточняю, что у процесса ЭВОЛЮЦИИ не может быть конца (остановки), ибо этот вечный процесс остановить НЕВОЗМОЖНО, но определить реперные точки (этапы) просто необходимо, ибо ключевые даты Мной уже обозначены, а значит, подводить итоги просто необходимо!

13. Сейчас, а точнее, сегодня, всё внимание сконцентрировано на Первых трёх уровнях Единого ОКТАЭДРА Вечности, и от того, как успешно будет произведён выбор людей в эту ПИРАМИДУ Управления, доверенный Мной Первому Октаэдру, зависит, как люди, уже почти люди-Боги, смогут уложиться в Мои сроки по переустройству Мира сего!

14. Попробуйте понять и принять, что выстраивание в Октаэдры по признакам Духа, по признаку РАВЕНСТВА всех перед Богом ЕСМЬ то необходимое условие, которое, и только оно, спасёт человечество от самоуничтожения!

15. Самое главное, что выстраивание людей по Духу и РАВЕНСТВУ ПЕРЕД БОГОМ ЕСМЬ встраивание людей в структуру Мироздания, а значит, является возможностью ещё в Плотном плане выстроить ЕДИНОЕ человечество “Святая Русь”, ибо при РАВЕНСТВЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ исчезают все НЕСОВЕРШЕНСТВА взаимоотношений людей между собой!

16. Наступает фаза перехода людей в Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов, в Мир Высшего порядка и того самого БРАТСТВА В ДУХЕ, о котором мечтало не одно поколение людей!

17. Я говорю сегодня “ПЯТЬ”, ибо люди теперь сами ускоряют события ГРЯДУЩЕГО, требуя от Меня, Отца Абсолюта, да и от самих себя тех МЕГАпреображений, которые бы НАВЕЧНО прекратили религиозные войны, присутствие Мамоны и привели людей в ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДУХА и ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ ЛЮБВИ – другими словами, привели бы людей в Пространство БОГА, а значит, СОТВОРИЛИ то ЧУДО Преображения, о котором мечтали все и всегда, включая и Меня, СОТВОРИВШЕГО ВСЁ!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
17.08.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 833 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024