Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Июнь » 24 » 19.05.15.Свои внутренние враги опаснее
19.05.15.Свои внутренние враги опаснее
09:23

19.05.15.Свои внутренние враги опаснее

1. Я уже говорил много раз о том, что всегда есть оппоненты и даже есть открытые враги Бога, но есть ещё и те, кто, прикрываясь Моими Словами, творит обратное, ибо ложь, прикрытая СВЕТОМ, есть самое опасное оружие, которое и заточено на то, чтобы Единение в ДУХЕ, а точнее, ЕДИНЕНИЕ в БОГЕ, разрушить так, чтобы даже воспоминание о Боге вызывало бы в людях отторжение!

2. Много голгоф было пройдено человечеством, причём так много, что можно уже сделать вывод о том, что открытый враг не так опасен, как опасен внутренний враг, который уничтожает ВЕРУ, и такой враг ЕСМЬ враг Бога, ибо покушается на основы эволюции Со-Знания людей, покушается на то, что ЕСМЬ основа Великого СМЫСЛА проявления человека, как человека-Бога!

3. Поверьте, можно ответить оппоненту, можно вступить в открытый бой с врагом, а точнее, с Тьмой, но люди оказываются беспомощными перед внутренними врагами Бога, ибо, повторяю, эти враги говорят Моими Словами и на бумаге радеют за “светлое будущее”, именно за то Будущее Шестой расы (Будущее Новой мерности), в которое много тысячелетий веду людей Я Сам, Отец Абсолют!

4. Будущее всё равно станет РЕАЛЬНОСТЬЮ! Люди уже чувствуют ожидаемые масштабы Преображения Пространства, но есть внутренние враги, которые своими действиями (совсем не промыслом людей-Богов) вносят или пытаются внести сумятицу в Со-Знаниях людей, кто только ещё идёт к Богу, а значит, по их вине Мы можем недосчитаться тех, кто услышал врагов, но не услышал тихий голос Бога!

5. Когда Я говорил людям о том, что “спасётесь, но недосчитаетесь”, то Я как раз и имел в виду тех людей, кто “запутался в трёх соснах” и не понял, что Истина звучит только в Словах Бога, а не в словах тех, кто на кон ставит свою жизнь ради собственной лжи и гордыни!

6. Моё Движение, а тем более люди-Боги отлично знают, что Бог ЕДИН и Бог не может поддерживать тех, кто выступает против Него! Создавший Своё Движение знает, что Движение всё равно станет ОПЛОТОМ Будущего всего человечества, и не может разрешить, а тем более участвовать в промысле против Самого Себя и Своей ИДЕИ!

7. Хочу ещё раз подтвердить, что такой серьёзный, а точнее, Исторический МЕГАпромысел по кардинальному Преображению Пространства, по Преображению Со-Знания людей до уровня людей-Богов Я не могу поручить кому-либо, ибо человек, принимающий на себя Великий КРЕСТ поводыря человечества, готовился не одно тысячелетие и проходил не одну Голгофу, поэтому всякое желание показать, что ЕСМЬ более точный и взвешенный КАНАЛ с Богом, ЕСМЬ ЛОЖЬ, ЕСМЬ попытка увести людей от Истины, от Бога в дебри блуда и НЕСОВЕРШЕНСТВА Духа!

8. Вы все (Я говорю прежде всего о Коренной цивилизации) сейчас проходите Главный Экзамен на ВЕРУ, ибо СУДНЫЙ день уже совсем рядом и всё, что вас окружает во внешнем Мире людей, а теперь и во внутреннем мире, ЕСМЬ Экзамен, который вам суждено пройти, поэтому всякое сомнение ЕСМЬ синоним отсутствия ВЕРЫ и оступившийся однажды оступится и дважды!

9. Тот или та, кто раскачивает лодку Будущего, пожнёт ветер, поверьте, способный снести НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа с Будущего, ибо Будущее ЕСМЬ только у людей ВЕРЫ, только у тех, кто ИСТИННО в Боге и дорожит тем, что Я Сам, Отец Абсолют, возглавляю Силы СВЕТА, которые своим ЕДИНОДУШИЕМ, Единением в ДУХЕ и СОВЕРШЕНСТВОМ внутреннего “Я” способны не только устоять против Тьмы, но и победить Тьму ради Великой ГАРМОНИИ Небес!

10. Вы – избранники Бога, у вас не должно быть никаких сомнений в том, что МЫ, Великое МЫ, победим, ибо СВЕТ всегда побеждает Тьму, и если сегодня кто-то выступает против вас, Моего ВОИНСТВА, то это есть те, кто в последний раз пытается противостоять СВЕТУ, зная наперёд, что их дни сочтены!

11. Всегда ЕСМЬ враги, но, повторяю, свои внутренние враги опаснее всего, и в этом противостоянии выигрывает тот, кто в ВЕРЕ и для кого ЕДИНСТВО рядов важнее всего, ибо 300 спартанцев стали на века символом ЕДИНСТВА в ДУХЕ и только оттого, что никто не дрогнул, а все вместе продемонстрировали, что “ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО” ЕСМЬ Заповедь Бога, адресованная Своим Воинам СВЕТА!

12. Будьте выше врагов своих, но помните и благодарите их, ибо помогают сплотить ряды Воинов СВЕТА, и не только сплотить, но и поднять уровень ЕДИНСТВА до уровня Духа 300 спартанцев и увидеть с этих высот, кто ЕСМЬ друг, а кто ЕСМЬ враг! Вам ещё предстоит пройти не один Экзамен на ВЕРУ, ибо чем ярче СВЕТ перехода, тем злее и изощрённее будет действовать Тьма уходящего прошлого!

13. Маски сброшены навсегда и теперь Тьма уже не прячется и не боится показать своё звериное лицо, и если ещё вчера всё казалось простым и понятным, то сегодня друг может вдруг стать врагом, а вот враг, казавшийся оппонентом, может предстать перед вами настоящим другом, ибо смог увидеть в себе Бога!

14. Вот когда всё встанет на свои места и ложь, уходящая ложь, покажет всем людям, да и государствам, КТО ЕСМЬ КТО и кто стяжает ВЕРУ, а кто служит Тьме, одеваясь в одежды СВЕТА, вы удивитесь и будете удивляться ещё очень долго, ибо ложь тысячелетий смыть за короткое время просто невозможно!

15. Я выбрал вас в НАДЕЖДЕ, что ваше внутреннее БОГОИСКАТЕЛЬСТВО не смогло покрыться толстым слоем НЕВЕРИЯ и ЛЖИ, ибо ваш внутренний МИР ЕСМЬ то СОКРОВИЩЕ, которое было заложено в вас ещё тогда, когда Мир людей только создавался, и счастлив тот Народ, который сумел при всех испытаниях сохранить в себе Отца Абсолюта, позволившего Богам стать людьми!

16. Всё напряглось, повторяю, маски сброшены и враги стали понятны для людей! Понятны для людей стали и ОРИЕНТИРЫ Бога, вам осталось разобраться внутри рядов Движения, а точнее, в среде людей, стремящихся к Богу, ибо стремящийся к Богу не всегда ЕСМЬ обязательно человек-Бог, ибо может иметь желание получить власть над людьми, что нарушает Первую Заповедь Бога “Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних”!

17. Демагогия внутри Движения, а теперь уже и внутри всего Народа Коренной цивилизации, ЕСМЬ то, что не остановит никогда промысел людей-Богов, но сможет притормозить, а самое главное, сможет смутить людей, стяжающих ВЕРУ, что недопустимо! Поэтому сегодня, перед последним нашествием Тьмы, вам необходимо продемонстрировать своё ЕДИНСТВО в ДУХЕ, ибо это ЕСМЬ то, что спасёт Мир и что даст НАДЕЖДУ Миру людей сделать шаг в Будущее, вслед за Святой Русью, которая уже сделала свой шаг в Будущее Богов!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
19.05.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 851 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024