Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Июнь » 24 » 15.05.15.Уже никогда не повторятся мгновения Великого Перехода...
15.05.15.Уже никогда не повторятся мгновения Великого Перехода...
09:22

15.05.15.Уже никогда не повторятся мгновения Великого Перехода...

1. Я хочу сказать людям о том, что происходящие сейчас изменения (преображения) в Пространстве не повторятся больше никогда и для многих людей они останутся ПОСЛЕДНИМИ, ибо Мир, Великий Мир проб и ошибок, сотворённый только для того, чтобы доказать простую ИСТИНУ – ЭВОЛЮЦИЯ ВЕЧНА, уходит в прошлое, и уходит НАВЕЧНО!

2. Не повторятся для людей уже никогда эти мгновения поиска своей судьбы, которые длились несколько тысячелетий, ибо Мир переходит ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА, отрезая для людей всякую возможность вернуться назад в прошлое, но позволяя им вдохнуть Новые реалии уже Новой мерности!

3. Новая реальность уже спешит покорить Со-Знание людей, почти автоматически переводя их в совершенно Новый Мир для всего живого на Планете, которая, в свою очередь, должна поменять и свои очертания!

4. Будущее Шестой расы уже стучится в Со-Знание людей, заставляя их, пусть на последнем мгновении, но всё же задуматься над вечным вопросом всех поколений и всех инкарнаций – “ЗАЧЕМ?”, ибо знающий ответ ЕСМЬ человек-Бог, ЕСМЬ тот, кто готов переступить черту ВРЕМЁН и окунуться в Новое (для людей) многомерное Пространство СОВЕРШЕНСТВА Духа!

5. Ничто не может заменить Великую борьбу страстей, которая разделила Мир не только на “ДО” и “ПОСЛЕ”, но и на Мир живых и мёртвых, ибо, несмотря на ВЕЧНОСТЬ ЭВОЛЮЦИИ, а значит, на ВЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ, Мне, Отцу Абсолюту, всё же пришлось разделить людей на тех, кто в ВЕРЕ, а значит, в ДУХЕ, и на тех, кто не исповедует ВЕРУ, а значит, прожигает свою жизнь в грехах и пороках, порождённых им самим!

6. Не может грех шагнуть в Новую мерность СОВЕРШЕННОГО Пространства, поэтому человек, не понимающий предназначение Великого ПОДОБИЯ (человечества), не способен перешагнуть черту, разделяющую ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ, а значит, НАСТОЯЩЕЕ для него ЕСМЬ СУДНЫЙ день, открывающий для одних СВЕТ ИСТИНЫ и закрывающий всякую НАДЕЖДУ для тех, кто не понял, что первична не Материя, а ДУХ, Великий ДУХ ПервоТворца!

7. Фактически, повторяю, сегодня и происходит Великое РАЗДЕЛЕНИЕ людей на живых и мёртвых, но не в понимании Плотного плана или привычных представлений о инкарнации, а по представлениям Самого Бога, дающего ПРАВО одним людям быть ВЕЧНЫМИ, а значит, быть людьми-Богами, а другим вернуться в прошлое, как Я говорил, на другую Планету для повторения В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ полного цикла эволюции Со-Знания от уровня Со-Знания человека до уровня Со-Знания человека-Бога!

8. Нет ничего постояннее, чем ЭВОЛЮЦИЯ Со-Знания, или чем ЭВОЛЮЦИЯ ДУХА, ибо человек, как и Бог, сотворивший человека, ЕСМЬ многомерная Сущность, находящаяся одновременно во всех Мирах, как бы отражаясь и неся в себе Великую ГОЛОГРАММУ Бесконечности Пространства!

9. Уходящий или вырывающийся из лап Материи, или Материального Мира, человек теперь НАВСЕГДА уходит в Великую БЕСКОНЕЧНОСТЬ, сливаясь с Ней воедино и именно так, чтобы каждая частица сомкнулась в Великое ЦЕЛОЕ (многоуровневое ЦЕЛОЕ) Бесконечности Высшего Космического Разума!

10. Поверьте, ещё никогда человечество не поднималось до уровня Со-Знания, способного перейти в Бесконечность, не исчезнуть, а перейти в Бесконечность, становясь ЕДИНЫМ, Великим ЕДИНЫМ с Космическим Разумом, замыкая НАВЕЧНО цепочку исторических событий ВОЗВРАЩЕНИЯ, Великого ВОЗВРАЩЕНИЯ в Боги!

11. Последние мгновения – они как вспышка Великой ОГНЕННОЙ энергии высветят в последний раз внутреннее СОВЕРШЕНСТВО одних и пустоту других, ибо не словами и даже не промыслом Плотного плана будут выделяться те, кто с Богом и в Боге, но ЕДИНСТВОМ в Духе, а значит, СОВЕРШЕНСТВОМ людей-Богов!

12. Но СВЕТ, Великий СВЕТ Божественной ИСТИНЫ будет виден всем и тем, кто в Духе, и тем, кто не в ВЕРЕ! Но для одних Он теперь станет Вечным состоянием СоТворчества с Богом, а для других (и их, к сожалению, будет большинство) последней ослепительной вспышкой потерянных возможностей соединения с Богом!

13. Ловите мгновения настоящего, ибо настоящее сегодня ЕСМЬ предтеча Великого преображения! Постарайтесь увидеть СВЕТ присутствия Бога на Планете, ибо увидевший Бога спасётся, а оставшийся равнодушным к проявлению Бога не имеет будущего, того будущего, которое было возможно для каждого из людей, познавшего, что Мир не ЕСМЬ грех, или Мамона, а ЕСМЬ чистота помыслов и чистота Промысла, того Промысла, который идёт от Бога, освещающего путь поиска Истины для каждого человека, страждущего ВЕРЫ и Бога!

14. Это Великое противостояние СВЕТА и Тьмы люди увидят в последний раз, ибо Мир переходит на этап (стадию) СОВЕРШЕНСТВА, а значит, на этап СВЕТА, где человеческое НЕСОВЕРШЕНСТВО уже невозможно и осознающий силу СВЕТА спасён будет, ибо готов перейти в Новую мерность, открывающую полноту картины многомерного Пространства для тех, кто в ВЕРЕ!

15. Не требуйте доказательств, не требуйте Чуда ПРЕОБРАЖЕНИЯ, ибо все доказательства в ВЕРЕ! Знайте: верящий, верящий Богу, а не человеку, уже спасён, и это самое главное, ибо Учителем для людей, Великим Учителем, не только Знания дающим, но и творящим, ЕСМЬ только Бог, и никто из людей не может заменить Бога, или Творящее Начало Начал!

16. Повторяю, это мгновение ПРОЯСНЕНИЯ или ОЗАРЕНИЯ уже не вернуть никогда, и счастлив тот, кто понимает и принимает это мгновение, как БЛАГО, а совсем не как наказание за грехи, ибо Будущее ЕСМЬ только у того, кто в ВЕРЕ и кто переходит в Бесконечность Пространства Бога, понимая, что он ЕСМЬ часть Бога!

17. Откройте глаза на Бесконечность, ибо Она принимает только чистоту Духа, а совсем не Духовные заблуждения, а тем более не Духовный блуд! Постарайтесь последние мгновения использовать для познания Истины, ибо стремящийся к Истине способен даже в последние мгновения стать рядом с Богом; все люди увидят это, как самое яркое видение СВЕТА на границе ВРЕМЁН! Поймите, ничто не вернётся и ничто не повторится, поэтому берегите эти МГНОВЕНИЯ ОЗАРЕНИЯ, ибо Я Даровал их людям, как НАГРАДУ за поиск Истины! Дорожите тем, кто вы ЕСМЬ в Моих Планах, искорените в себе СТРАХ НЕВЕРИЯ, ибо время или мгновения для этого ещё ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.05.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 575 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024