Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Июнь » 24 » 15.04.15.Бог, религия и люди
15.04.15.Бог, религия и люди
09:15

15.04.15.Бог, религия и люди

1. Наступило такое ВРЕМЯ, когда ВСЁ открывается! И те, кто всегда прикрывался Богом, станут Диаволами, а тот, кто говорил Словами Бога, станет Богом и будет править Миром, ибо наречён ПРАВОМ, дарованным Богом, которое предоставляется только тому, кто в ВЕРЕ и кто сам ЕСМЬ Бог!

2. Всё становится ясным, ибо Духовный блуд должен быть остановлен, или, другими словами, Я остановлю Духовную ересь, ибо пастыри её, принявшие на себя право судить, сами будут осуждены и за предательство Бога наказаны будут!

3. Мир должен очиститься от ереси Духовного блуда, ибо СОВЕРШЕНСТВО Божественное, что грядёт, и не завтра, а сегодня, не примет заблудших преднамеренно, но особенно не примет тех, кто водил людей около Бога, но не к Богу, ибо грех сей неочищаемый и непрощаемый!

4. В Новое Время, которое уже пришло, Время Божественной чистоты и Духовного СВЕТА, шагнут совсем не все люди, ибо Духовные мытарства людей, подкреплённые ложью и искажёнными представлениями о Боге, не позволят им даже приблизиться к ОГНЮ, сжигающему одних и очищающему других!

5. Праведники наконец восстанут и приблизятся к Богу, и этот ВЫБОР будет выбором не людей, а Самого Бога, ибо Творящий поднимет тех, кто способен быть в СоТворчестве с Ним, ибо, как Я говорил, СОВЕРШЕНСТВО притягивает СОВЕРШЕНСТВО, а в этом и заложена Великая ИСТИНА Вечности и другого не дано!

6. Неверующие падут, ибо Экзамен Бога сдать трудно для тех, кто не в ВЕРЕ, ибо ВЕРА ЕСМЬ состояние Души, Души страждущего Бога, ибо только люди ВЕРЫ живут ради других, а не ради себя!

7. Государство (Богом Дарство) Святой Руси восстанет из пепла, ибо ОГОНЬ, сжигающий нечисть, будет таким, что уберечься или спрятаться будет невозможно, но, восстав, поднимет и объединит ВСЕ народы Мира, ибо Бог будет в этом Государстве основой праведности и СОВЕРШЕНСТВА Духа!

8. И править, а не властвовать, в этом Государстве будет Помазанник Бога, а точнее, человек Духа, в котором Бог будет явлен, и люди покорятся этому человеку и примут его с радостью, ибо явлен Богом!

9. Прекратятся все разногласия между народами, ибо примут из рук Святой Руси ЗНАМЯ Бога, ЕДИНОГО Бога, нарекающего все народы Мира ЕДИНЫМ Народом, творящим в Любви друг к другу и, конечно, в ЛЮБВИ к Богу, ибо Бог ЕСМЬ в них!

10. Будущее, выстраданное людьми, метавшимися между ложью и Словами Бога, а точнее, Знаниями, дарованными Богом, будет СВЕТЛЫМ, ибо Тьмы больше не будет и люди-Боги примут от Меня, Отца Абсолюта, ЗНАМЯ Небес – Знамя Высшего порядка и Гармонии, то Знамя, которое ЕСМЬ Бог!

11. Не будет больше никогда религий и этого прошлого, ибо оно пришло от Отца Люцифера, управлявшего долгое время Пространством, или Миром людей. Бог теперь и навечно будет править Миром, но уже не людей, а Миром людей-Богов!

12. Люди-Боги ЕСМЬ Будущее Вселенной, ибо, пройдя Голгофы Плотного плана, доказали, что они и ЕСМЬ теперь Учителя СВЕТА для всей Вселенной, ибо точно знают “КАК”!

13. Теперь ПЕРВЫМ Народом, а лучше сказать, Государством Бога будет Святая Русь, и народы, присоединившиеся к Святой Руси, войдут в это ЕДИНОЕ Государство Коренной цивилизации, которое призвано стать Великим ЦЕНТРОМ, Великой ШКОЛОЙ МУДРОСТИ Богов для всего МИРА РАЗУМА, и учиться в этой Школе будут все цивилизации настоящего и будущего!

14. Нет места разногласиям среди ОДНОГО Народа, или среди ЕДИНОГО человечества, ибо все в Духе и в ЕДИНОМ Боге! Человечество достигнет того уровня СОВЕРШЕНСТВА, которое царит на Небесах, а это значит, что ОЛИМП Богов будет открыт для них, и не единожды, а НАВЕЧНО!

15. Сегодня решается судьба людей, ибо ЕСМЬ человечество, а ЕСМЬ и люди, и если судьба человечества вам уже понятна (после Моих слов), то судьбы людей, пусть даже записанные в Великой КНИГЕ судеб, ещё не ясны для вас, ибо выбор человека определяет его место в судьбе человечества!

16. Нет путей около Бога, а ЕСМЬ путь только к Богу, и тот, кто найдёт и докажет, что путь к Богу ЕСМЬ его ЕДИНСТВЕННЫЙ путь, то станет этот путь уже не к Богу, а в Боги, и спасён будет этот человек, ибо он ЕСМЬ человек-Бог!

17. Хочу сказать, что ПРЕКРАСНО Будущее человечества, и осталось только вам, самим и каждому, определить своё место в Великой эволюции Пространства и человечества! Тогда вам станет ясно, а Душа и Сердце это определят и подскажут, где вы, ибо часть из вас будет с Богом, и с Богом НАВЕЧНО, а другая часть людей пожнёт урожай без будущего, ибо сказано: нет человека без Бога, как и нет у Бога человека без ВЕРЫ!

Время, ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ВЫБОРА, наступило, поэтому выбор (подчёркиваю: СВОБОДНЫЙ выбор) людям сделать всё равно придётся! Вот почему сегодня Я, Отец, показал, или приоткрыл вам немного, Будущее Мира сего, и вам решать – быть в Нём со Мной или быть вне Его, теперь НАВЕЧНО!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.04.15.

Я уже говорил, что люди должны сделать свой выбор, и сколько бы МЫ с тобой ни говорили, решение будет за ними, ибо Я Сам дал людям ПРАВО СВОБОДЫ ВЫБОРА и их судьба ЕСМЬ их судьба!

Это Я говорил о Движении, а если говорить об ОКТАЭДРАХ, то могу сказать, и очень строго, что люди, включённые в ОКТАЭДРЫ, должны будут пересмотреть свои взгляды на Бога и на Будущее, ибо, находясь в Плотном плане, нужно видеть только ГОРИЗОНТЫ Будущего, а не смотреть по сторонам!

Сегодня Я не вижу взглядов, устремлённых вперёд, у всех людей, написавших своё Сочинение о Боге, ибо взгляд вперёд, в Будущее, ЕСМЬ взгляд Бога, а вот с этим пока плохо!

Но ЕСМЬ слова “ВЕЛИКОЕ ТЕРПЕНИЕ” и дорогу в Будущее осилит только идущий, и твоя задача – научить людей первым шагам, а значит, ты должен сам перейти на рельсы Будущего, обозначив людям Великие ГОРИЗОНТЫ, ибо иного пути нет ни у кого!

Объясняй задачи, о которых Я говорил, не торопя, но требуй эволюции Со-Знания и вектора, направленного только вперёд, напомни, что глядя под ноги нет дороги в Будущее, а тем более дороги в Новый мир – Мир Бога! Только при взгляде вперёд можно увидеть сначала контуры, а затем и всю ПЕРСПЕКТИВУ, которая грядёт для людей-Богов, идущих поступью Бога!

Повторяю: ВСЁ УЖЕ ПРЕДРЕШЕНО! Для Меня и для людей осталось только подсчитать тех, кто выбирает путь к Богу и в Боги, и тех, кто остановился в своём развитии, а значит, сделал шаг назад, но это ЕСМЬ выбор человека с задатками Бога и помочь этому человеку не может никто, даже Я Сам, ибо Даровал ПРАВО СВОБОДНОГО ВЫБОРА!

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
15.04.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 677 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024