Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 14.07.05
14.07.05
14:45

14.07.05

Не только обычный человек, но даже выбранный Мной человек должен пережить (принять) это частями, потому что не вмещается в сознание человека Вечность, а это и есть Моя Сила, Мой Дар и Мое предназначение тебе.

Только шаг за шагом, очень медленно будет наполняться Чаша твоего Разума, до тех пор, пока не поймешь, что готов принять Мой Дар сполна!

Я ведь много раз говорил, что три года даю на формирование Движения, но оно не может быть без лидера, без поводыря, вот и получается, что тебе времени дано еще меньше.

Это «меньше» выливается в общем случае, примерно, в два трудных, но и Великих для тебя года!

Пророками сразу не становятся, чтобы стать Посланником Моим, быть выбранным Мной для Великой миссии, быть Мессией, нужно тоже время, время адаптации к тем силам и знаниям, которые обрушиваются на этого человека.

Помнишь, Иисусу понадобилось три года, чтобы стать Христом, чтобы взойти на Голгофу, зная, что ждет его там и что его ждет «Там» далеко!

На Голгофе человек делает исторический выбор, но до этого, еще раньше, он получает от Меня Знания и Силы, возвышающие его над толпой, разжигая почитание и ненависть одновременно.

Сегодня, когда Мир изменился до неузнаваемости и нужны перемены критериев, задач жизни человека на Земле, всё равно есть и будет Голгофа, есть и будут периоды принятия исторических решений выбора своей судьбы.

И через три года, уже имея Знания Мои, Силы Мои, стоя перед толпой, тебе придется сделать этот исторический выбор и показать своим примером, что есть новый Человек, что есть Человек будущего!

2008 год, год выбора Президента России, будет самым напряженным годом в судьбе России, потому что деструктивные силы, силы власти предержащие будет делать всё, Я подчеркиваю, всё для того, чтобы Человек от Бога не мог бы реализовать планы Мои и перечеркнуть всю их идеологию воровства, казнокрадства, а в общем грехопадения.

Нужны неординарные возможности личности, которая будет на трибуне защищать принципы новой жизни!

Принято считать, что Бог высоко, а что не пощупаешь, в том сомневаешься, а этот Человек, назвавшийся Посланником Бога, Пророком, находится рядом со всеми, и это рядом можно просто уничтожить и тем самым легко прекратить «бред» Божественного преобразования.

Пока ты говоришь в общем, отвлеченно, от Моего имени и текстом, который Я надиктовал тебе, всё сходит с рук, но, поверь Мне, силы эти наблюдают внимательно, пока только поворачивая палец у виска.

Но как только появится шанс начинать преобразование общественных отношений, проводя их по Моему сценарию без греха и порока, силы деструктивные предпримут штурм наших «бастионов».

Нужно сразу сказать, что шаг этот ничего не изменит, потому что Откровения и Толкования уже выпущены «из бутылки», а «пробка от нее» тоже в наших руках!

Люди, весь народ, объединенные под Мои знамена, объединенные Моей философией жизни, объединенные принципами Божественной, высшей справедливости, снесут все старье и безыдейных лидеров, «пудрящих» мозги людям только ради своего главного греха-гордыни и только ради упоения управлением себе подобными.

Конечно, лидеры нужны, нужно правительство, отвечающее за выполнение национальных программ развития, но главное - нужен идеологический лидер и нужно знать, кто за ним стоит и какие силы общества он представляет.

Никто не вздрогнет и никто не будет иметь сомнений в приоритетах, в выборе лидера нации, если тот скажет, что он, как и все, из толпы, но Богом избран для этой миссии,
и выполнение своих обязанностей связывает со служением Богу!

Но это не есть служение религии, церкви, потому что для этого есть другие люди.

В данном случае, говоря о служении Богу, Я имею в виду постоянный контакт этого Человека со Мной и возможность корректировать его представления о будущем со Мной, с Создателем, который и делает это будущее на Земле и в Вечности.

Люди не будут сомневаться в Моем выборе не только в России, но и во всем Мире!

Тезис прост, если человек верит Богу, Создателю, то он должен верить Человеку, которого Господь выбрал и направил только с одной миссией: помочь людям создать общество гармонии человека и природы, а значит обеспечить Вечность гармонии Миров, созданных Отцом Небесным, Создателем по своим Вечным Законам!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 891 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024