Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 23.04.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 14.06.05
14.06.05
14:52

14.06.05

Формирование Движения является вашей основной задачей, и эта задача складывается из серии задач, решение которых действительно откроет людям глаза на феномен Обращения к ним Господа, Вседержителя и Создателя!

Уникальность этого Обращения заключается прежде всего, в том, что Я одновременно обращаюсь к огромной аудитории (толпе), равной сотням миллионов человек в любом уголке страны, в любом конце света!

И поскольку это Обращение пойдет в широкой прессе, Мне и вам следует ожидать как волны принятия, так и волны неприятия слов этого Обращения различными слоями вашего общества.

Необычайность этого явления или, лучше сказать, Моего Обращения к людям связана еще и с тем, что, минуя церковь, минуя принятые на Земле традиции и в некотором смысле пренебрегая ими, Я обращаюсь через человека «толпы», не имеющего по понятиям толпы прав и доказательств называться Посланником Бога, пришедшего на Землю со словами Господа на устах.

Это заблуждение пройдет быстро, поскольку вложу в уста его не только слова, но и силы дам ему достойные этой Великой миссии с тем, чтобы даже у самого сомневающегося не было никаких оснований не верить в чудо Обращения Бога к людям.

По существу само Обращение к вам, людям, есть Чудо, есть уникальность ситуации, когда Создатель обращается к человеку со словами правды и Истины на пороге Нового тысячелетия.

Я уже говорил и еще раз подтверждаю, что хочу перестроить ваше общество по Своему видению, отражающему Законы Вечности, одним из которых является Пирамида власти Миров.

Настало время, Великое время перемен, когда должны вы будете усвоить и принять Мои Законы Вечности, понять роль свою и прийти ко Мне как к Истине навечно, навсегда!

Я уже открыто говорю; «Послушайте человека от Меня, он поведет вас ко Мне и передаст вам Знания Мои Вечные»!

Когда Я говорю вам, Я прежде всего имею в виду вас - людей нового тысячелетия, стоящих на пороге Новой эры!

Вам начинать новый отсчет времени и событий, значение которых оценят ваши потомки, и благодарность их не будет знать границ!

Вы сейчас делаете исторический шаг над пропастью в будущее человечества!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 755 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024