Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »

20.10.05

Наступает то самое, долгожданное историческое событие, тот отсчет времени, когда эволюционным, а вовсе не революционным путем, люди приходят к Истине, понимая, что все человеческие технологии, все «измы» ни к чему хорошему не приводят и не могут привести без Бога, без Моей Религии.

Еще в древние времена, иудейский народ первым принял от Моисея Религию Одного Бога, Христос продолжил Моё Ученье, давая человеку шанс самостоятельно придти к Любви и Вере!

Но, случилось непоправимое, люди придумали и реализовали множество религий, а иудейский народ не передал Мою Религию другим народам, не распространил ее среди них, чем нарушил основное Моё условие.

Мир покатился по пути создания собственных представлений, собственных религий для каждого народа или региона Земли.

Но, ведь по-существу, все религии Мира в той или иной степени призывают и принимают Единого Бога, Меня, Всевышнего, но церковные обряды, основанные, в том числе, и на национальных традициях, дают собственное видение религии, вернее не религии, а отправление её ритуала.

В этом калейдоскопе современных религиозных традиций, Моё прямое вмешательство в дела Земли необычно, и связано с тем, что разобщение людей на религиозной основе не позволяет остановить надвигающийся коллапс человечества.

Я говорил подробно на эту тему в Откровениях и продолжаю обсуждать это в Толкованиях лишь с о ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 815 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

22.10.05

Избранному Человеку

Никто не вправе остановить Моё движение и то, что опять всё затянуто и заболтано есть проявление Лукавого, тормозящего процесс преобразования человека.

Этот процесс, эти проблемы будут происходить постоянно потому, что слишком значительными будут перемены и слишком много поставлено на карту.

Слишком серьёзные вопросы и слишком важные задачи стоят перед тобой лично и твоим окружением и не все, совсем не все, выдержат испытания и всё только потому, что грехи и пороки так прикрепили людей к грешной действительности, что даже такое Святое дело, как преобразование людей, путь их к Единому Богу, к Единой Вере, рассматривается многими людьми через призму личной выгоды.

Сейчас, когда процесс распространения Знаний Моих, распространения известия о тебе, пошел независимо от людей, очень важно, кто будет рядом, кто не солжет, кто не обманет и кто не предаст!

Люди вокруг тебя будут как на судилище, всякий человек будет виден и цена его Веры будет легко выявляема.

Я говорил, что мир вокруг тебя будет похожим на вулкан, где в бурлящей лаве перемешаются грехи, пороки в виде подлости, зависти и ненависти, а также добродетели в виде Любви, Гармонии и Веры в Меня!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 828 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

23.10.05

Решение проблем Материального мира есть задача человека на Земле и труд его есть спасение, а усердный труд есть еще и Воскрешение человека.

И не должен человек просить или требовать блага великие за труд свой потому, что труд есть исцеление Души его, есть возвышение человека и не важно, как этот труд называется, важно, что человек трудится, очищая себя и свою Душу!

Современный же мир придумал эти великие блага за труд, люди решили, что критерием жизни человека на Земле есть материальные блага, есть успех и возможность получения комфортных условий для своего существования.

Когда критерием, целью жизни человек выбрал достаток и комфорт, в этих условиях удержаться от гонки «кто имеет больше и кто, соответственно, богаче по сравнению с себе подобными», человечество удержаться не смогло.

А гонка за благами, за богатством породила технологии обмана, что, в свою очередь, спровоцировало проведение исследований финансовых возможностей рынка.

Даже научные, фундаментальные исследования, за, казалось бы, приличной ширмой под названием чистая наука, проводились и проводятся ради получения сверхприбылей.

Мир захвачен этой гонкой. Призами ее являются власть над себе подобными, то есть опять произвол, опять рабовладельческое общество в цивилизованных рамках.

Человечество ушло от своих Духовных истоков, от Божественных начал и окончательно погрязло в ма ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1082 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

25.10.05

Я продолжаю обучение твое и постепенно даю Знания Мои и хочешь ты этого, или нет, но Я воспитываю тебя либо на примерах, либо на твоих собственных ошибках.

Более того, Я создаю напряженность вокруг тебя для того, чтобы смоделировать отношения между людьми и показать тебе примеры правильного решения.

Всё это называется мудростью, а, по сути своей, есть принятие правильного, взвешенного решения, в котором учитываются все факторы основные или не основные, и анализ которых дает одно единственное, но правильное решение.

Я готовлю тебя стать мудрым представителем Бога на Земле и решать задачи, которые тебе обязательно зададут люди, но справедливо, мудро и на базе Божественных начал.

Все это потребуется тебе во время встреч с людьми разных национальностей и разных религий потому, что все они захотят увидеть такое, чего нет ни у кого из людей, нет у обычного человека.

Я уже говорил, первое, что потребуют люди это показать, продемонстрировать чудо, причем обязательно чудо, которое, по мнению многих, должно иметь обязательно Божественное происхождение, быть не ординарным и обязательно сверхъестественным.

Люди захотят, в подтверждении своего собственного мнения обо Мне, о Боге, увидеть что-то необычайное в твоем поведении, во внешнем облике и словах твоих, сказанных от Моего имени.

Мы должны простить их и, не обращая внимание на эмоции людей, делать свое дел ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 819 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

28.10.05

Много тайн хранит история человечества, часть из них хотя бы частично понятна и известна людям, но многое, очень многое осталось за исторической ширмой времен.

Диктуя Толкования, Я предполагал не только реагировать на изменение ситуации в Обществе, не только разъяснять Знания Мои людям, но еще планировал (и осуществляю) постепенно приоткрывать покрывало истории, что бы люди знали, что было в предыдущие эпохи и какие изменения происходили с человечеством.

Конечно, две тысячи лет истории для человека, для человечества и много и мало, одновременно, потому, что для людей, казалось бы, все эпохи отличаются только в уровне развития техники, отличаются уровнем технического прогресса.

Прогресс общественных отношений, действительно кажется, менее впечатляемым и значительным и, прежде всего, потому, что не поменялся за века менталитет человека, не изменилась кардинально его сущность и его отношение к жизни на Земле.

Да, конечно, человечество прошло путь от рабовладельческого общества до современного капитализма, и форма общественных отношений претерпела значительные изменения, но человек , по сути своей, остался таким же человеком , с теми же грехами и пороками.

Если попытаться оглянутся на предыдущие эпохи, то следует констатировать, что человечество, начиная с ранней ветхозаветной эпохи прошло путь падения от Великого, Божественного начала до варварства, язычества, до состояния подобия человека - животного, постепенно поднимаясь до «высот» капиталистического общества. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 743 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

30.10.05

Важнейший вопрос на Земле это Вера, Я всегда повторял и повторяю, что главное на Земле Вера и в этом царстве Лукавого, на этом испытательном полигоне для людей нет ничего главнее.

Только в Вере человек обретает путь к Богу и познает Истину, цель своей жизни и достигает совершенства личности и Души своей.

И, конечно, Вера это, прежде всего принятие Мира Моего, признание Меня, признание Моих законов Вечности, по которым устроены Миры и, в том числе, и Материальный мир, где пребывает человек вовремя своего краткого пребывания на Земле.

Когда Я говорю Вера, Я понимаю, что в это понятие вкладывается не только Вера в Бога, в Меня, но и Вера в дела Мои, в Мой мир, в слова и действия Мои.

Поэтому современный человек, стоящий на грани эпох, готовый принять Мою Религию Единого Бога и готовый стать человеком Нового века, должен принимать на Веру все слова Мои, в том числе, сказанные через тебя!

Более того, если человек принимает Веру в Господа, в дела Мои, он должен принимать и тебя, твое появление, как действия Мои, направленные на преобразование человеческого общества.

А если он принимает и тебя, как Человека, записавшего слова Мои, Знания Мои, тогда человек должен принять тебя, как Человека Бога, как Человека, к ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 810 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

01.11.05

Хороший вопрос о Вере, о Законах Веры и о Законах развития Души!

Вопросы поставлены серьёзные и на них необходимо дать развернутые ответы, поскольку это не только интерес или просто любопытство, совсем нет, здесь заложен глубокий смысл и философия пребывания человека в Вере и в Духе.

Начнем с Веры, которая, по Моему мнению, есть самый главный критерий жизни на Земле и без принятия Веры, без принятия Истины, без принятия Меня и Моих Законов, жизнь на Земле не имеет смысла и, как показывает история человечества, жизнь без Бога не складывается и не удается уже веками.

Я говорил много раз, что человечество, создавая новые формы общественных отношений, создавая новые "измы", каждый раз наступает на собственные грабли, получая один и тот же негативный результат.

Результат этот давно известен и ожидаем, ведь каждый "изм" провоцирует новое революционное изменение структуры Общества и, кажущийся прогресс общественных отношений, всякий раз оказывается тупиком.

Все эти негативные результаты связаны, прежде всего с тем, что человечество меняя форму, структуру общественных отношений по своему усмотрению, нарушает, а лучше сказать не учитывает, принципы построения Моей Пирамиды власти, заложенные в структуре Миров, что, в свою очередь, приводит к нарушению Законов Вечности.

Даже принимая на Веру Мое присутствие, Моё устройство Материального и Духовного миров, человечество никогда не рассматривало возможность применения этих Знаний на практике, при построении новых ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 863 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

02.11.05

Вчера Мы коснулись Законов развития Веры и совершенствования Души, Я показал вам, что люди, принявшие Веру в Бога, принимают ее не отвлеченно от жизни на Земле и лишь с позиции Религиозной философии, а гораздо глубже и с принятием Законов Вечности для себя, как проявление Религии в Материальном мире.

И, прежде всего, нужно отметить, что человек должен принимать Веру не только для созерцания и не только для углубления Души своей, что значительно облегчает её существование (пребывание) в Материальном мире. Вера, как Я уже говорил, есть конкретные действия человека, направленные на совершенствование личности и создание общественных отношений, включая властные и исполнительные рычаги управления, но по подобию структуры Божественной власти.

Вот здесь и таится глубокий вопрос Закона Веры, принятие и реализация, которого на практике при формировании менталитета праведного человека и создании общественных отношений высшей справедливости по Законам Божественных начал есть главная задача человека в Материальном мире.

Отсюда, Вера есть соблюдение не только правил и морали поведения человека в Материальном мире, но и принятие пирамидальной структуры власти, данной от Меня (Бога) и подчинение принципу единоначалия.

Человек, поставленный Мной на вершину власти, слышащий Меня, управляемый Мной, руководствуется при принятии решения Моими подсказками и мыслями, направленными на реализацию Моих Законов Вечности.

Люди, включенные на разных уровнях в пирамиду влас ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 930 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

л жизни

05.11.05

Важнейший вопрос о национальной идее Россиян и о пути России в этом Мире, о её отличии от остального мира, о ее национальных особенностях и о её будущем!

Да, Я выбрал Россию для начала и реализации Своих реформ, по созданию менталитета людей нового века и реализации справедливых общественных отношений в этой стране.

Всё это звучит, казалось бы очень просто, но за этими простыми словами стоит целый набор сложнейших вопросов, без решения которых, никакие реформы в человеческом обществе не могут быть реализованы.

И самый первейший и главнейший вопрос, который веками мучает сознание людей это поиск национальной идеи народа, которая может сплотить людей разных национальностей и традиций, проживающих на одной, исторически сложившейся, общей территории.

Чтобы понять это, необходимо знать ответы на ряд вопросов, некоторые из которых могут звучать примерно так:

Почему так долго на необъятных просторах Российской империи, Советского союза и теперь, Российской Федерации живут, существуют и взаимодействуют разные этносы, имеющие к тому же различные Религии и традиции?

Что может объединять эти этнические группы, что может служить главной идеей, собирающей их в единое, великое Государство?

В чем причина, ничем не разрушаемого Союза народов России, и что является сплачивающим, объединяющим началом при любом политическом строе или политической системе?

Как показала история России, ответ на все вопросы есть ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 842 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

08.11.05

Мы продолжаем обсуждать вопросы, накопленные за века и решение, которых требует Моего непосредственного участия.

Процесс передачи Знаний Моих тебе продолжается и объем их, которые ты получаешь, зависит от твоего личного восприятия и скорости твоей собственной трансформации.

Люди, которые тебя окружают, их калейдоскоп подтверждает тот факт, что Знания Мои будут восприниматься ни сразу и не всеми, а время для изменения менталитета человека потребуется гораздо больше, чем для тебя, а сроки, Мною данные примерно три года, есть как раз время на раскачку и подготовку сознания людей.

Этого времени будет достаточно для того, чтобы часть людей, только часть людей, привлечь ради них самих для формирования платформы Моей власти.

Путь твой, как лидера, предначертан и судьба твоя предопределена, поэтому необходимо для этого использовать всё, что есть под рукой, главное реализовать Мой план изменения сознания людей и совершенствования общественных отношений в стране.

И пусть люди, читающие Откровения, не обращают внимание на простоту слов Моих, ведь, кажущаяся простота этих слов есть залог преобразование менталитета, сознания людей.

Не может быть этих процессов без понятного объяснения задач человека, а если человеку все ясно, это значит, что задача Моя выполнена и значит она принимаема людьми.

Люди должны выбросить мусор предыдущих жизней, отторгнуть от себя шелуху материального быта и принять на Веру, искреннюю Веру, твой путь со Мной и тогда откроется им Моя благодать и подде ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 748 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009


Copyright MyCorp © 2024