Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » 11.12.04
11.12.04
14:55

11.12.04

Человек, получивший Знания от Меня, от первоисточника о мироустройстве Моём, о Силе Моей, Вечностях Моих и о роли человека в этом Вечном процессе движения, должен задуматься о жизни своей и о неминуемых последствиях при встрече со Мной на пороге Вечности.

Главная цель Моих Откровений и есть дать Знания о Вечности в современном формате изложения и в полном объеме, заставив тем самым человека пересмотреть смысл его пребывания на Земле.

Я понимаю, что не сразу и не вдруг и не все пойдут на то, чтобы отказаться от мирских соблазнов, но большинство неимущей части общества, особенно в России, безусловно, откликнутся и осознанно пойдут по пути Божественных Начал.

Это крайне важно, чтобы люди, обычные люди, от которых фактически зависит богатство тонкого элитарного слоя общества, получили информацию, правдивую информацию о Материальном мире, об испытаниях в нем людей, о возможности совершенствования их в этом Мире для будущей жизни в Вечности.

Туман и пустые рассуждения о Боге, о Его помощи страждущим должен развеяться окончательно, и тогда станет предельно ясно: «Зачем живет Человек на Земле и какие Задачи он имеет от Меня?».

Я подчеркиваю: от Меня и ни от кого другого!

Ещё раз говорю: Я есть Хозяин всего, Владелец всех Миров и Я решил Сам вмешаться в судьбы людей, это Я решил Сам провести переустройство на Земле по Моим Законам Вечности!

Я впервые так открыто обращаюсь к людям и, дав информацию обо Мне и устройстве Миров, требуя соблюдения Моих Законов, начинаю переустройство вашего общества.

Еще не было такого прямого Моего обращения к современному человеку, но настало новое тысячелетие, и вступать в него должен другой человек!

Этот новый человек должен соответствовать новым временам, должен понять свое великое предназначение (Моё Задание), должен отвергнуть материальные ценности и встать со Мной в Вечности!

Поэтому в начале Нового века, Нового тысячелетия - Я принял решение всё поменять и перестроить всё на Земле по Своему, создав реальные условия совершенствования человека, Души его и открыть двери ему на высший уровень развития.

Высший уровень развития человека это Духовный мир, это мир Разума, это Вечность, это покой Вечного движения.

Я рассчитываю, что обновленный человек станет Моим реальным помощником в Вечности и делах Моих.

Я не хочу открывать Задачи свои, они непонятны материальному человеку, но могу сказать, что новое тысячелетие это уже Новый мир, в который нужно входить очищенным, принявшим Мою Религию или, другими словами, приняв Свод Законов Моих Вечных и приняв Задачи Мои.

Новые времена диктуют новые правила «игры». Человечество на пороге исторических свершений, которые затронут всех и каждого и нельзя будет спрятаться и нельзя укрыться ни где.

Мир на пороге изменений общественных отношений, мир на пороге принятия Моей Единой Религии!

Первоочередная задача - принятие Моих Законов, но процессы построения Нового праведного общества пойдут, практически параллельно, и «входным билетом» людей в Новый мир будет принятие Религии Моей!

Все считают, что Бог милосерден и прощает все грехи с Любовью, это правда!

Но все забывают, что любящий, но строгий Отец, если дети шалят, при этом хорошо учатся, прощает шалости, но если шалости перерастают в грехи, тогда, уж извините, розги.

Нужно вам понять, что наступают Новые времена, Новые задачи и Новые требования.

Я даю эти Откровения, чтобы люди подумали о Моём предупреждении и о Моих Задачах на этом современном для вас этапе развития.

Ведь новое тысячелетие - это ваше летосчисление, а не Моё, и оно ставит вам временные задачи, Я же только, видя ваш научно-технический прогресс и резкое развитие информационных технологий, назначил время «Х» для человечества, совпадающее с вашим новым миллениумом.

Мне так удобно - свести начало процесса преобразования вашего общества к началу вашего тысячелетия.

Так вам понятнее, хотя времясчисление вы тоже меняете неграмотно и уже сколько раз необоснованно меняли его.

Раз уж новое тысячелетие, так начнем историческое изменение вашего общества с этого исторического рубежа и войдем в новое время новым человечеством!

Но предупреждаю, или принимаются Мои Правила «игры» (Я думаю, таких будет большинство), или вас нет!

Строго, страшно, но справедливо, потому что Мне нужны Люди-творцы, а не люди-звери.

У тех и других разные пути, одни идут со Мной, другие превращаются в стадо со всеми вытекающими последствиями…

Категория: Откровения ч.II.02.11.04 | Просмотров: 975 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 5.0/1 |

Copyright MyCorp © 2024