Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » Откровения 2004-2005
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

22.09.05

Грехи, грехи, как терзают они Душу человека и как давят они людей и тормозят развитие, совершенствование личности.

Хорошо хотя бы то, что люди осознают свои грехи и пытаются исправить их и приобщиться к Высшим идеалам Вечности.

Трудно, Я понимаю, как трудно оторвать себя от грязи, процесс этот болезненный, ведь очень долго человек был внизу, а путь на верх не только труден физически, но, особенно, труден морально.

Человек, поднимаясь разрывает цепи, сковавшие Душу и приковавшие его к грехам и порокам.

Сам процесс возрождения личности труден, не говоря уже о ломке характера человека и необходимости переосмысления ценностей Материального мира.

Я вижу, как идет у тебя этот процесс, Я вижу, как трудно, даже человеку, выбранному Мной, уйти, вырваться, именно вырваться, из пут грехов этого мира.

И если трудно тебе, то представь, как трудно будет это сделать людям обычным, не имеющим контакта со Мной людям и которые должны принять Мои слова на Веру и получить призрачную Надежду на праведную жизнь «Завтра»!

Посмотри, каково тебе и представь, что будет происходить с людьми, которые, после прочтения От ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 668 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

23.09.05

Человек всегда должен знать свои прегрешения и адекватно на них реагировать, стараться их не повторять, чтобы каждый раз не просить прощения у Меня, Отца Небесного, Всевышнего!

Если Человек просит простить постоянно, то не все потеряно для этого человека и совесть просыпается, а если просыпается совесть, то выигрывает Душа его и, будет молить Меня уже в другом, Духовном мире о прощении своего человека.

И в этом случае, Я уже отказать не могу и тогда вернется к этому человеку удача и жизнь его преобразится и достигнет он высот Неба!

Очень важно, чтобы человек искал защиты, прощения у Меня, такая просьба и есть первый шаг к Истине, к Богу.

Так хочется, чтобы люди осознанно искали пути ко Мне, к Истине и, вообще, к счастливой жизни, а ее, счастливой жизни на Земле без Бога не было и нет!

Вот и мучается человек в поисках птицы счастья и в этих пустых попытках совсем забыл, что счастье, возможно обрести только в Вере, только с Богом.

Ведь сколько раз твердили людям об этом и в Церкви и во время различных проповедей, но человек имеет два уха: в одно влетает, а из другого с той же скоростью вылетает.

Все это говорит о ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 757 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

24.09.05

Я уже много раз говорил и под разными углами объяснял, что процесс преобразования сдвинулся и еще незримо для вас, он набирает силу.

Люди не могут очнуться от сна и бесполезных ожиданий, подачек от сильных мира сего и лишь Второе Пришествие, которое Я объявлю всё поставит на свои места.

Никто, ни служители Церкви, ни светские руководители не посмеют противится Моей Воле, когда Я найду способ произнести Моё Послание людям и объявление о Втором Пришествии и представлении тебя, как Моего Посланника, Пророка, Мессию!

Я подтвержу твои полномочия от Меня и разобью мысли о лжепророках, Лукавый успокоится и Ангелы замрут, когда говорить буду Я!!!

Я скажу только одно: «Свершилось историческое событие, которое было предречено много веков назад, Я прислал вам Человека, выбранного Мной из вашей толпы, для того, чтобы он принял от Меня Знания Великие, передал людям и создал Религию Одного Бога, прекратив все распри идеологические на Земле»!!!

Он, пользуясь Моей помощью (постоянной) и Знаниями Моими, должен будет построить Общество высшей справедливости, на базе Моей Пирамиды власти, которое бы обеспечивало условия совершенствования личности человека, углубление его Души на Земле для выполнения человеком своей Великой роли Помощника ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 733 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

25.09.05

Какой накал страстей происходит сейчас в мире, как много полемики происходит вокруг предсказаний и предсказателей.

Человечество у тупика, никакие доморощенные концепции не могут спасти ситуацию от надвигающегося коллапса, которая из года в год становится всё более сложнее и сложнее.

Как за соломинку люди схватились за Нострадамуса, в его центуриях, которые, к стати сказать, переводят слишком вольно, люди надеются увидеть хоть какую-нибудь надежду на улучшение и появление ростков мирного урегулирования мирового кризиса.

А ведь кризис, политический кризис, действительно надвигается и обусловлен он, как раз тем, что люди не могут выработать мало-мальски приемлемую концепцию развития мировых общественных отношений.

Будущее для людей покрыто туманом, суета псевдополитических лидеров совсем замутила головы людей, а и калейдоскоп партий, имеющих одни и те же перепевы, сводят с ума рядового обывателя.

Да как можно ориентироваться на политиков, которые не знают, что делать, как построить общественные отношения, удовлетворяющие все слои населения.

Дискуссии, дискуссии вокруг одно и того же, вряд ли прольют свет на будущее, если не замутят совсем головы избирателям, предлагая коррупцию, бесхозяйственность ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 787 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

30.09.05

Я уже говорил в прошлом году, что Вера, Любовь, Надежда и Мудрость самый Великий Праздник на Руси и все народы и народности, ее населяющие, должны чтить его как национальный праздник, как праздник национального единения.

Девизом нового Движения за Государственность и Духовное возрождение России всегда будут эти Великие слова, определяющие судьбу этой страны и людей ее, независимо от религиозного направления или национальности.

Люди, живущие на этой Земле, так переплелись Духовно, что разорвать эту связь не удалось даже псевдореформаторам, которые вырывали куски страны по своим амбарам.

Страна выжила и еще поднимется, объединив искусственно оторванные территории, но только под лозунгами: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость на пути к Истине, к Богу!

В Душах людей этой страны никогда не угасала и не смогла быть уничтожена временными режимами, искренняя Вера, на подсознании, Вера во Всемогущего Бога, Бога-заступника!

Что бы ни делали с этой страной, с ее людьми, верх всегда брала Вера, которая наполнялась Надеждой, а Любовь к себе подобным, это есть национальное российское чувство, тоже неистребимое в веках. ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 756 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

01.10.05

Люди всегда получают то, к чему стремились и никогда никто из вас не испытывал счастья, всем всегда кажется, что лучше с другим партнером или в другой семье.

Искренность, самопожертвование всегда исключалось в людских отношениях, а жизнь и Лукавый еще корректируют непростые партнерские отношения.

Вот и получается, что гладко на поверхности и гадко внутри, потому, что в семье постоянная фальшь, постоянная игра в порядочность, в конечном итоге, выливается в семью непрочную, не имеющую идеалов и единых взглядов на жизнь.

Я много раз говорил, что жизнь на Земле не сахар, но только человек, стремящийся к Истине, к Богу может достичь Гармонии двух половин.

Но, это бывает крайне редко и живете вы, соблюдая странные правила без Любви, без Гармонии.

А если нет Любви и Гармонии в элементарной общественной ячейке, в семье, то, что можно ожидать от этого Общества, от всего Государства.

Вера, Правда, Любовь, Надежда и Мудрость, начинаются с элементарной ячейки Общества, и если нет согласия в ней, а только фальшь, порок и обман, то, что можно говорить о стране в целом.

Так устроен Мир ваш: пороки и грехи определяют стиль жизни и в семье и в Обществе.

Я понимаю ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 709 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

04.10.05

Новый год Иудейский

Сегодня все евреи – иудеи Мира празднуют очередной Новый год, год календаря, исчисляемого от Моисея!

Этот календарь берет начало с тех Ветхих времен, когда при исходе иудеев из рабства, из Египта, сформировался народ иудейский, как мировая нация.

Безусловно, это отсчет времени свободного иудейского народа, это их календарь исхода из рабства и обретения Знаний Моих Великих, которые Я даровал, через Моисея, в свое время, избранному Мной народу.

В Откровениях и Толкованиях, Я уже несколько раз говорил, что Сам решаю судьбы не только отдельных личностей, но и целых народов.

Я давал информацию о том, народ иудейский, так будет более правильным определение названия этого народа, получил Знания Мои, дарованные ему, но с условием, передачи их другим народам, приграничных иди встречающихся на пути.

Знания Мои нельзя утаивать, эти Знания предназначены всем людям Земли, именно для того, чтобы на базе этих Знаний создано было творческое человечество.

Моя главная задача была и есть: создать Человека-творца, помощника Моего в Вечности.

Но, если эти Знания Великие использовались или используются не для совершенствования личности до уровня Богоподобия, а ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 715 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

06.10.05

Скоро, очень скоро, когда, как Я говорил, пойдут волны человеческого интереса и люди потянутся к тебе, и известные тебе люди и еще многие другие будут рядом для того, чтобы нести Свет Знаний людям и их просветительская деятельность будет нужна людям, а от Меня за это они получат Благодать на Земле и ту Гармонию, к которой они стремятся и без которой Души их пребывают в смятении.

Что же касается тебя, то Я уже говорил и еще раз повторю, что ты остаешься сейчас в Материальном, осязаемом мире, но, одновременно, как избранный будешь присутствовать и в Духовном мире.

Это очень сложное состояние, но оно доступно только Моим избранникам, да еще крайне редко.

Такое состояние имели единицы Пророков, но Моисей и Христос это чувствовали и знали свою судьбу и судьбы людей, которые Я им доверил

Быть в двух мирах сразу (одновременно) действительно трудно и, особенно, морально, но почетно и это счастье, которое выпадает только избранным.

Великие избранники, были не только великими счастливцами, но и великими мучениками потому, что самое главное мучение заключается в том, что избранный Человек видит то, что не дано никому видеть, но помочь всем людям нет сил и возможностей и остановить падение человека не всегда возможно.

Твое положение между Мирами изменит твой менталитет, отношение к Мир ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 719 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

11.10.05

Мир трещит по швам, катаклизмы сменяют катаклизмы, тревога западает в Души людей, смятение и страх, преобладают над разумом.

Люди пытаются объяснить природные явления всем чем угодно, но только не Моими Высшими Силами.

Я привлекаю внимание людей к тому, что жизнь, которую они ведут, зарываясь в бытовых вопросах наживы и стяжательства и, конечно, падая морально, в грехе и пороках, эта жизнь не может долго так продолжаться.

Люди должны остановиться, необходимо признать пагубным этот путь для человечества и вспомнить, что есть и другой путь, который ведет к Истине, к Богу, к Вере!

Я уже говорил в Откровениях, что основой жизни человека на Земле есть Вера, а если ее нет, то безверие порождает хаос, блуд и грех.

И как ответ на моральное разложение человечества, Материальный мир отвечает природными катаклизмами, причем не на пустом месте, а именно там, где негативная энергия человека достигает критической величины, провоцируя всплеск энергии противоположного знака.

Я не перестаю повторять, что Мир Мой основан на Гармонии, на Законе Единства и борьбы противоположностей и поэтому в зонах человеческих конфликтов, чаще всего военных или политических, всегда имеет место быть импульс энергии противоположного знака с тем, чтобы привести ситуацию в этой зоне к равновесию.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 749 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009

14.10.05

Что касается объявления Второго Пришествия, Я уже много раз говорил в Толкованиях об этом и предрек появление Пророка в ближайшее время.

Как объявить Я знаю, Мне нужно сделать так, чтобы все люди, всех национальностей, всех вероисповеданий, стар и мал, приняли Моё Обращение за Истину и приняли Человека, на которого Я указал.

Мне необходимо еще немного времени, и Божественное Провидение наступит, форма может быть самая неожиданная и непредсказуемая для людей.

Люди поймут, что момент Истины настал!

Феномен диалога Бог и Человек наступает реально и будет озвучен необычным способом.

Что же касается Девы Марии, то уже говорил, что олицетворяет собой женское начало и Гармонию человека, в Любви и Вере!

Если Лукавый проверяет вас, то Она заступается за вас передо Мной, иногда прося помочь целому народу или конкретному человеку, не зависимо от национальности и характера Веры!

Она защищает вас на Земле и в противовес Лукавому, может подсказать правильное решение и помочь увидеть Гармонию даже в бытовых отношениях.

Кроме того, Дева Мария являет собой также Мудрость на Земле, которая помогает человеку обрести Знания на базе собственного опыта и получить Знания от Меня, на Божественной основе.

... Читать дальше »
Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 686 | Добавил: Squirrel | Дата: 05.11.2009


Copyright MyCorp © 2024