Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 10.08.10. Великая Музыка Космоса
10.08.10. Великая Музыка Космоса
12:54

10.08.10. Великая Музыка Космоса

1. Неужели до сих пор вам не пришло ОСОЗНАНИЕ и понимание того, что ВСЁ в Моей ВЛАСТИ?! Несмотря на все ваши прогнозы и попытки повлиять на сложившуюся ситуацию, ВСЕ климатические аномалии ПРЕКРАТЯТСЯ только тогда, когда в Со-Знании людей хотя бы промелькнёт ОСОЗНАНИЕ начала ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и приближение новой точки отсчёта для человечества!

2. Мне так любопытно наблюдать, как в вашем Со-Знании продолжает существовать убеждение в том, что всё происходящее есть всего лишь набор случайных событий, происходящих на территории России и не только! И неудивительно, что большинство исследователей не могут найти всему этому исторических параллелей.

3. Я вам хочу ещё раз сказать, что вы не сможете найти никаких исторических параллелей, ибо таких температурных аномалий не было никогда, и, более того, всё, что сейчас происходит, никак не укладывается в вашу теорию глобального потепления!

4. Вы должны, наконец, понять, что всё происходящее есть Мой НАБАТ для пробуждения вашего Со-Знания и начала вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, вашего внутреннего перехода из Материи в Дух!

5. Я вас предупреждал о том, что Шестая раса является расой людей-СоТворцов, которые должны будут окончательно отказаться от низких частот Плотного плана и выбрать путь Духовного очищения – путь, в котором всё тленное остаётся там, в Пятой расе Со-Знания людей-животных!

6. Вдумайтесь, зачем Я так достаточно подробно объяснял вам строение Божественного Пространства, привлекая ваше внимание к особенностям механизма приёма и передачи информации, а точнее – энергии Космоса человеку и обратно?!

7. Я раскрыл вам не только структуру Мироздания, наполненную встречными волновыми потоками, но и возможность формирования КЛАСТЕРОВ животворящей энергии, для того, чтобы вы смогли правильно распорядиться оставшимся у вас временем и принять объективность нового, открывающегося вам Мира не только высоких вибраций, но и новых возможностей человека-СоТворца!

8. Вы должны, наконец, понять, что вы переходите в Мир высоких вибраций Космоса, поэтому многие ваши представления, базирующиеся на научных и религиозных догмах прошлого, не только не будут соответствовать действительности, но и будут значительно тормозить ОЧИЩЕНИЕ вашего Со-Знания до высот человека Духа!

9. Всё, что Я вам уже дал, должно вам помочь сформировать, пусть даже под давлением обстоятельств, свой собственный взгляд на происходящие события и выбрать правильные ориентиры, ведущие вас через ПОКАЯНИЕ к СПАСЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

10. Теперь вам очень важно понять, что справиться со всеми климатическими аномалиями и их последствиями невозможно, не обратившись ко Мне. Но должен вас предупредить, что такого рода обращение не может быть индивидуальным! Я говорил и продолжаю говорить вам о том, что только ЕДИНЕНИЕ ДУХОМ может спасти вас, ваш народ, а самое главное, спасти и всё человечество!

11. Это не просто слова! Я показал вам, что спасение человечества – в ваших руках, а если быть совсем точным, – в руках Народа, которого выбрал Создатель для того, чтобы этот Народ своим примером смог продемонстрировать, что ВНУТРЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ людей является предтечей всех ВНЕШНИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, и что ДУХ первичен!

12. Ваш Народ должен не просто дать понять всему человечеству, а убедительно показать на своём примере, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ страны и адаптация людей к новым реалиям высокочастотных вибраций Космоса могут произойти только при Духовном Единении всего Народа!

13. Мне важно, чтобы человечество смогло убедиться в том, что любой народ из вечного изгоя способен ПРЕОБРАЗИТЬСЯ в Духовные лидеры, – но только в том случае, если люди этой страны ВСЕ ВМЕСТЕ и ОСОЗНАННО примут ИСТИННУЮ ВЕРУ, а значит, будут формировать свои мысли и мыслеобразы на уровне Со-Знания человека-СоТворца!

14. Обстоятельства подтолкнут вас принять все Мои предложения или, если хотите, все Мои условия, а значит, принять путь ПОКАЯНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Но должен вас заверить, что эти обстоятельства ни в коем случае не являются набором случайных событий, а являются Моим Промыслом воздействия на ваше Со-Знание!

15. Поэтому прошу вас не паниковать, ибо Я точно знаю все ваши трудности, а потому не допущу никаких чрезмерных катаклизмов или коллапса. Но, поверьте, испытания вашего Со-Знания ещё не закончились, ибо времени для окончательного ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего внутреннего "Я” осталось совсем немного, и Я не могу допустить никаких просчётов в формировании Со-Знания нового человека – человека Духа!

16. Я вас предупреждаю, что испытания вашего Со-Знания только начались, и не заметить это просто невозможно, а попытки найти какое-либо укрытие просто смешны!

17. Поэтому вашим первым и ОБЩИМ шагом к СПАСЕНИЮ и ПРЕОБРАЖЕНИЮ Со-Знания будет ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ, который должен будет прозвучать 26 августа в 11 часов по московскому времени!

18. Вам необходимо со всей серьёзностью отнестись к вашему ЕДИНОМУ обращению и не переходить в своих просьбах на быт, ибо в Новой Эре ваш быт всё равно изменится, а ваше Со-Знание и Дух явятся доказательством вечности жизни, вечности энергии!

19. Помните, Я говорил вам о том, что процесс ТРАНСМУТАЦИИ человека уже идёт, и скоро, поверьте Мне, вы не узнаете своей страны, а самое главное – не узнаете своего народа, прошедшего сложный путь ПРЕОБРАЖЕНИЯ Со-Знания при этой жизни, или при этом воплощении!

20. Трансмутация, или преображение человека, не рассчитана на несколько реинкарнаций и должна произойти в данном проявлении, когда, вопреки логике всех прошлых воплощений, из каждого из вас пробьётся ЛУЧ БОЖЬЕГО СВЕТА такой силы, что переход людей из одной частоты вибрации в другую (на несколько порядков более высокую) станет объективной реальностью!

21. Вам очень скоро предстоит убедиться в том, что Знания о Пространстве, которые вы несёте, будут для вас компасом в ОКЕАНЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА – в ОКЕАНЕ бесконечности проявлений встречных волновых потоков!

22. Вам придётся обратить внимание на Мои слова о том, что основой вашей вечной жизни являются волновые процессы, ибо всё, что вас окружало и будет окружать в дальнейшем, есть множественность волновых процессов приёма-передачи энергии-информации, а процессы, ранее делимые на "вчера”, "сегодня” и "завтра”, будут всегда происходить одновременно!

23. Все критерии Материального Мира будут неприемлемыми для вас в вашем новом воплощении, ибо высокочастотная основа Мира ДУХА, являющаяся спектром высоких вибраций, является ещё и ключом к раскрытию Знаний, сокрытых в ячейках МАТРИЦЫ вашего индивидуального и КОЛЛЕКТИВНОГО информационного поля (Со-Знания)!

24. Вот тогда вы, наконец, ОСОЗНАЕТЕ, что являетесь частью Великого Космического информационного Пространства, а ваша жизнь есть одна из ячеек ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ, включённая в ЕДИНЫЙ процесс обмена информацией-энергией, и что ГАРМОНИЯ есть совпадение частот вибрации!

25. Энергоинформационный обмен есть основа эволюции и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Великого Космоса и всех Его составляющих, включая и человека, а всё Пространство есть Пространство вибраций!

26. Вам откроется, что человек способен СОЗДАВАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ, а значит, Со-Знание СоТворца, способное ПРЕОБРАЖАТЬ Мир!

27. Пространство Великого Космоса является ИНФОРМАЦИОННЫМ ОКЕАНОМ, в котором ВСЁ находится в ГАРМОНИИ вибраций, подчиняющихся Канонам Вечности!

28. Бесконечность проявления вибраций является основой вечной эволюции и ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, создающей Великую МУЗЫКУ КОСМОСА, несущую Любовь, ГАРМОНИЮ и высшую ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ вечной жизни!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 871 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024