Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » 10.05.14.Всё ближе и ближе
10.05.14.Всё ближе и ближе
16:24

1. Действительно всё ближе и ближе время начала ТРАНСМУТАЦИИ Пространства; несмотря на то, что ПЕРЕРЫВ был Мною объявлен и он всё ещё действует, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН приближается, и приближается очень стремительно, даже в рамках человеческих представлений!

2. От этого Исторического Преображения уже не уйти и всё тормозится одним обстоятельством (и это очень важно для Меня, Отца Абсолюта): насколько люди готовы пройти собственную ТРАНСМУТАЦИЮ, ибо те, кто доказал своё ПРАВО продолжить своё ВЕЧНОЕ совершенствование уже рядом со Мной, должны будут пройти ТРАНСМУТАЦИЮ в данном или настоящем воплощении, что необычно не только для людей, но и для Меня, ибо никто и никогда из людей не проходил ВОЗВЫШЕНИЕ при жизни без перехода через смерть!

3. Говоря ваше же слово “смерть”, Я при этом многократно повторял вам о том, что смерти нет и не было никогда, а ЕСМЬ переход из одного состояния вашей оболочки в другое, поэтому нельзя даже уход из Проявленного плана считать, как принято у людей, трагедией ухода в иной мир! Поверьте, если бы люди уходили в никуда после срока “жизни”, то не было бы никакого смысла в вашем таком коротком проявлении!

4. Вы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН Я, Отец Абсолют, как ВЕЧНО ВСЁ в этом Пространстве Космического Разума! Во всём нужно видеть смысл и целесообразность, и даже, казалось бы, в самом плохом отрезке вашей жизни всё же ЕСМЬ смысл, ибо ваша жизнь в Плотном плане ЕСМЬ Школа МУДРОСТИ Богов, проходить которую должны все люди, и если обстоятельства складываются, по вашему мнению, не в пользу вас, то, поверьте, это тоже один из экзаменов на совершенствование Духа!

5. Всё, что происходит как вне, так и внутри человека, ЕСМЬ тоже Экзамен и то, что происходит в Моём Движении, тоже ЕСМЬ Экзамен, который вам суждено пройти, и, повторяю, если вам кажется, что всё против вас (против Движения), то это только оттого, что ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО является реальностью, которое необходимо и можно исправить через понимание и осознание ситуации, сложившейся вокруг вас!

6. От ответа на собственный вопрос “почему так плохо” вам, да и вообще всем людям Планеты, не уйти, и пока не будет найден ответ, ситуация вокруг вас и ситуация на Планете, а конкретно – на границах Гипербореи (от океана до океана), не изменится никогда, а значит, ТРАНСМУТАЦИЯ Пространства, а самое главное, ТРАНСМУТАЦИЯ людей может пройти, и это неизбежно, даже по самому неблагоприятному сценарию, когда спасутся не миллиарды, но миллионы!

7. Сегодня ваше НЕСОВЕРШЕНСТВО определяет сроки и масштаб Преображений, поэтому только ОСОЗНАНИЕ причинно-следственных связей и ПОНИМАНИЕ своей роли, своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ может способствовать успешному ПЕРЕХОДУ на Новые вибрации Шестой расы, и по-другому быть не может! Вы проявлены в Плотном плане, вы должны пройти Школу МУДРОСТИ Богов и ваша “генная” память Богов должна вам в этом помочь! Поверьте, Я могу создать, что Я и делаю, идеальные условия для вашего внутреннего совершенствования, но вашу роль в собственном ОЧИЩЕНИИ и ВОЗВЫШЕНИИ невозможно переоценить!

8. Попробуйте посмотреть на события внутри и вне вас с позиций ОБЪЕКТИВНОСТИ и НЕЙТРАЛЬНОСТИ Богов, и тогда все проблемы человеческих представлений о Добре и Зле перейдут в проблему внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА человеческого Со-Знания, но никак не в систему МИРОЗДАНИЯ, в систему Высшего ПОРЯДКА Небес!

9. Всё, что вы наблюдаете сегодня в Пространстве Плотного плана, и особенно, как Я сказал, на границах Гипербореи, ЕСМЬ проявление НЕСОВЕРШЕНСТВА Со-Знания людей, порабощённых искривлёнными представлениями, на которых держится власть на Планете, причём обе ветви власти, поэтому вырваться из этого Духовного плена, а значит, из тисков Духовного блуда и преднамеренного искажения истории человечества, люди могут только поднявшись над своим Эго, над своими неправильными представлениями о себе!

10. Если вы всегда помните о том, что вы люди и НЕСОВЕРШЕННЫ по природе или, можно сказать, априори, то вы никогда не станете Богами и в вас никогда не проснётся Великий Дух фрактального подобия Богов, вы никогда не вспомните своего Первого ШАГА на Твердь и вы останетесь людьми НАВЕЧНО! Но если вы сможете подняться, как Я сказал, над своими представлениями о себе, то Я помогу вашей “генной” памяти Богов увидеть в себе Бога и тогда вы станете Им!

11. Пока вы не поймёте, кто вы ЕСМЬ на самом деле, а сегодня вы своим поведением только доказываете, что между вами-людьми и вами-Богами ЕСМЬ пропасть, перейти или перешагнуть которую многие из вас не смогут и при современных представлениях о себе, вы НАВЕЧНО останетесь людьми!

12. Поверьте, даже Моё Движение (и особенно Моё Движение) ЕСМЬ последний и очень сложный Экзамен, который, как показывает ваше отношение ко Мне, а самое главное, к самим себе, покажет, что человек, даже откликнувшийся на Моё Обращение к людям, остаётся человеком, для которого МУДРОСТЬ Богов остаётся недостижимой мечтой!

13. МУДРОСТЬ Богов, ВЗВЕШЕННОСТЬ Богов является ориентиром для людей, и если даже в Моём Движении нет согласия людей-Богов, а внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО способно разделить на “первых и последних”, то тогда нет Движения, нет ЕДИНОДУШИЯ, а значит, нет у людей Будущего, ибо Будущее людей ЕСМЬ СоТворчество со Мной, Отцом Абсолютом! Я не могу иметь СоТворчество с НЕСОВЕРШЕНСТВОМ хотя бы потому, что “подобное притягивает подобное”, поэтому взгляните на себя и ответьте честно, насколько вы готовы быть и ТВОРИТЬ рядом со Мной!

14. Как показало ваше отношение к самим себе, простые “маленькие” люди и даже вы, избранные Мной тысячи из миллионов, ещё продолжают опираться на прошлое, причём на прошлое, которое не может быть основой Будущего, ибо нет Истинного прошлого, нет Истинной истории человечества и вам (людям) для того, чтобы увидеть свои Божественные корни (Я говорю о Коренной цивилизации), необходимо будет переписать историю человечества вновь, ибо сегодняшняя история человечества ЕСМЬ история Духовного порабощения Гипербореев теми цивилизациями, которые не только нарушили Великое Соглашение Небес, но и подписали вердикт с силами Тьмы!

15. Сегодня уже не важно, какая цивилизация согласилась сотрудничать с Отцом Люцифером, но Я могу сказать, что такое соглашение с Тьмой вне рамок Великого Соглашения Небес всё же было, и теперь, когда власть Люцифера закончилась, эти цивилизации должны решить, с кем они, ибо их единение, их строгий порядок могут обернуться для них трагедией уничтожения! Я не прошу раскаяния, но Я требую соблюдения тех ПРАВИЛ, тех Канонов Мироздания, которые будут внедрены на всём Пространстве Планеты Святая Русь!

16. Праздник Духовного ЕДИНЕНИЯ, несмотря ни на что, всё же состоится! Я сделаю всё для того, чтобы он состоялся для Гипербореев, ибо они заслужили этот Праздник своим долготерпением, Богоискательством и своей Историей, и если она почему-то забыта, а точнее, переписана не в пользу Истины, то всё будет возвращено “на круги своя” и совсем скоро! Ибо, как Я сказал, нельзя строить Будущее на искривлённом основании, на искривлённой Истории человечества, поэтому Я просто обязан объяснить людям, и особенно Гипербореям, кто они ЕСМЬ! Повторяю: Вселенскую Программу Преображения Пространства, в соответствии с Великим Соглашением Небес, начинали Боги, спустившиеся на Твердь, которые и основали Коренную цивилизацию – цивилизацию Гипербореев, а все остальные народы ЕСМЬ представители иных цивилизаций, пытавшиеся ассимилироваться с Гипербореями, преднамеренно искажая Истинную Историю Начала Начал в пользу обоснования своего присутствия на Планете!

17. Время Великой ТРАНСМУТАЦИИ всё ближе и ближе, вы даже не заметите, когда прозвучит последний удар Колокола! Но прежде чем это случится, Я постараюсь показать вам роль и значимость вашего участия в этом Великом ПРЕОБРАЖЕНИИ, и прежде всего для вашего внутреннего совершенствования, ибо только внутреннее СОВЕРШЕНСТВО может открыть вам глаза на Истину вашего происхождения, а самое главное, на ваше Будущее! Ваше Будущее ЕСМЬ Божий ПРОМЫСЕЛ СоТворчества со Мной, Отцом Абсолютом, и другого вам не дано, поэтому из миллиардов людей всех цивилизаций на Планете, несмотря на многовековую ассимиляцию с Коренной цивилизацией, останутся миллионы Гипербореев – те, кто прошёл Школу МУДРОСТИ Богов! Сегодня эти списки ещё открыты, но уже есть люди, которые сами, по своей ВОЛЕ, исключили себя из списков людей-Богов, делая свой свободный выбор – с кем они и для чего они ЕСМЬ!

Аминь.

Отец Абсолют.
10.05.14.

Вопрос непростой и неоднозначный, но могу сказать, что Украина, как и вся Гиперборея и, конечно, как и Россия, ЕСМЬ одно Великое ЦЕЛОЕ, ибо это ЕСМЬ ОДНО Великое Пространство Гипербореев – Богов, спустившихся на Твердь, и если кто-то отказывается от своих Божественных корней, то могу сразу сказать, что он отказывается от Бога!

Любая страна ЕСМЬ Пространство людей, и если кто-то, не спрашивая у Бога, решает изменить судьбы людей, а значит, будущее страны, то он нарушает Заповедь “и нет среди нас первых и последних” и Канон “что Наверху, то и Внизу”, а это значит, что такие люди не могут даже рассматривать себя рядом с Богом, как люди-Боги, как СоТворцы, причём Я говорю слово “СоТворцы” не относя его конкретно к Своему Движению, ибо любой человек на Планете должен доказать ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом!

Украина своим НЕСОВЕРШЕНСТВОМ людей обрекла себя на огненное ОЧИЩЕНИЕ, и пока огонь Истины не выжжет внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО (людей) Украины, как государства её не будет в Моём списке Будущего человечества!

У всех людей, народов и государств ЕСМЬ шанс на спасение, но искажённое прошлое и внутреннее НЕСОВЕРШЕНСТВО толкает людей к разделению на “первых и последних”, поэтому могу только посоветовать: не ищите виноватых в собственных проблемах на стороне, поверьте, это самое неблагодарное занятие!

Отец Абсолют.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 735 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024