Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2012 » Июль » 30 » 09.07.12.Россия входит в период природных катастроф
09.07.12.Россия входит в период природных катастроф
17:18

09.07.12.Россия входит в период природных катастроф

1. Я предупреждал, и неоднократно, о том, что очень скоро природные катастрофы должны будут "заглянуть” и на территорию России и с одной лишь целью – заставить "мужика перекреститься”!

2. Россия должна наконец понять, что в этом Божественном Пространстве нет и не может быть пустых слов, пустые слова срываются только с уст людей НЕВЕРИЯ, но в Пространстве же, особенно там, где проявлен Промысел Творца, сказанное (даже человеком) будет обязательно материализовано в Плотном плане!

3. Ваш Народ избран Мной быть Форпостом Нового человечества – уже Шестой расы! Поэтому для очищения и для Духовного ОЗАРЕНИЯ ему всё равно придётся пройти период очистительных природных, не исключая и техногенных, катастроф, и всё для того, чтобы Со-Знание дремлющей нации вернулось в русло реального промысла (действий), в русло именно Божественного промысла!

4. Да, как Я сказал в последней диктовке, "маленький” человек своей активностью, своим СВЕТЛЫМ промыслом разбудил Большую Россию, и теперь этот Народ (и эта страна) должен ОСОЗНАТЬ, что ему в любом случае ПЕРВЫМ придётся пройти путь от "АЛЬФЫ” до "ОМЕГИ” своего внутреннего Духовного Преображения!

5. Как Я говорил, ВРЕМЯ начинает выбирать уже не только страны или народы, но и конкретных людей, которые волею судеб начинают испытывать на себе СМЫСЛ и СЛЕДСТВИЕ Духовной ГАРМОНИИ человека и Божественного Пространства!

6. Поэтому хочу ещё раз вас предупредить, что природные катастрофы или аномалии только-только коснулись территории России, показав, что только ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ Моему Промыслу и САМОсовершенствование людей может спасти Россию, её Народ от трагических и неоправданных (с точки зрения людей) событий – потери части населения страны!

7. Я понимаю, что цифры печалят Душу нормального человека, но, поверьте Мне, события на юге России – это ещё не природная катастрофа, это лишь предтеча того, что должно произойти на территории не только России, но и всего остального мира, погрязшего в трясине Мамоны и грехопадения!

8. Народ России должен наконец понять, что Крест Поводыря человечества не только очень ответственен, но и очень труден, ибо целый Народ, объединившийся на Духе, должен сделать ШАГ, разделяющий человечество на "ДО” (Пятая раса) и "ПОСЛЕ” (Шестая раса), и не когда-нибудь в далёком ЗАВТРА, а сегодня и сейчас, ибо ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН уже наступило!

9. Я очень надеюсь на то, что разбуженная обстоятельствами Творческая элита Нации сможет, пользуясь своим Духовным авторитетом, подсказать людям ПУТЬ к СПАСЕНИЮ и Духовному ЕДИНЕНИЮ!

10. Сейчас это ЕДИНЕНИЕ необходимо, как никогда, поэтому данный Мной людям ещё один день календаря для формирования Национального ПОСЫЛА на Духовное Единение уже очень скоро даст всходы ОЗАРЕНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ нации!

11. Я понимаю, что утешать в таких условиях в некотором смысле даже кощунственно, но, поверьте вашему Творцу, в сложившейся ситуации есть и немалая вина внутреннего НЕВЕРИЯ людей!

12. Люди не смогли создать своими ПОСЫЛАМИ защиту страны от природных и техногенных катастроф, хотя и пытались, но, к сожалению, очень неорганизованно и, по большей мере, не очень искренно!

13. Сегодня каждый человек России, включая и детей, был выбран для проведения промысла Духовного Преображения целого Народа, который, несмотря на все Мои УГОВОРЫ, продолжает испытывать свою судьбу, наивно полагая, что ничего не случится, а если и случится, то не с ним, или в крайнем случае Народ будет предупреждён Самим Творцом!

14. Я действительно так говорил, обсуждая тему природных катастроф, но, вероятно, у людей сложилось полное благодушие и полная неспособность увидеть надвигающиеся и очень серьёзные изменения Планетарного Пространства!

15. Ещё раз хочу сказать, что люди, внезапно попавшие в эпицентр природной аномалии и принудительно умерщвлённые, не имеют ничего общего с процессом формирования (людей) Шестой расы, и, превозмогая боль человеческих потерь, необходимо понимать, что это был только первый звонок!

16. Последующие события действительно будут более серьёзными для Народа и территории России!

17. Все люди, проявленные в этот исторический момент Начала Начал (поверьте, Я говорю совершенно серьёзно) должны будут отработать свою КАРМУ и тем самым показать своим примером, что ждёт людей НЕВЕРИЯ, а с другой стороны, показать, что Преображение Пространства ЕСМЬ самая настоящая реальность!

18. Поэтому не "посыпайте голову пеплом”, ибо это только НАЧАЛО, причём НАЧАЛО, полностью зависящее от уровня Духовной эволюции этого Народа, а точнее – от Духовной эволюции Со-Знания каждого отдельного человека!

19. Теперь Духовное ЕДИНЕНИЕ всего многоуровневого Пространства России и природные катастрофы, не имеющие человеческого (научного) объяснения, должны заставить людей задуматься, и не только о спасении, но и о своём Духовном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (эволюции своего Со-Знания)!

20. Беда очень долго обходила территорию России стороной, и теперь, когда на повестку дня поставлено СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и с наименьшими потерями, люди России просто обязаны взглянуть на себя, на судьбу своей страны очень взвешенно и осознать, что спасение Планеты в руках тех, кто живёт на этой территории с уникальными природными ресурсами!

21. Вот теперь необходимо объединить весь ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ Нации и добиться того, чтобы природные и техногенные катастрофы не распространились на другие территории России и всего Планетарного Пространства!

Читать далее:Откровения людям нового века


Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1034 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024