Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 11 » 09.09.09. Любовь и КОД Вечности
09.09.09. Любовь и КОД Вечности
13:27

09.09.09. Любовь и КОД Вечности

1. Что это за день такой – три девятки, который уже больше никогда не повторится, чем обусловлена магия трех чисел, и что несёт человечеству эта комбинация цифр?

2. Человечество, не понимая того, постоянно находится под влиянием чисел, хотя бы потому, что Матрица Пространства всегда УПРАВЛЯЕТСЯ не мыслью, не, тем более, словом, а только ЧИСЛОМ!

3. Я говорил вам неоднократно о том, что КОД Вечности может быть разгадан вами, положив в основу число своего проявления, потому что любая информация легко (без искажений) передаётся числами, расшифровать которые способны люди, находящиеся в энергетическом потоке Тонких Миров.

4. Для вас, находящихся в Плотном, проявленном плане, трудно разобраться в МУЗЫКЕ чисел, ибо для неподготовленного Со-Знания игра цифр ничего не даёт, кроме Вечной, нераскрываемой тайны.

5. Материализованное Со-Знание человека отказывается понять цифровые КОДЫ Вечности, и всё потому, что Мир чисел – это Мир самых высоких МОНАД, МОНАД ВЕЛИКОГО КОСМОСА.

6. Можно фантазировать на тему логики чисел и предаваться грёзам Великой Любви, выраженной в этой комбинации трёх девяток, и это, пожалуй, будет лучше всего для вашего спящего Со-Знания, ибо только в этом случае ваш эмоциональный Мир сможет хотя бы подумать о той глубокой информации, которую хранит Великий Космос!

7. Если вам так будет легче и приятнее, тогда давайте говорить сегодня о Великой Любви, а значит, о Великой Гармонии, которая должна снизойти на вас в этот день, открывающий горизонты гармонизации всех МОНАД Тонкого и Плотного планов.

8. Пусть сохраняется непонятное для вас ОЧАРОВАНИЕ трёх девяток, манящее своей таинственностью, ибо человека всегда манила пугающая его Со-Знание БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

9. Сегодня впору вспомнить и прочувствовать огромную БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЛЮБВИ, связывающую ВСЕ ГАЛАКТИКИ в ОДНО БОЖЕСТВЕННОЕ ЦЕЛОЕ.

10. Вы же помните Новую Молитву и те четыре Слова, которые должен помнить каждый из вас, принимающих Божественность своего происхождения; и вторым словом, формирующим отношение человека к Целому, является ЛЮБОВЬ, обозначенная сегодня для людей в виде комбинации трёх девяток!

11. Подумайте над простой задачей для вашего разума в виде комбинации чисел: 2-9-9-9, ибо в этой комбинации чисел сегодняшнего дня высвечивается КОД ВЕЧНОСТИ, открывающий ваше будущее, как отдельной Сущности, так и вашего коллективного энергетического ЭГРЕГОРА.

12. Конечно, сегодня нужно помнить об основном Каноне Вечности, связанным с ГАРМОНИЕЙ встречных волновых потоков, ибо Любовь, как проявление Гармонии, несёт в себе эмоциональную окраску, а вот Гармония определяет характер БАЛАНСА сил приложения Великого Космоса.

13. В этот день нельзя только говорить о Любви в масштабе человеческих отношений и хотя, конечно, очень важно иметь баланс сил приложения на уровне проявленного плана, но нужно помнить, что Миром правит не Любовь проявленного плана, а Гармония Тонких Миров, в которых баланс сил приложения очень строго соблюдается.

14. Я так говорю ещё и оттого, что, возвышая Любовь, отдавая дань этому Великому Чувству (резонансу высоких Монад Инь и Ян), вы так и не научились не только раздавать или Дарить этот положительный импульс энергии Прекрасного, но и ХРАНИТЬ этот Дар в своём сердце, ибо очень часто подменяете этот Дар корыстью и гордыней.

15. Вы даже МОЛИТЕСЬ, каждый раз оценивая свои затраты или своё время, поэтому Любовь оказывается для вас самым БЫСТРОУГАСАЮЩИМ чувством, которое должен человек хранить в своём сердце ВЕЧНО!

16. Вспомните, как долго вы храните Любовь в своём сердце, вспомните, как долго вы сами генерируете этот ПРЕКРАСНЫЙ импульс, и вспомните, наконец, как долго энергия Любви витает в вашем Мире, а вспомнив, вы ужаснётесь, ибо в жизни каждого человека это ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО занимало, в лучшем случае, года, но чаще всего – лишь часы или минуты!

17. Вы проживаете свою жизнь без ЛЮБВИ, а лишь в ЕЁ поисках и потерях! Вы теряете ЛЮБОВЬ гораздо быстрее, чем находите, поэтому, если сегодня вы ещё раз вспомните и подумайте о ЛЮБВИ, особенно накануне ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН, то это может стать для некоторых из вас КЛЮЧОМ, если не от "двери” в Вечность, то хотя бы к своему внутреннему "Я”!

18. Если вам удастся сегодня подумать "о себе любимом”, но как о Божественном Создании, обязанном нести СВЕТ ЛЮБВИ, то можно будет сказать, что сегодня случился ПЕРВЫЙ самый СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ Эры Водолея!

19. Я вас прошу, подумайте о том, что вы несёте не только людям, не только измученной вами Природе, но и самому себе – многогранной части Целого, связанной с Целым ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ, а значит, Великой Гармонией!

20. Когда Я говорю вам о Духовном Единении Народа, то, безусловно, Я даю вам понять о том, что без доброжелательных МОНАД, без ЛЮБВИ к ближнему не может быть никакого Единения, ибо, если вы генерируете ЛЮБОВЬ, значит, из ХАОСА встречных волновых потоков начинают КРИСТАЛЛИЗОВАТЬСЯ КЛАСТЕРЫ ЭНЕРГИИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА – ОСНОВЫ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ,

21. Поэтому сегодня хорошо подумать о ЛЮБВИ, как об одном из краеугольных камней Новой Эры – ЭРЫ ДУХА, ибо ДУХ начинается с ЛЮБВИ, начинается от генерации человеком ОСОЗНАНИЯ себя частью ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!

22. ПОПРОБУЙТЕ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ СЕГОДНЯ, ПОПРОБУЙТЕ ХОТЯ БЫ РАЗ В ГОДУ ОТДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЛЮДЯМ, ИБО, КРОМЕ ВАС САМИХ, ЭТО ЧУВСТВО ПРОБУДИТЬ НЕ СМОЖЕТ НИКТО!

23. Вы всё время живёте в ожидании чуда, в ожидании того, что кто-то ВЕЛИКИЙ всё сделает за вас, ибо, по вашему глубокому убеждению, вы уже приобрели себе "билеты” в партер, а некоторые – даже в ложу, позволяющие не участвовать, а наслаждаться Величественным зрелищем Перемены Пространства.

24. В этом ваше самое главное заблуждение, потому что "билеты” вам никто не предлагал на этот спектакль, а давалось вам, всем без исключения, право на самое активное участие в этом ПРЕОБРАЗОВАНИИ, причём, от каждой роли этого спектакля в огромной степени зависит, несколько успешным будет его конец!

25. У вас не может быть никаких иллюзий в отношении вашего непосредственного участия в этом действии, ибо ваше проявление совпало с Преображением Пространства, и вы либо несёте ЛЮБОВЬ, помогая себе и окружающим пройти это Преображение, либо, отторгая Мою Помощь, вы практически отторгаете себя из Единого Пространства Любви и Гармонии.

26. Само Пространство Высшего Разума является лучшим доказательством того, что ТВОРЧЕСТВО, что ЛЮБОВЬ являются основными Канонами Вечности, несущими Вечную эволюцию и Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

27. Вы уже знаете, что основным шагом после ВЕРЫ к ОСОЗНАНИЮ себя частью Целого является ЛЮБОВЬ, является ваше СОГЛАСИЕ с ПРОМЫСЛОМ СОЗДАТЕЛЯ, ибо только ОСОЗНАНИЕ себя участником Великих Преобразований может зажечь СВЕТ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ в сердце каждого человека!

28. Источая ЛЮБОВЬ, человек, в свою очередь, наполняется ЛЮБОВЬЮ окружающего его Пространства, ибо сказано: отдавая ЛЮБОВЬ, ты получаешь МНОГОКРАТНО усиленный импульс ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ!

29. Подумайте об этом сегодня, ибо завтра вам придётся сделать свой выбор, от которого зависит будущее человечества!

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1053 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024