Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 09.06.05
09.06.05
14:53

09.06.05

Сегодня праздник Вознесения, который и люди, и церковь отмечают как значительное событие, определяющее один из главных, краеугольных камней христианской религии!

Вознесение – переход человека в иное, по меркам Материального мира, состояние, а по-существу переход его в Духовный мир.

Это крайне важное объяснение перехода человека из Мира в Мир, когда не прекращается жизнь, вечная жизнь человека и он, уходя, возносясь из этой жизни, начинает, а лучше сказать, продолжает отсчет Вечности!

Слово «Вознесение» как нельзя лучше объясняет процесс перехода человека из Материального мира в Духовный мир, когда единственно возможным путем перехода является вылет, вознесение из материальной оболочки духовной субстанции или Души!

Душа человека как составная часть Вечности парит в энергетическом пространстве и, покидая материальное тело, высвобождается от него, взлетая ввысь – возносясь над ним!

Великий смысл этого слова «Вознесение», объясняющий смысл жизни человека, суть его задач на этом Свете и предназначение его, великое предназначение человека как части вечной Вселенной!

Все, что нужно понять человеку, сказано одним ловом – Вознесение!

Жаль, что человек, имея множество подсказок от Меня в этом Мире, никак не реагирует на них и продолжает свою беспутную жизнь, все пытаясь строить свой Мир, не выполняя своей основной миссии.

Я много раз говорил, но опять повторю, что жизнь человека на Земле есть испытание, короткое испытание и возможность совершенствовать себя, свою Душу во время испытаний.

Главная суть испытаний – выбор, собственный выбор человека между Добром и злом, между белым и черным, между правдой и ложью, между праведным поведением и грехом!

На всех этапах жизни человеку, начиная с рождения, приходится выбирать между Добром и злом, формируя свой путь к гармонии Мира, соблюдая Закон единства и борьбы противоположностей.

Вы помните, Я говорил, что человек в этой жизни, на этом этапе вечной жизни, должен совершенствоваться, постигая Истину!

Вопрос при этом может быть закономерен, а как Человек должен совершенствоваться?

И чтобы человек напрасно не мудрствовал в этом Мире, Я говорю, что самым простым путем совершенствования личности, Души человека есть правильный выбор между Добром и злом.

Я создал условия жизни на Земле такие, когда человек, даже не зная о задаче своей по совершенствованию личности, Души своей, каждый раз вынужден делать шаг или выбор в пользу Добра или зла!

На всем протяжении жизни человек у черты, тончайшей черты между Добром и злом!

Граница эта слишком тонка, очень трудно найти Гармонию Мира, всегда есть две стороны медали!

На границе миров, перед Вознесением, человек может понять как много сделал он ошибок и выбора в пользу зла!

И по заслугам воздастся ему в мире Духовном при встрече со Мной, когда Мы вместе посмотрим, как вел себя человек при выборе между праведным поведением и грехом!

И вот тогда Вознесение, обязательное Вознесение, для всех будет либо праздником Веры, либо трагедией загубленной жизни.

И исход или назначение будет каждому за грехи его, за нарушение Гармонии мира.

Помните, Вознесение есть переход в новое состояние, есть переход, возвращение Души человека в Духовный мир, Мир Любви и Гармонии и одновременно подведение итогов испытания человека на Земле.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 825 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024