Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 08.09.05
08.09.05
13:52

08.09.05

Прегрешения сопровождают жизнь человека на Земле, но сильного человека отличает сдержанность в поступках и целенаправленность исполнения цели жизни, выбранной самом человеком по пути к праведности.

Главное, чтобы человек понимал своё предназначение и минимизировал свое грехопадение и не допускал пороки, грозящие превратить его из человека в животное.

Осознавать и исправлять грехи свои надо своевременно, не накапливая их и не разлагаясь морально, не уподобляясь человекоподобному существу, для которого похоть и животная страсть есть цель жизни.

Человек с большой буквы должен подавлять свои мирские потребности и пониматься над грехами, пороками, достигая высот Духовного состояния, быть в Духе!

Я говорил тебе многократно, что Знания Мои не есть цирковые номера с фокусами для любопытных, а Знания Мои есть Великое философское Ученье о Вселенной, о ее устройстве, о Создателе и о роли человека в этой Системе Высшего порядка и Высшей Гармонии.

Любовь это Гармония, в Моем понимании, это сочетание двух взаимодополняющих составляющих, создающих при объединении Гармонию.

Любовь это есть проявление Гармонии, в том числе, и Гармонии чувств!

Если говорить о человеке, гармоничная пара есть Любовь и есть Моя Благодать!

Всё Моё Ученье и направлено на достижение на Земле Гармонии и Любви!

Когда Я говорю о Любви и называю это Высшим чувством человека, Я предполагаю и создаю условия Гармонии человека, Гармонии чувств и действий его, когда силы материальные и силы Духовные находятся в равновесии, а значит в Гармонии.

Гармония не позволяет проявиться греху и пороку, не может быть этого тогда, когда все в равновесии и согласии!

Люди должны стремиться к этому во всём: в семье, в роду, в стране, только достижение этого равновесия, согласия или Гармонии спасает человека от грехов и падения!

Не может быть падения, когда все вокруг человека в согласии, в равновесии, в Гармонии!

Подставленная щека есть первый шаг к Гармонии!!!

Только Лукавый разжигает вражду между людьми, раскачивая весы истории в сторону зла, ненависти, алчности и порока.

Я долго говорю и буду говорить о Гармонии Мира потому, что наступающая эпоха Водолея есть и будет эпохой Гармонии, а значит Любви и счастья.

Наступает Великое тысячелетие золотой Гармонии Человека и Природы, раскрывающей небывалые способности Человека, Человека-творца, Человека-творца Гармонии.

Будущее принадлежит гармоничному Человеку, первый шаг к высшей Гармонии есть первый шаг ко Мне, есть принятие Моей Религии, Моего миропорядка, Моей Высшей Гармонии Миров.

Первым шагом людей к Гармонии станет объединение их под Единым Богом, под Единой Религией, исключающей различное толкование Божественных начал.

В Гармонии Миров не может быть множество религий, диктующих свои правила поведения человека, его Духовные и материальные ценности.

Если Мир подчиняется Создателю, то не может быть на Земле множество собственных взглядов на этот Мир потому, что Мир един и устроен этот Мир по единой структуре, и всё сбалансировано в Вечности на основе единого механизма управления.

Люди должны будут принять эту Систему Миров, принять Единую Религию и единый миропорядок, обеспечивающий баланс сил и высшую Гармонию.

В этом и только в этом случае будет то, к чему человечество стремилось тысячелетиями, пытаясь своими изысканиями найти эликсир счастья.

Но, счастье без Любви, без Гармонии не было и нет, только в балансе сил, в балансе чувств достигается состояние Душевного комфорта, Душевного блаженства!

Человек, вступивший на путь постижения Истины, постижения Меня, принятия Веры уже при первых шагах начинает постигать Любовь, Гармонию и счастье!

Гармония есть баланс сил, баланс возможностей и есть высшее проявление Любви на Земле и в Вечности.

Я говорил тебе, что открываю силы немереные и Знания даю великие, чтобы вели людей, чтобы помогали людям и исцеляли людей от болезней материальных на Духовном уровне.

Помнишь, Я сказал: «Дух определяет сознание» потому, что материя подвластна Духу и все болезни Человека происходят от нарушения баланса, Гармонии Духа и Материи!

Человек, заболевший в Материальном мире, прежде всего, болеет в Духовном мире от нарушения Гармонии, а проявление этой Духовной немощи, отсутствия Гармонии, отражается в Материальном мире болезнями, неизлечимыми человеком.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 747 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024