Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » 07.07.15 СЕМЬ
07.07.15 СЕМЬ
12:22

07.07.15 СЕМЬ

1. Подходит время произнести Мне мистическую цифру “СЕМЬ”, подтверждающую начало Великого Преображения как внутри человека, так и вне его, и это МЕГАпреображение уже невозможно остановить, ибо КОЛОКОЛ судеб пробил то число, которое даже в Со-Знании людей олицетворяет непонятную Вечность!

2. Вы сами хорошо знаете, что СЕМЬ, несмотря на то, что ещё не конец Обратного отсчёта, всё же говорит о том, что не только возвращение в прошлое невозможно, но и о том, что стадия Великого перехода в Новую мерность подходит к КРИТИЧЕСКОЙ точке, как Я говорил, к точке НЕВОЗВРАТА!

3. Я говорил, что Тьма предпринимает последнее и самое ощутимое НАШЕСТВИЕ, пытаясь обманом, именно обманом, завладеть Душами тех из вас, кто дрогнул и пятится назад, не понимая, что для Воинов СВЕТА назад пути уже нет!

4. Вы подходите, как Я говорил, к “точке КИПЕНИЯ”, и всё, что связано с Тьмой и Духовным невежеством, начинает проявляться, ибо для НЕСОВЕРШЕНСТВА наступает время, когда оно в последний раз, пусть в агонии, но имеет возможность отыграть потерянное, а значит, имеет последнюю надежду вернуть в НЕСОВЕРШЕНСТВО тех, кто всё ещё сомневается!

5. Я говорил много раз о том, что малейшее сомнение, а значит, НЕВЕРИЕ, может привести к катастрофе Планетарного масштаба, и этот последний шанс для Тьмы наступает именно сегодня, когда отыграть назад для неё ещё возможно, хотя Тьма понимает, что игры с Богом заканчиваются!

6. И сегодня (в последний раз) Тьма ещё может заявить о себе, повторяю, обманом завладевая Душами тех, кто заколебался, считая, что прошлое, даже самое плохое прошлое, несёт в себе связь поколений, а значит, ЕСМЬ тот единственный путь, который сохраняет привычный хрупкий мир, не требующий сверхусилий для сохранения привычных представлений!

7. Но Мир, Новый мир уже стучится в Со-Знание людей, толкая их определить свой взгляд на Будущее, которое, конечно, изменит тысячелетние представления людей о философии жизни такой привычной и такой НЕСОВЕРШЕННОЙ!

8. Страх, звериный страх самосохранения, не позволяет людям раскрыть свой внутренний мир – тот Мир БОГА, который хранится в каждом человеке, как ДАР БОГА Своему ТВОРЕНИЮ, подтверждающий, что каждый человек пришёл, а точнее, спустился с Небес, а значит, что каждый человек ЕСМЬ Бог!

9. Эта РЕВОЛЮЦИЯ ДУХА в Со-Знании неприемлема для многих, ибо революция (всегда ЕСМЬ попытка изменить себя) ещё никогда не приводила людей к Богу! Только этот Великий ПЕРЕХОД всего Божественного Пространства, это ЕДИНСТВО Преображения людей, Природы (Планеты) и Вселенной ЕСМЬ та МЕГАтрансмутация, в которой человек, как часть Великого ЦЕЛОГО, играет, как ни странно для многих людей, ПЕРВОСТЕПЕННУЮ роль, ибо доказал своей эволюцией Со-Знания ПРАВО быть рядом с Богом!

10. Даже цифра “СЕМЬ”, Мной сегодня произнесённая, только подтверждает, что очередной шаг по лестнице, ведущей на Олимп СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, вами уже сделан, и этот шаг настолько важен, что Мне сегодня важно вам дать понять, что Небеса уже готовятся принять вас Там, откуда ЕСМЬ и пошла человеческая цивилизация, а точнее, откуда ЕСМЬ и пошёл человек!

11. Цифра “СЕМЬ” говорит о том, что наступает последний бой Света и Тьмы, которая, повторяю, пытается восстановить свои приоритеты на всей территории Планеты, но особенно здесь, на территории от океана до океана, на территории России, потенциально – Святой Руси, надеясь посеять Духовную смуту и остановить Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ в Боги!

12. Вы сами понимаете, что возврата к прошлому, после того как КОЛОКОЛ судеб пробил “СЕМЬ”, уже не может быть, хотя Тьма всё же рассчитывает дать последний бой, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО людей ещё существует! Поэтому, и это очень ВАЖНО, сражение Света и Тьмы начинается здесь, именно здесь, где рождается Новый мир – Мир СОВЕРШЕНСТВА Богов!

13. Я могу остановить этот бой, Я могу изменить Со-Знание людей в пользу СВЕТА НЕМЕДЛЕННО, но Я передал управление процессом ТРАНСМУТАЦИИ Пространства Коренной цивилизации, и от неё, от Гипербореев-Русов, теперь зависит, как скоро Я скажу последнюю цифру Обратного отсчёта, означающую, что для человечества и, конечно, для Планеты наступил ВЕЛИКИЙ РАССВЕТ!

14. Победа над Тьмой обязательно будет, и Моё Участие в процессе МЕГАпреображения ЕСМЬ тому порука, однако наступление ВРЕМЕНИ “X” теперь полностью зависит от вас, от тех, кто однажды дал Мне КЛЯТВУ и кто вступил в Воинство СВЕТА, и теперь, как ЕДИНЫЙ МОНОЛИТ Святого ДУХА, защищает Великое Будущее человечества!

15. Вы сегодня должны доказать себе, людям и Небесам, что не только готовы, но и уже действуете, как авангард Божьего Воинства, принимающий последний бой с Тьмой, защищая собой, как “300 спартанцев”, проход Тьмы в Будущее человечества!

16. Ваша МИССИЯ сегодня, когда Тьма в последний раз поднимает голос, пытаясь “всеми правдами и неправдами” разрушить такое хрупкое СОВЕРШЕНСТВО Духа, – показать людям России, что вы ЕСМЬ и что вы никогда не предадите Бога и, конечно, никогда не предадите Россию, а значит, несёте последнюю НАДЕЖДУ на Спасение и Великое Будущее!

17. Повторяю: сегодня вы ЕСМЬ НАДЕЖДА Мира людей и, конечно, Небес, ибо собравшиеся в Духе ЕСМЬ Новое человечество людей-Богов, которое не должно предать СоТворчество с Богом и своё Божественное происхождение, ибо только вы и никто другой из Мира людей ближе всех подошли к точке ОБРАТНОГО ОТСЧЁТА, за которой уже виден Олимп, или Дом Бога, и из которого вы вышли, приняв КРЕСТ Великой ЭВОЛЮЦИИ всего Сущего на Планете! Вы не можете предать Родину Богов, вы не можете предать Олимп и вы не можете предать ту НАДЕЖДУ на СПАСЕНИЕ, которую несёт в себе каждый человек, даже тот, кто сегодня грешит НЕСОВЕРШЕНСТВОМ Духа!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.07.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 661 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024