Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Июнь » 24 » 07.04.15.Будущее не остановить
07.04.15.Будущее не остановить
09:09

07.04.15.Будущее не остановить

1. Хочу сказать, что бы ни делали люди и что бы ни старалась сделать Тьма, ход Истории, а значит, приближение Нового (подчёркиваю: кардинально Нового) БУДУЩЕГО для Мира людей уже невозможно остановить, ибо теперь Я Сам, Отец Абсолют, управляю процессом ТРАНСМУТАЦИИ Планетарного Пространства, ставя в известность тех людей, которых, по Моему мнению, ещё что-то интересует!

2. Я так говорю потому, что совсем мало, если не сказать только кучка, людей интересуется той информацией, теми ЗНАНИЯМИ, которые передаются Мной через выбранного человека (подчёркиваю: через одного выбранного для этого человека) и которые должны были стать для людей основой Истинной ВЕРЫ, ибо без ВЕРЫ и, конечно, без ЛЮБВИ не может быть никакого Будущего!

3. Печально, но это факт! И для того, чтобы люди (тех, кого Я сотворил в Любви и с Любовью) услышали Бога, Мне придётся природными катастрофами подтвердить то, что Я ЕСМЬ, и не где-нибудь, а здесь, в этом Пространстве! Другими словами, Я должен показать людям, что они ПОСТОЯННО находятся внутри СФЕРЫ РАЗУМА и никогда не выходили из этого Пространства и что с “закрытием глаз” жизнь не останавливается и продолжается, но только в безоболочном состоянии!

4. Люди никак не хотят понять философию жизни (проявления), ибо ничто не исчезает и ничто не прекращается, и что бы ни говорили жрецы от религий, нет у них власти изменять жизнь людей и изменять Пространство, которое ЕСМЬ БОГ! Я хочу показать людям, что они ВЕЧНЫ и всякое вмешательство в жизнь человека (Великого ПОДОБИЯ Бога) без его на то СОГЛАСИЯ ЕСМЬ Великий ГРЕХ, поэтому все власти, желающие повлиять на Со-Знание Бога (а каждый человек ЕСМЬ потенциальный Бог), должны понимать, что они тем самым нарушают ГАРМОНИЮ Небес, а это недопустимо не только для религий Мира, но даже для Иерархии СВЕТА!

5. Философия жизни такова: ВСЁ сотворённое в этом Пространстве РАЗУМА должно подчиняться ПРАВИЛАМ или КАНОНАМ Того, КТО является ПервоТворцом Великого Космического СОВЕРШЕНСТВА, и пытаться изменить что-либо для людей просто невозможно, ибо людям, как и каждому ТВОРЕНИЮ, Богом дано ПРАВО только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, а значит, совершенствовать только своё внутреннее Высшее “Я”, и никаких других задач Я не ставил и ставить перед людьми не собираюсь!

6. Я так категоричен оттого, что, передавая вот уже 11 лет ЗНАНИЯ, к сожалению, не заметил повышения активности со стороны людей (Великого ПОДОБИЯ), которые как на ГЛОТОК СВЕЖЕЙ ВОДЫ должны были бы откликнуться на БЛАГУЮ Весть и понять, что Пространство РАЗУМА (Бог) начинает подталкивать тех из них, кто в этих условиях и в оставшееся время потенциально может достичь высот СОВЕРШЕННОГО Со-Знания! Вечность не может ждать тех людей, кто в своём развитии (эволюции) стоит на месте, ибо ВСЁ в Великом КОСМОСЕ находится в Покое Вечного Движения, и если люди (часть этого Великого Пространства) не понимают, что остановка для них смерть, то у Меня имеется ПРАВО внести коррекцию в рядах Великого ПОДОБИЯ Бога и оставить для Будущего только тех, кто стяжает Истинную ВЕРУ и выбирает постоянное движение, а не Духовный регресс, причём выбирает не просто движение, а только поступательное движение через собственное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!

7. Мир не может остановиться в своём движении, даже если кто-то из людей вдруг прекратит эволюцию Со-Знания и не только остановится в собственном развитии, но и совсем отступит под натиском Тьмы, Духовного блуда и Мамоны! Мир развивается ВЕЧНО, ибо, повторяю, никто не отменял Покой Вечного Движения, и этот Канон обязателен для всех частиц Великого ЦЕЛОГО! Мир же людей и ЕСМЬ Основная частица, которая воплотила в себе всё многообразие (многоуровневость) Божественного Пространства, которая никак не хочет понять, что она либо с Богом (Пространством Высшего Космического Разума), либо она против Бога со всеми вытекающими последствиями, и третьего не дано!

8. Люди могут бросаться в религии, в разные философии, но нужно знать, что ЕСМЬ только ОДИН Бог, и если они (человечество) продолжают играть в многобожие, то Я могу только пожалеть этих людей, не понимающих или преднамеренно искажающих представления о Пространстве Разума! Должен сказать, что Пространство тоже ОДНО и других не может быть и РИТМОВОДИТЕЛЬ (Великий Ритмоводитель) тоже ОДИН, и если Я Сам передаю вам ЗНАНИЯ, то это значит, что Время ПЕРЕМЕН подошло и теперь, повторяю, Я, Отец Абсолют, контролирую и буду контролировать переход людей в Новую мерность!

9. Не удивляйтесь этим словам, ибо Новый мир ЕСМЬ Новая мерность, и с этим ничего не поделаешь, и с этим придётся считаться всем людям, даже если они разделены на кланы, нации или цивилизации! Прошу вас обратить внимание на Первый ПОСТУЛАТ, который вы приняли, ибо Я говорил вам о том, что все люди равны перед Богом и нет среди вас первых и последних, а это значит, что в Судный день вы все предстанете передо Мной без ваших “одежд”, такими, какими Я творил вас тогда, когда вы были ещё Богами!

10. Время неумолимо бежит вперёд и часы Истории человечества начинают отсчитывать последние мгновения прошлой мерности, а это значит, что хотят того люди или нет, но рассвет Новой мерности совсем рядом и этот год покажет людям, что отсутствие эволюции Со-Знания не даёт права этим людям увидеть этот рассвет уже Шестой расы!

11. Но Шестой расе быть! Уже ЕСМЬ Святая Русь, и пусть Её представляет только горстка людей, но они уже не просто люди, а люди-Боги, Со-Знание которых приближено к Вершинам Творящего Начала Начал! И пусть они даже в чём-то ошибаются, однако их путь к Богу или в Боги выбран ими правильно и ВЕКТОР их Вечного движения направлен на Будущее, и не просто на Будущее, а на БУДУЩЕЕ СОТВОРЧЕСТВА с БОГОМ!

12. Сегодня МУДРЫ те, кто понимает, что искажение или несовершенство Мира является результатом внутреннего несовершенства людей, и спасутся из них только те, кто понял, что Мир ЕСМЬ отражение того, что видят или хотят видеть сами люди! Я давно говорил о том, что Мир таков, каким вы хотите его видеть, или, другими словами, как мыслите, так и живёте!

13. Люди могут продолжать философствовать о жизни и о МУДРОСТИ Богов, которой так не хватает основной массе людей, но, повторяю, Истина проста, ибо, действительно “как мыслите, так и живёте”, и если что-то ещё можно поправить, то поправлять нужно внутреннее “Я” человека, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира таится только внутри человека, даже если он говорит обратное!

14. Люди не очень церемонятся, обращаясь с этим Миром Высшего СОВЕРШЕНСТВА (Бога) не понимая, что всякое нарушение Гармонии Небес наказывается (если не сказать карается), и укороченный срок жизни большинства людей ЕСМЬ тому доказательство, ибо терпеть преднамеренные искажения людей, приводящие к потере Нейтральности, или Великой Гармонии Небес, никто не будет!

15. Хочу ещё раз подчеркнуть, что, говоря вам (людям) о Гармонии Небес и о Канонах Вечности, Я всё-таки хотел показать, что Небеса – это не только неведомые для людей мерности, но и Плотный план, ибо Небеса ЕСМЬ ВСЁ в многоуровневом Пространстве! Люди проявлены НАВЕЧНО на Небесах, они, периодически меняя оболочки, будут проходить инкарнации до тех пор, пока не поймут, что без движения вперёд, без эволюции нет будущего у тех, кто должен и обязан стать Богом!

16. Сегодня уже ЕСМЬ островок СОВЕРШЕНСТВА Богов, и он проявлен на территории Святой Руси, и те, кто принял на себя КРЕСТ Вершителя Судеб, должен осознать, что ВЕКТОР развития человечества ЕСМЬ путь в Боги, а это ЕСМЬ то, что ожидаю Я, Отец Абсолют, от людей, от Великого ПОДОБИЯ, ибо топтаться на месте или обманываться больше нельзя! Пространство искажений (Я говорю о религиях) должно пройти кардинальные преображения, ибо ошибки, заблуждения и ложь, а тем более Духовная ложь, не могут быть перенесены в Новую мерность!

17. Святая Русь, люди, Её населяющие и составляющие основу этой территории Бога, должны наконец понять, что сегодня ВЕКТОР их развития должен обязательно совпасть с ВЕКТОРОМ ЭВОЛЮЦИИ Бога, который показывает на СПАСЕНИЕ, на Будущее, и другого выбора Гипербореи-Русы сделать не могут, ибо его для них просто НЕТ! Я уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что скоро человечество, находящееся на границе Миров, Планета, или Природа, и, конечно, Я Сам, Отец Абсолют, ЗАСТАВИМ Святую Русь принять КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, и этот Её ПРОМЫСЕЛ уже предначертан в Великой Книге СУДЕБ, а значит, как бы ни сопротивлялись люди, но уже сформирован отряд Воинов СВЕТА (“300 спартанцев”), понимающих, что так тому и быть!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
07.04.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 738 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024