Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 06.07.05
06.07.05
14:48

06.07.05

Преобразования незримо для широкой публики уже идут полным ходом, ведь, прежде всего, преобразования должны стартовать в головах людей, а уже затем они могут быть реализованы.

Информация об Откровениях продолжает распространяться и люди разных поколений, конечно по разному, но одинаково положительно реагируют на Мое Обращение к ним.

Поверьте, никто в России не хочет остаться в стороне от реформ, проводимых Создателем, пусть из любопытства, пусть просто от безысходности, но все поколения «от стара до мала» примут и поддержат Мою идеологию, Мою правду и Мой миропорядок.

И, особенно, миропорядок и всё, оттого, что люди устали от беззакония, разворовывания страны и казнокрадства.

Мой призыв к людям о справедливости в обществе, об общественных отношениях на основе Божественных начал, будет услышан большинством людей, поскольку затрагивает самые тонкие струны Души ищущего, стремящегося к правде и Истине человека.

Я, Создатель даю людям не просто Надежду, Я даю путь общества к праведности, ко Мне, как к единственному на Свете Судье, Судье справедливом, но беспощадном!

Люди понимают, что только в этом случае возможна реализация многовековой мечты человечества о справедливости, о Мире без греха и порока.

А Души этих людей просто рвутся к Истине, к реализации их возможностей по формированию праведной личности Человека-творца!

Вся обстановка в стране просто кричит о необходимости перемен, но перемен не во властных структурах, где всё давно продано и перепродано, а перемен в общественных отношениях, в структуре общества, когда станут возможными гарантии высшей справедливости.

Причем справедливость не должна пониматься, как механизм распределения материальных благ, справедливость должна рассматриваться только как мера достатка, дающая возможность совершенствования личности, Души человека.

Еще немного, осень уже не за горами, когда после летних каникул, Я дам окончательный, видимый старт преобразований в обществе, собрав слышащих Меня в команду, в общественное Движение (хотите в партию) «За государственность и духовное возрождение России».

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 701 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024