Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 17.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » 05.11.04
05.11.04
16:36

05.11.04

При формировании личности человека, принятии им Религии Моей и Законов Моих Вечных важно, чтобы человек осознал, что все это он делает ради Души своей в вечной жизни в Духовном мире.

Два мира так переплелись, что действие в одном из них отражается в другом, и расплести их невозможно.

Так Я задумал, что «практические задания» даются в Материальном мире, где материализуется сущность человека, Душа его на короткое время для проверки способностей её в материализованном состоянии владычествовать на Земле по подобию Отца своего Небесного, Там, в Духовном мире.

Не разрубить эту связь времен: времени конечного в Материальном мире и Вечности в Духовном мире.

Это надо понять, осознать и тогда все, что происходит в Материальном мире, будет понятно и легко принимаемо человеком.

Тогда человек перестанет метаться, мучиться Душой от бесполезно прожитой жизни на Земле, когда при возвращении в Духовный мир выясняется, что не пополнилась Чаша Разума его от действий в Материальном мире.

Я понимаю, что это трудно воспринимается большинством людей. За тысячи лет Я подготовил Вечные Писания, которые помогают заглянуть в Духовный мир и понять действия там и действия здесь человека, понимаемые им как предтеча его существования в другом Духовном мире.

Соизмерение действий своих при коротком пребывании на Земле и Вечностью позволяет человеку делать правильный выбор и найти ответ на вечный вопрос: зачем я здесь?

Мы уже говорили, ответ простой: проверка возможностей существования человека в условиях, отличных от условий Духовного мира, когда человеку дается право пополнять Чашу Разума и попробовать владычествовать над всем и вся на Земле, и создать здесь условия существования своего и своих соплеменников по подобию Пирамиды власти Моей в Духовном мире.

Все это надо выполнить, потому что перед переходом в Материальный мир человеку дается предназначение (задание) на тот короткий период, который вы зовете жизнью.

Человек должен разобраться в этом задании, найти свое место на Земле и, выполняя Правила, Законы Мои Вечные, Законы Духовного мира, достичь совершенствования личности своей - Души своей до подобия Моего там, в Духовном мире.

Ибо нет критериев подобия Моего здесь, в Материальном мире, Я нахожусь в Духовном мире, в который невозможно заглянуть из Материального мира и о чем-то переспросить.

Я могу, и кто со Мной, можем заглянуть в Материальный мир, если чувствую, что надо помочь, ибо прозрачен он для Меня, и все действия ваши прозрачны и предсказуемы для Меня и Моего окружения.

Понятно, что каждое движение человека, его грех и блуд видны и прогнозируемы.

Я вижу реальную перспективу, что будет с человеком, где его конец и пополняется ли багаж Знаний, уровень мудрости, с которыми он возвращается в Вечность.

Мне становится понятным, что мог бы сделать человек здесь на Земле, какой потенциал он имел и как использовал его и с чем возвращается он ко Мне.

Чаще видно, что результат никакой или, более того, отрицательный, для не прошедших проверку существования на Земле.

Это ужасно – бесполезная жизнь, действия без пользы для Души человека.

Туда, в другое измерение, ничего не взять с собой в качестве ответа за содеянное.

Так замутил мозги людям Лукавый, показав им под горою Моисея золотого тельца, и люди на земле, приняв эту доктрину Лукавого, как Я уже говорил, трудятся, не покладая рук ради благ своей жизни здесь на Земле.

Про блага жизни вечной человек забывает, считая, что главное это пребывание здесь, но так глубоко заблуждение, так переворачивает сознание людей, что все силы свои, знания, грани разума своего бросает на получение комфорта в Материальном мире.

Мудрость жизни дает право наполнять Чашу Разума своего для будущей жизни - это Мои Правила.

Человеку дана самостоятельность в принятии решений в условиях Материального мира, и, находясь здесь, человек вместо того, чтобы наполнять мудростью своих действий Чашу Разума, он использует Чашу Разума для обеспечения условий своего существования здесь на Земле.

Результат может быть самый печальный, Чаша Разума не только не пополняется, но и уменьшается за счет суеты человека в Материальном мире.

Наполняется же Чаша Разума только за счет обдуманных действий Человека на Земле, когда опыт его служит для совершенствования Души его в новых условиях.

Принятие правильного решения здесь на Земле в отрыве от Меня есть главное задание Мое Человеку.

Я хочу посмотреть, как ведет себя человек в условиях самостоятельности Материального мира.

Праведная жизнь на Земле - это ответ на Мое Задание, а уровень накопленной мудрости проверяется Мною на смертном одре.

В этих условиях Я ставлю окончательную оценку, подвожу итог пребывания человека (в этих условиях Материального мира) при переходе его в Духовный мир, когда он уже ничего не может поправить.

Честно сказать, когда Я вижу, что человек не выполнил пустяк, Я возвращаю на короткое время доделать дела свои в Материальном мире.

Если его действия помогут повысить мудрость при пребывании в Материальном мире, Я возвращаю его самым неожиданным образом…

Категория: Откровения ч.II.02.11.04 | Просмотров: 1211 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024