Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 04.09.05
04.09.05
13:53

04.09.05

Начинается время собирать камни, начинается путь к Истине, ко Мне, к единому Богу, к Всевышнему, к Создателю всего и вся здесь на Земле и в Вечности!

Очень важный этап: начало передачи Знаний Моих Вечных широкому кругу людей, начало «Хлеба насущного Знаний» от «камня», брошенного Мной в море людское.

Поток людской, наконец, обретет четкую направленность и люди, мучавшиеся от незнания судьбы своей, обретут истинное представление о цели жизни своей на Земле и в Вечности.

Ясность в головах, в сознании, откроет путь к Истине, К богу и даст ориентиры по жизни, по совершенствованию личности, Души человека до уровня Человека-творца!

Эти ориентиры будут понятны людям, а религия, Вера в Бога, обретет долгожданное и определяющее положение в жизни человека, в качестве компаса в вечной жизни.

История раскроется человеку, как вечная книга поступательного совершенствования личности и события, давно прошедшие, засверкают вновь красками будущего!

И поймет, наконец, человек, что жизнь вечна и нет времени в движении Вечности, а события прошлые и будущие встретятся и откроется мир великих свершений!

Все, что прошло человечество в исканиях, пробах и ошибках за тысячелетнюю историю окажется не напрасным, а лишь исполнением роли в Моем Вечном спектакле!

Всё будет пересмотрено, все материальное, бытовое уйдет на второй план и не станет более критерием, мерилом жизни в Материальном мире злато!

Златом станет уровень совершенствования личности, Души Человека, станут те Знания или «Хлеб насущный Знаний», который Я передам людям.

Человек, как Божественное создание, научится управлять Миром, не нарушая Великой Гармонии, а своими действиями только дополнительно укрепит хрупкую границу Гармонии, сил Добра и зла!

Человек осознает свою Великую роль управления Природой и в Гармонии с ней, создаст условия ее развития до уровня Райского сада на Земле!

Великая Гармония мира будет определять жизнь и существование Материального мира на Земле и каждый живущий на ней есть часть Великой мозаики Гармонии, Любви и Веры!

Вера станет управлять Миром, Вера есть ключ к познанию его, к познанию Вечности и роли человека в ней!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 742 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024