Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 04.07.05
04.07.05
14:49

04.07.05

Действительно, ответственность огромная и этот «Крест» с одной стороны почетен и уникален, а с другой, тяжел и труден.

Таков Мой выбор, и этот выбор нужно принимать с радостью и Любовью к делам Моим, а также как неизбежное Благо, идущее от Меня Человеку, выбранного Мной, а через него и всем людям Земли.

Мы говорили много раз о том, что уникальность ситуации заключается в Моем прямом обращении к людям с новым Откровением, с новым Текстом, описывающим поведение человека в новом тысячелетии.

В Откровениях Я показал суть тех изменений, которые произойдут с людьми в момент преобразования общественных отношений на базе Божественных начал.

Прогресс человечества не остановить, но его надо перенаправить в нужное Мне и самому Человечеству русло, открывающее для человека Свет Моих Знаний, определяющих структуру праведных общественных отношений.

Я хочу, чтобы человечество не тратило силы и ресурсы своего потенциала на изучение явлений Вселенной, которые не подвластны человеку и которые Я могу легко объяснить, показав закономерности Вечности и роль человека во Вселенной.

Человечество достигло высокого уровня своего развития, позволяющего ему разговаривать со Мной, общаться со Мной и получать Знания Мои, применение которых может резко ускорить развитие Человечества, переводя его на другую ступень совершенствования отдельной личности и всего человечества во Вселенной.

И нет никаких противоречий в том, что Высший разум, Создатель приходит на помощь людям высокого уровня интеллекта, направляя Свои усилия на совершенствование уровня развития человечества и строя на позициях взаимного сотрудничества новый порядок общественных отношений на Земле, новое Государство новых людей!

Как раз сейчас настал момент этого исторического диалога: Создатель и Человек, настал момент, когда человечество, человек способны понять Меня, услышать Меня и прислушаться к словам Моим.

Именно прислушаться к словам Моим, открывающим огромный запас сил человечества, направляющим человека на новый виток развития к вершинам Моих Знаний и дел!

Человеку нужно понять ответственность момента и принять Мои наказы по трансформации именно общественных отношений, которые безнадежно отстали от уровня развития интеллекта Человека.

Общественные отношения - не только путы на ногах истории и прогресса Человечества, они есть «раковая опухоль» на теле человеческой цивилизации, разъедающая организм Человечества изнутри и тормозящая научно- технический прогресс.

Человек как личность и все в целом человечество созрели для принятия Моего Закона существования человека в природе, в Вечности, во Вселенной.

Человечество должно понять простую Истину о том, что все мечты человечества о расширении своего ареала во Вселенной технически, может быть, возможные нарушают гармонию Мира, что может привести к непоправимым негативным последствиям для Материального мира, а потому являются неприемлемыми и Мною запрещенными.

Я раскрою тайну Миров и покажу направление развития человечества лишь после того, когда оно примет Мой путь во Вселенной и Мою Систему общественных отношений, выравнивающую баланс интеллекта и общества.

Я покажу, куда пойдет человечество, и дам силы ему для того, чтобы ликвидировать противостояние человека и природы, человека и Бога, Создателя, а создать предпосылки органичного переплетения человеческого разума с Моим Высшим разумом, когда человеческий разум мог бы пополнять чашу Разума Вселенной только позитивной информацией, только Любовью к делам Создателя.

Все капли человеческих судеб должны вливаться в Мое море Любви и Гармонии Вселенной – Вечности!

Не надо Человеку ничего переделывать, надо просто понять свою роль в Истории и использовать свой потенциал для обеспечения главенства Гармонии и Божественных начал!

Все потому, что Бог или Создатель это есть высшая Истина, это есть гармония, это есть Любовь, а человек как часть этого Мира должен стремиться к Знаниям, к Истине в гармонии с Миром, в котором он живет и с Любовью к этому Миру и его Создателю!

Приняв все это безоговорочно, человек получит Мое Благословение на развитие, на прогресс и место, достойное его во Вселенной, в Вечности.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 754 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024