Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2020 » Апрель » 19 » Остановить невозможно
Остановить невозможно
22:39

03.09.15 Остановить невозможно

1. Могу сразу сказать, что остановить эволюцию Со-Знания людей НЕВОЗМОЖНО, остановить формирование ОКТАЭДРОВ Мироздания тоже НЕВОЗМОЖНО, ибо и то, и другое является проявлением КАНОНОВ Мироздания, которые неподвластны людям, в то время как люди и их судьбы подвластны Канонам и Мне, Тому, кто сотворил этот Мир!

2. Поэтому всякая попытка людей, а точнее, властей, остановить ход эволюции Пространства (ход истории человечества) у Меня, Отца Абсолюта, вызывает только усмешку и удивление, что дорвавшиеся до власти люди не видят и не понимают, кто в этом Мире “Хозяин”!

3. Процесс вашей эволюции остановить тоже НЕВОЗМОЖНО, даже если власти попытаются официально закрыть Движение Бога, то на смену Движению может прийти следующее Духовное “сито”, которое продолжит отбирать людей в Октаэдры, ибо Октаэдры для Мира сего являются последней НАДЕЖДОЙ на спасение! И раз уж Я решил помочь людям Планеты, составляя Октаэдры (а точнее, ЕДИНЫЙ ОКТАЭДР Планеты), как ИСТОК Нового человечества, то, несмотря ни на какие действия людей от властей, в том числе и церковной, ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК НАМИ ВМЕСТЕ РЕШЕНО!

4. Я предупреждал, что НЕСОВЕРШЕНСТВО (Тьма) ещё постарается дать бой и отыграть свои позиции, но НЕСОВЕРШЕНСТВО ЕСМЬ не Бог и не Творящее Начало Начал, а лишь следствие НЕВЕРИЯ людей, поэтому Мне, Богу, а теперь и вам сражаться с тенью по меньшей мере странно и контрпродуктивно!

5. Несовершенство в виде людей власти всё равно ОТСТУПИТ, ибо Я не дам им никакого шанса на восстановление их приоритетов! На Планете теперь и НАВЕЧНО будет сиять Моя Идея и идеология Всемирного БРАТСТВА в Духе при равенстве всех людей перед Богом, ибо эта идеология и парадигма узаконена на Небесах среди Богов, а значит, это должно быть распространено и в других планах, включая и Плотный план!

6. Обстановка, сложившаяся на Планете, толкает людей к бездне самоуничтожения, и на краю этой бездны должны встать вы, Воины СВЕТА, или Единый ОКТАЭДР равенства всех перед Богом, и ваш промысел должен будет принести результат! И этот результат будет заметен не только в том, что спасены будут многие, но и в том, что люди, Моё ПОДОБИЕ, сливаются в Октаэдры, а значит, в Единую структуру Мироздания!

7. Поверьте, очень важно, чтобы люди увидели СВЕТ Будущего, и не в Мамоне, а в Духе, и тогда уклад жизни людей должен будет поменяться на Божественный, где каждый стоит за каждого, а значит, РАВЕНСТВО перед Богом становится ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ, той силой, которая ЕСМЬ у Меня, Отца Абсолюта, творящего постоянно Новые миры и Вселенные!

8. Поэтому не надо обращать внимания на тени прошлого, их присутствие уже ограничено Новыми временами, но Новые времена и Новая мерность не могут появиться вдруг, как по волшебной палочке, ибо вы сегодня и теперь НАВЕЧНО являетесь силой, способной творить Новые миры! И когда это ОСОЗНАНИЕ коснётся вас, вашего внутреннего “Я”, ЧУДО превращения вас в Боги состоится немедленно!

9. Поймите, Я помог собраться в Октаэдры, в эту совершенно Новую и необычную для людей форму Единения в Духе, которую вы быстро подхватили, и теперь, достигнув уровня внутренней ГАРМОНИИ Октаэдров, сформированный вами ЕДИНЫЙ МЫСЛЕОБРАЗ немедленно Моей Помощью) будет реализован в виде творящего ПРОМЫСЛА!

10. Вот когда МЫСЛИ, МЫСЛЕОБРАЗЫ Единого ОКТАЭДРА в Духе будут управлять ПРОМЫСЛОМ исходя из КАНОНОВ КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИ и ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ! Это управление и ЕСМЬ ваша задача СОТВОРЧЕСТВА, ибо ОСОЗНАНИЕ своих возможностей Боготворчества позволит вам в СоТворчестве со Мной творить Новые миры!

11. Поэтому всё сконцентрировалось в вас, и ваше решение, ваше ЕДИНОЕ ВЗВЕШЕННОЕ решение, ЕСМЬ тот инструмент ТВОРЕНИЯ (УПРАВЛЕНИЯ), которого вы (люди) добивались много тысячелетий, ибо только такая форма Единения людей в Духе (в Октаэдр) ЕСМЬ то, что делает из людей Богов, имеющих Единое ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ!

12. Повторяю, Единение в ОКТАЭДРЕ для людей (теперь Богов) является единственной формой, приближающей вас к Богу, ибо РИТМ Единого ОКТАЭДРА Планеты совпадает с РИТМОМ Великого Космоса, что в резонансе частот (вибрации) позволяет вам достичь высот Творящего Начала Начал!

13. Сейчас действительно очень важно достичь внутренней ГАРМОНИИ в Октаэдрах и приступить к формированию следующих уровней ЕДИНОГО ОКТАЭДРА Планеты, отдавая ПРАВО творения тем, кто уже вошёл в Вершину Октаэдра, называемую ПИРАМИДОЙ Управления!

14. Я внимательно слежу, как происходит не только формирование Октаэдров, но и формирование Единства в Духе, а точнее, Гармонии внутри Октаэдров, ибо взаимодействие внутри единичного Октаэдра значительно влияет на ГАРМОНИЮ всего Великого ОКТАЭДРА, а это значит, что ни вам, ни Мне нельзя допустить даже малейшего сомнения в том, что ОКТАЭДР является результатом участия в этом Самого СОЗДАТЕЛЯ!

15. Поверьте, не сегодня, но ЗАВТРА Я постараюсь вам помочь, и Мир людей поймёт, что ОКТАЭДРЫ Духа ЕСМЬ не только спасение, но и форма существования людей-Богов в Новых условиях Новой мерности Шестого солнца!

16. Всё определится вовсе не решением властей, мест для которых в Будущем уже не предвидится! Всё человеческое, включая страх и НЕВЕРИЕ, уйдёт в прошлое, ибо вы сегодня носители той НАДНАЦИОНАЛЬНОЙ идеи Братства в Духе, которая, повторяю, на Небесах существует с момента СОТВОРЕНИЯ Мной Мира РАЗУМА, а значит, ЕСМЬ ИСТИНА!

17. Человек, кем бы он ни был, не способен противостоять Истине, и если в Мире людей смыслом жизни (парадигмой эволюции Со-Знания) является достижение внутренней и внешней Гармонии, то на Небесах это должно уступить место ИСТИНЕ, носителями которой, как Я говорил, вы являетесь, ибо ОКТАЭДР, или форма Единения людей в Духе, является естественной частью (ГАРМОНИИ) Мироздания, а это значит, что вы на пути в Боги и этот процесс эволюции уже не остановить НИКОГДА!

Аминь.

С Любовью и Благодарностью за ВЕРУ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.09.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 
Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 327 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024