Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » 03.08.15 Задачи на сегодня и завтра
03.08.15 Задачи на сегодня и завтра
15:04

03.08.15 Задачи на сегодня и завтра

1. Пора уже собираться в дорогу, и не просто в дорогу Плотного плана, а в УДИВИТЕЛЬНУЮ дорогу, в которую ещё никогда не случалось собираться людям, ибо это дорога в Небеса!

2. Вам удалось и вам посчастливилось подойти к “месту сбора”, и то, что вы собираетесь на ВЕЧЕ и договорились в Духе, ибо ЦЕЛЬ ОДНА, ЕСМЬ уже огромный успех для человечества, а точнее, для Коренной цивилизации!

3. Сборы в Новый Мир не просто сборы, а Великое ПРОЗРЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ того, что в жизни людей могут происходить такие Великие события, что все их предыдущие искания, выборы и, конечно, революции уходят на задний план, ибо для каждого человека эти сборы ЕСМЬ шаг, Великий шаг в Будущность Богов, а точнее, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ на Небеса!

4. Я говорил, и не один раз, что всё предначертанное Богом сбывается, и вот теперь начинает сбываться то Великое, что Я предначертал для людей (произошедших из Богов), которые должны пройти трудный и очень важный путь или Исход в Боги!

5. Так было решено на Небесах, и этот Исход в Боги (а по-другому и не назовёшь) закономерен, ибо он согласуется с Моим Планом не только этого Великого ИСХОДА, но и со всей предварительной подготовкой, в том числе сотворением уникальной Солнечной системы на периферии Вечности!

6. Всё в Плотном плане идёт крахом, включая и мировую финансовую систему, для того, чтобы окончательно дать понять людям Планеты, что ВСЁ вокруг них ЕСМЬ от Бога и всё, что не от Бога, должно исчезнуть, ибо не соответствует Канонам Мироздания – Мироздания Высшего СОВЕРШЕНСТВА!

7. Я много раз говорил вам о необходимости внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо если нет даже попытки СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, то структура Мироздания не может принять людей в том виде, который существует сегодня не только на Планете в целом, но и на Территории от океана до океана, объявленной Мной, Отцом Абсолютом, Территорией Бога!

8. Вы устремлены жить, и так должно быть, но внутреннее состояние (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ) должно быть направлено на СОЗИДАНИЕ, и СОЗИДАНИЕ прежде всего себя, поэтому высокая НРАВСТВЕННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ принятия решения и, конечно, ИСТОЧЕНИЕ Любви всему и всем ЕСМЬ то, что выделяет людей, Со-Знание которых устремлено к формированию собственного внутреннего СОВЕРШЕНСТВА – СОВЕРШЕНСТВА Богов!

9. Вам (даже если вы не хотите) суждено подняться на Небеса, ибо вы последние, кому доверено сделать этот “шаг над пропастью”! И даже если кто-то не очень хочет, будет Там, на Небесах, ибо исправить того, кому суждено, не составляет никакого труда не только для Меня, но и для тех, кто идёт (поднимается) на Небеса, ибо сотворённый на Небе туда и возвращается!

10. Вопрос только во времени, но Первый ОТРЯД Воинов СВЕТА уже готов и на ВЕЧЕ (подчёркиваю: на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ВЕЧЕ) предстоит собраться в ДУХЕ, ибо прыжок (а на ВЕЧЕ это и случится) “над бездной” без подготовки (которая заметна в каждом из вас) просто невозможен и опасен!

11. Подготовка перед таким ПРЫЖКОМ и сложна, и проста одновременно, ибо степень опасности этого МЕГАпрыжка, или МЕГАперехода, зависит от уровня внутренней подготовленности, а значит, от уровня ВЕРЫ, и если ЕСМЬ Истинная ВЕРА, то степень опасности сводится к нулю, но если с ВЕРОЙ не так просто, то такой прыжок в Вечность может обернуться трагедией!

12. Сильным Духом и уверенным открыта ДВЕРЬ в Новый Мир, но нельзя путать УВЕРЕННОСТЬ с БЕЗРАССУДСТВОМ, ибо МУДРОСТЬ и ВЗВЕШЕННОСТЬ ЕСМЬ характеристики Богов! Хочу подчеркнуть, что СМЕЛОСТЬ, в понимании Моём, ЕСМЬ глубокая ВЕРА и принятие того, “что Бог ни делает всё к лучшему”, ибо Я никогда не хотел плохого для тех, кого сотворил Сам в Любви и с Любовью!

13. Поэтому сегодня, когда до Великого ЧУДА осталось всего несколько недель, Я прошу только увидеть в себе то СОВЕРШЕНСТВО, которое присуще только Богам, а значит, внешним проявлением этого внутреннего СОВЕРШЕНСТВА должна быть ЛЮБОВЬ, ибо сотворённый в Любви и несёт Любовь, являясь и сам частью Вселенской Любви Небес!

14. Прошу вас, постарайтесь видеть вокруг себя не грех и НЕВЕРИЕ людей, народов и государств, а заснувшую в людях ЛЮБОВЬ! Постарайтесь на грех отвечать Любовью, и тогда Мир не только в ваших глазах, но и в глазах окружающего вас Мира людей станет Миром ЛЮБВИ, а это и ЕСМЬ ЧУДО преображения!

15. Поверьте, это ЧУДО хранится в вас самих, и если вы не будете безучастны, то, поверьте, с Миром людей произойдёт ЧУДО Преображения даже без природных катастроф, ибо природные катаклизмы необходимы только для людей НЕВЕРИЯ! Для вас же ЕСМЬ, и это в тысячу раз важнее, Моё к вам ОБРАЩЕНИЕ, которое Я дарю только достойным!

16. Вы достойны Моей ЛЮБВИ! Вы достойны Нового Мира, ибо Я никогда не оставлял и не оставлю вас наедине, Я никогда не оставлю без внимания тех, кто Мной сотворён в соответствии с Великим ПОДОБИЕМ, и в этом залог вашего СПАСЕНИЯ и превращения в Боги!

17. Мир, Новый Мир, ждёт вас, Первый отряд Воинов СВЕТА, СОВЕРШЕННЫХ (близких к СОВЕРШЕНСТВУ), ибо дорога в Боги совсем не проста и поднимающийся на Олимп (в Небеса) должен прежде всего ПОКАЯТЬСЯ, а значит, освободиться от грехов и НЕСОВЕРШЕНСТВ Плотного плана! Без Великого ПОКАЯНИЯ не стоит даже надеяться, что Я, Отец Абсолют, обниму вас на Небесах, поэтому в оставшееся время пропустите СЕБЯ через Молитву ПОКАЯНИЯ, и СОВЕРШЕНСТВО, о котором Я говорю постоянно, пребудет с вами ВЕЧНО!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.08.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 598 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024