Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 03.08.10. Условия изменения Со-Знания человека
03.08.10. Условия изменения Со-Знания человека
12:55

03.08.10. Условия изменения Со-Знания человека

1. Я вас предупреждал о том, что буду очень внимательно следить за вашей реакцией и, в зависимости от вектора ваших рассуждений и переживаний, буду принимать решение о вашей готовности взвалить на свои плечи КРЕСТ Поводыря человечества!

2. Я хорошо помню те времена, когда почти каждая диктовка сопровождалась вашим вопросом или просьбой ко Мне "явить Чудо”, и всё только ради подтверждения Моего авторства Откровений и Моего Господства в Плотном и других планах!

3. Теперь уже настала Моя очередь спросить вас о вашем отношении к капризам погоды, а точнее, к погодным аномалиям, которые позволили вам убедиться в том, что человек, даже оснащённый техническими возможностями ХХI века, совершенно бессилен противостоять самым простым климатическим аномалиям, а точнее, оказался совершенно неготовым к непредсказуемости изменения климата Планеты!

4. Вдумайтесь: если человек не готов к изменению климата Планеты, тогда что может произойти с ним, когда проснутся вулканы и произойдут подвижки земной коры?

5. Неужели вам даже теперь всё ещё не стало окончательно ясно, что люди ничего не могут противопоставить Божественным силам, и не в вашей власти, несмотря на Право Творить и Право Свободной воли, повлиять на ход изменения Пространства, который достигнет своего максимума к концу 2012 года!

6. Сопоставьте свои возможности с Моими и поймите наконец, что вы можете сколько угодно обсуждать температурные аномалии и связывать эту объективную реальность с прошлыми нестабильностями климата Планеты, но Я вам сейчас показал, что ПРАВО изменять Пространство принадлежит только Мне, а вам ещё предстоит долго учиться ТВОРИТЬ, постигая азы Канонов высшей справедливости и целесообразности!

7. Вот теперь у вас есть исторический шанс продемонстрировать свой творческий потенциал и возможность Духовного Единения народов России – 26 августа (как Я вас просил) попытаться выстроить свой ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ таким образом, чтобы ОН стал НАЧАЛОМ отсчёта вашей самостоятельности в ТВОРЕНИИ Пространства энергией КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания!

8. Я создал условия, когда ваше истинное Духовное Единение, сопровождаемое обращением ко Мне, должно показать вам самим, что ваше спасение и возможность изменить Пространство – только в Духовном Единении!

9. Обратите внимание на то, что о происходящем сейчас Я вас не предупреждал, и "климатические сюрпризы” свалились на вашу страну неожиданно, но Мне было необходимо, чтобы ваш Народ, а не какой-либо другой, осознал важность и ответственность не только своей Миссии, но и поверил в возможности своего Со-Знания ТВОРИТЬ Пространство в соответствии со Вселенской Программой изменения Пространства.

10. Наступило время, когда Мои шестилетние диктовки должны дать урожай вашего прозрения и вашего искреннего обращения ко Мне, а самое главное – ОСОЗНАНИЯ вами МОЕГО ПРИСУТСТВИЯ как многоуровневой объективной Реальности, которая не философствует, а действует; и доказательства Моего ПРОМЫСЛА – у вас перед глазами!

11. Совершенно напрасно все ветви вашей человеческой власти пытаются как-то повлиять на ход Вселенской Программы преображения Пространства! Во-первых, у них нет никаких возможностей противодействовать происходящему, а во-вторых, сама их попытка продемонстрировать свою "силу” способна лишь окончательно подорвать ВЕРУ народа в возможности человеческого Со-Знания!

12. Человек НЕВЕРИЯ, да ещё и в рясе, не только не сможет исправить ситуацию, но может своим ложным посылом ещё более её усугубить! Поэтому Я прошу представителей властей поумерить свою ГОРДЫНЮ и обратиться не ко Мне, а к своему Народу с просьбой повлиять на ситуацию и уменьшить отрицательное действие климатической непредсказуемости, обратившись в ДУХЕ ко Мне с просьбой о ПОКАЯНИИ!

13. Наступил момент ОСОЗНАНИЯ вами присутствия Создателя на Плотном плане и ОСОЗНАНИЯ вами МОГУЩЕСТВА Божественных сил, ТВОРЯЩИХ нерукотворное Пространство! Вам предлагалось в течение многих тысячелетий признать, что ВСЁ – в Моих руках, но никак не в руках человека, ибо, к чему бы ни прикасалась человеческая рука, ведомая вашими мыслями и помыслами, ничего хорошего она не приносила ни Природе, ни самому человеку!

14. Вы можете продолжать свои пустые рассуждения, но Я вам сказал и повторю ещё раз, что ничто не изменится для вас в Пространстве, пока вы не изменитесь сами и пока не ОСОЗНАЕТЕ, что вы – частица Творца и часть Вселенской Программы! Без этого ОСОЗНАНИЯ не может быть вашей адаптации к высоким частотам (вибрации) Шестой расы!

15. Я вам в очень доходчивой форме уже объяснил всё то, что вам необходимо сделать не только 26 августа 2010 года, но и всякий раз, когда цифра "26” будет появляться на вашем календаре, ибо, глядя на вашу реакцию, кардинального изменения Со-Знания у народа России 26 августа ожидать не приходится!

16. Меня просто поражает ваше внутреннее, а точнее, Духовное опустошение и полное нежелание видеть то, что происходит на ваших глазах помимо вашей воли! Мне придётся повторить температурные аномалии и, что более печально для вас, с геологическими катаклизмами – и только для того, чтобы вы ОСОЗНАЛИ Мою Силу и свою СОПРИЧАСТНОСТЬ к Вселенской Программе преображения Пространства!

17. Вдумайтесь, для чего Мне нужны эти температурные аномалии? Поверьте, совсем не для того, чтобы вас напугать, а лишь для того, чтобы развернуть вектор ваших мыслей к вам самим, к вашим внутренним возможностям ТВОРИТЬ Пространство, пусть пока только Планетарного масштаба!

18. Вы сможете почувствовать резкое изменение Пространства в положительную сторону только тогда, когда вы все вместе попросите Меня о помощи; и ваше обращение, а точнее – КРИК ВАШИХ СЕРДЕЦ о ПОМОЩИ, должен начаться с Молитвы о ПОКАЯНИИ, а значит, с признания Силы Творца!

19. Покаяние есть признание вами своей беспутной жизни, в которой символом успеха стала не ЧИСТОТА ДУХА и УРОВЕНЬ СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания, а грех, ложь и обман, ставшие философией современной жизни, которая творит не Пространство СВЕТА, а пространство Тёмных сил!

20. Вам должно придти ОСОЗНАНИЕ того, что нетленно только Со-Знание СОВЕРШЕННОГО человека, а материальные блага, на приобретение которых был потрачен ваш Духовный потенциал, ничего не стоят и в одночасье могут быть превращены в пепел очищения!

21. Не паникуйте напрасно, ибо происходящее сейчас является всего лишь репетицией (и, поверьте, далеко не последней) ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, а значит, репетицией вашего ПРОЗРЕНИЯ. Ведь если не будет ПРОЗРЕНИЯ, то не будет и СПАСЕНИЯ!

22. Я прошу вас попробовать, ради вашего же собственного спасения, а значит, ради вашего будущего как основы Шестой расы, предпринять попытку Духовного Единения и ОСОЗНАТЬ возможности КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания, направленного на формирование СОВЕРШЕННОГО человека, мысли которого излучают СВЕТ ТВОРЯЩЕЙ ЭНЕРГИИ!

23. Повторяю, что всё в вашей власти, и СПАСЕНИЕ сможет придти только через ПОКАЯНИЕ, а точнее, через ПРИНЯТИЕ МЕНЯ как Объективной Реальности; это и есть то, к чему должен придти человек Пятой расы в период Исторических преобразований!

24. Мне не нужна паника и ваши безудержные бдения и молебны, Мне важна не сама процедура, плохо или хорошо вами организованная, а ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПОКАЯТЬСЯ в своих грехах (вольных или невольных) и ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

25. И если это случится, то произойдёт не столько СПАСЕНИЕ, сколько ваша внутренняя ДУХОВНАЯ адаптация к новым условиям высоких вибраций Космоса, с которыми вам придётся столкнуться не в далёком Завтра, а уже сегодня и сейчас!

26. Пространство начинает изменяться кардинально, и это изменение уже не остановить! Теперь наступает очередь изменения Со-Знания или трансмутации самого человека!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 763 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024