Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Март » 31 » 03.02.15.Движение и Империя Духа
03.02.15.Движение и Империя Духа
13:04

03.02.15.Движение и Империя Духа

1. Я уже давно говорил, что Движение, даже Моё, и ожидаемое Пространство Империи Духа ЕСМЬ совершенно разные промыслы, и если Движение ЕСМЬ промысел людей, то Империя Духа ЕСМЬ проявление ВОЛИ Бога, а значит, ЕСМЬ Новая реальность (мерность), с которой людям, а точнее, людям-Богам, придётся столкнуться очень скоро!

2. Новые реалии не заставят себя ждать, ибо по Моему Сценарию Россия (Святая Русь) должна подняться с колен, а точнее, с пола, к столетию мытарств Коренной цивилизации в дебрях Духовного блуда и Мамоны Плотного плана! Повторяю: ЕСМЬ Мой План, ЕСМЬ Моя Программа Преображения Пространства, и от этого не уйти никому, а значит, ЕСМЬ свои сроки МЕГАпреображений, Мною уже обнародованные, и их надлежит исполнять Планете, человечеству и Мне, Самому Отцу Абсолюту!

3. Здесь ничего не прибавить, не убавить, а строгость Моих слов ЕСМЬ лишь отражение стройности структуры Мироздания, в которой ваша Планетарная система (напоминаю: искусственная) занимает особое место во Вселенной, ибо по Моим Планам это место отведено и уже ЕСМЬ Центр Эволюции Высшего Космического Разума!

4. Восстановленная НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес предполагает необходимость сотворения Центра Великой эволюции, подтверждающего собой ту точку отсчёта, вокруг которой и должна сохраняться Великая ГАРМОНИЯ сил Творения и сил Сдерживания! Поэтому ВСЁ, что происходит на Планете (Святая Русь), и ЕСМЬ последний оплот сил Сдерживания, пытающихся сохранить дисбаланс Небес в сторону Тьмы!

5. Вот почему на Планете всё так напряглось, и самое худшее, что можно предположить (Я говорю о бездуховности, о безнравственности, о лжи и, конечно, о Духовном блуде), выходит на поверхность, экзаменуя людей “по полной программе”, и от этого ещё недавно хороший человек вдруг неожиданно превращается в бездуховного монстра и, в свою очередь, неверящий человек тоже вдруг искренне и навсегда превращается в поборника ВЕРЫ!

6. Мир (человечество) проходит Экзамен на ВЕРУ Богу такого уровня, такой глубины, которых ещё не было никогда, и этот Экзамен Бога можно назвать и Великим ОЧИЩЕНИЕМ, ибо одни выходят из него людьми-Богами, а другие теми, кто уже потерян для Меня НАВЕЧНО!

7. Поверьте, на границе Времён, а точнее, на границе Эпох, от этого Экзамена не уйти никому, ибо “ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ”, а накопленный опыт инкарнаций, накопленная МУДРОСТЬ Богов должна быть продемонстрирована не человечеству, а Мне, Тому, Кто дал ПРАВО мыслящей Сущности (человеку) доказать возможность Вечной эволюции, подтверждающей совершенствование до высот Самого Отца Абсолюта!

8. В этом Великом Экзамене, в этом Духовном ОЧИЩЕНИИ нет различий между людьми, ибо все они прошли огромный, можно сказать, тысячелетний, путь обучения в Школе МУДРОСТИ Богов, и сейчас на “выпускном Экзамене” перед Самим ПервоТворцом они должны доказать, что уроки судьбы пройдены не напрасно, а значит, люди должны доказать, что они уже не люди, а Боголюди, способные, а значит, готовые к СоТворчеству с Богом!

9. Печально (а Я обращал вчера на это внимание), что много людей оказались не готовы к сдаче этого МЕГАисторического Экзамена и им суждено пройти переэкзаменовку, но так устроен Мир, так устроено Мироздание, что только СОВЕРШЕНСТВУ даётся ПРАВО творить Новое СОВЕРШЕНСТВО! Вот почему Я так внимательно отслеживаю формирование ОКТАЭДРОВ, ибо если ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО, то и ЕСМЬ у людей Будущее! В любом случае Я буду вынужден применить Своё ПРАВО назначения в ОКТАЭДРЫ, отбирая это ПРАВО у людей!

10. Ничего не получится у людей без ОСОЗНАНИЯ того, что ВСЁ в руках Бога, и даже сегодняшнее НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира ЕСМЬ плата людей за НЕВЕРИЕ, которое придётся прочувствовать, повторяю, всем, хотя Я уже говорил, что спасение всегда ЕСМЬ и оно заложено в самом человеке, ибо в каждом человеке, даже подчёркнуто НЕВЕРИЯ, ЕСМЬ Бог!

11. Хочу подчеркнуть, что силы Творения и силы Сдерживания ЕСМЬ Божественные силы, готовые теперь находиться в ГАРМОНИИ, и люди, как проводники ВОЛИ ПервоТворца, должны быть представлены и Там, и Там, но без ВЕРЫ Богу люди не могут быть в Божественном Пространстве, поэтому, когда Я говорю о силах Тьмы, Я говорю о людях НЕВЕРИЯ!

12. Поверьте, люди НЕВЕРИЯ не нужны никому, и напрасно многие люди думают, что сегодня идёт упорная борьба между СВЕТОМ и Тьмой, забывая о том, что НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Божественных сил восстановлена! Я, говоря о силах Тьмы, подчёркивал, что разговор идёт не о силах Сдерживания, а о силах, в которых сконцентрированы люди НЕВЕРИЯ – люди, для которых нет Канонов Вечности и нет структуры Мироздания, а есть Духовный блуд, Хаос и безнравственность!

13. Вот для таких людей, тоже Моего творения, но предавших Меня, Отца Абсолюта, уже ЕСМЬ другая Планета, на которой им придётся пройти полный курс переподготовки, ибо они так же вечны, как и вечна Вселенная, но их путь предопределён Мной, как путь “назад в прошлое”, потому что НЕСОВЕРШЕНСТВУ не дано ПРАВА войти в Мир Империи Духа, в Мир Богодержавия!

14. Всё откроется, и очень скоро! Люди увидят “КТО ЕСТЬ КТО” и сомнения растают, ибо мыслеобразы, а тем более промысел, невозможно будет утаить не только от Меня, но и от людей-Богов, или Боголюдей, поднимающихся на Олимп!

15. Вот почему так трудно выстраиваются ОКТАЭДРЫ внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, ибо не ведают люди, что необходимо творить, и те критерии оценки Духовности, которые были приняты в Плотном плане, уже не срабатывают, а люди, включённые в ОКТАЭДРЫ, ещё не достигли уровня СОВЕРШЕНСТВА, позволяющего им увидеть Бога в себе и в окружающих людях!

16. Но так долго продолжаться не может, и скоро, очень скоро, у людей, включённых в ОКТАЭДРЫ с Моей ПОМОЩЬЮ, откроется Дар ВИДЕНИЯ (Тонкого плана) и СВЕТЛОЕ для кого-то станет Тёмным, а для кого-то совсем наоборот, и это Великое ПРОЗРЕНИЕ уже не людей, а людей-Богов перевернёт многие представления, бытовавшие в Плотном плане многие тысячелетия!

17. Мир на грани ПРОЗРЕНИЯ! Мир увидит Бога, и увидит Бога очень скоро, ибо без Бога у этого Мира Пятой расы нет будущего, ибо Будущее творю Я, Отец Абсолют, полагая, что Пятая раса, в лице Святой Руси, докажет Миру (человечеству) ИСТИННЫЙ, поверьте, совсем не Новый путь к Богу, который без Духовного ОЧИЩЕНИЯ невозможен! Это ЧУДО ПРОЗРЕНИЯ увлечёт человечество, принимающее Святую Русь за образец Высшего СОВЕРШЕНСТВА – СОВЕРШЕНСТВА Бога, и это ЕСМЬ то, что Я спланировал, и то, чего Я добьюсь от людей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
03.02.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 587 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024