Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 03.12.05
03.12.05
13:15

03.12.05

Наконец, Откровения приобретают вид литературы, Божественной литературы, которая на доходчивом, простом языке дает изложение Великих Законов Вечности!

Тех Законов, которые должны лечь в основу существования человека на Земле, в Материальном мире на ближайшие тысячи лет.

Откровения объясняют человеку его заблуждения, его ошибки и дают четкую направленность на путь исцеления и совершенствования человека, его материальной сущности и его Духовной составляющей, Души его.

Соблюдение Моих Законов, направленных на достижение Гармонии Материи и Духа, есть предтеча достижения человеком Гармонии с Природой, с Миром окружающим его.

Только Гармония Добра и зла обеспечит развитие человеческого общества и создаст условия совершенствования человека до уровня подобия Бога и только в этом случае, человек достигнет вершины, когда образ подобия Бога на Земле соединится с его Духовным образом подобия Бога в Вечности.

Поэтому книги Мои «Откровения» и «Толкования» должны быть изданы огромным тиражом и стать настольной книгой миллионов человек сначала в России, а затем, через короткое время, и во всем мире.

Теперь настало время не только раздавать книги, но и оповещать людей через широкую прессу о феномене обращения Бога к людям Земли через Человека, выбранного Мной в России.

Этот Человек не только передаст Знания, но и понесет их, разъясняя их глубокий смысл о Мире Моем, о Вселенной, где на одной из планет под названием Земля, существуют, обитают люди, сотворенные Мной по подобию Моему.

Теперь настало время высветить этого Человека с тем, чтобы люди могли увидеть творение рук Моих и могли выйти на связь со Мной, принимая и понимая, что путь их предопределен Мной, а будущее их в Моих руках.

Теперь наступает момент Истины, который приближал Я и приближали, не ведая того сами, люди и наступает время решительных преобразований человеческого общества, о котором Я так долго и упорно говорил.

Всё, что Мне надо для реализации Моих планов уже есть и время, Историческое время, старта Преображения подошло и все потому, что сами люди уже не могут жить по старым канонам бездуховности, и их желание наполнить смыслом, Духовным смыслом, существование на Земле и сделать жизнь Жизнью Мной исполняется.

Я исполню их и Мое желание, помогу людям обрести покой, достижение Великой Гармонии Миров, стать достойными помощниками Моими в Вечности.

Тебе необходимо подготовится, Я знаю, что уже готов, к своей Миссии и утвердиться Духом и силами Моими, ведь события, о которых Я говорил тебе многократно, нахлынут быстро, а поток Истории подхватит тебя и понесет в бездну Вечности.

Оставь все мирское, оно уйдет незаметно и внезапно, Мир разверзнется вокруг тебя и предстанет перед тобой таким, каким никто из людей Его не видел.

Ты поймешь строение Миров, а Свет, высокий Свет Духовности захватит тебя и освятит все правду жизни на Земле и в Вечности.

Мир распахнется перед тобой, раскрыв все тайны Мироздания и время для тебя остановится, чтобы показать прошлое и будущее людей Земли.

И ты расскажешь эту Великую тайну людям, дав людям Знания Мои в виде Единой Религии всех народов, Единого Бога, Создателя, Творца Вечности!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 725 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024