Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » 02.07.15 Сегодня
02.07.15 Сегодня
12:21

02.07.15 Сегодня

1. Как думаешь, неужели Тьма так просто отпустит тебя и Движение – тех, кто несёт СВЕТ, и не просто СВЕТ, а то, что окончательно развеет Тьму, правившую Миром много, даже слишком много, тысячелетий?

2. Мир, старый Мир, трещит по швам! Всё накалилось в ожидании Мирового КОНФЛИКТА, готового перерасти в Мировую войну небывалого для человечества масштаба, которая, если бы таковая состоялась, изменила бы принудительно Планету, не позволив свершиться ЧУДУ ВОЗВЫШЕНИЯ человечества в Боги!

3. Тьма рассчитывает на победу, ибо зёрна НЕСОВЕРШЕНСТВА, заложенные Отцом Люцифером, в последний момент готовы прорваться на свободу и обманом, опять обманом, захватить Пространство, пытаясь восстановить свои приоритеты!

4. Тьме, конечно, не удастся изменить Мой СЦЕНАРИЙ, но помотать нервы Воинам СВЕТА всё же ей удастся, а с учётом того, что большинство людей по уровню Со-Знания находится на уровне НЕСОВЕРШЕНСТВА, то Тьме показалось, что победа над СВЕТОМ почти гарантирована!

5. Все надежды Тьмы напрасны и Мир будет Миром СВЕТА! Но вот события МЕГАпреображения, или грядущие изменения, (из-за её активности) для человечества могут показаться только прелюдией Великого ВЗРЫВА, ибо Тьма готовит ВЗРЫВ в Со-Знании людей, приводящий их в состояние депрессии и полного НЕВЕРИЯ, ибо Тьма и Бог не могут быть на одной территории!

6. Более того, Тьма не имеет никакого отношения к Божественному Пространству, ибо она является ПРОИЗВОДНОЙ Со-Знания людей НЕВЕРИЯ, а точнее, людей-Духовных рабов, согласившихся нести КРЕСТ Тьмы, КРЕСТ внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА!

7. Это заметно не только в Мире, но самое главное, это заметно и на Моей Территории, ибо война Тьмы и СВЕТА обострилась именно здесь, около Меня, обозначившего эту территорию от океана до океана Территорией СВЕТА и Великих Преображений!

8. Всё обострилось именно здесь, и Мир людей, пусть даже НЕСОВЕРШЕННЫЙ, понимает, что победа СВЕТА в России будет ОБЩЕЙ победой человечества над Тьмой не только на Планете, но и во Вселенной!

9. Россия, а не Планета, сегодня место битвы Тьмы и СВЕТА! А значит, всё завершится здесь, и Мир людей, обостряя обстановку, только способствует тому, чтобы “нарыв”, Великий “нарыв”, отсутствия ВЕРЫ прорвался так, чтобы Мир освободился от скверны Мамоны и НЕВЕРИЯ, зародившихся в одном конце Света и расцветших “махровым цветом” в той стороне, на той Территории, которую Я, Отец Абсолют, выбрал быть Центром Начала Начал – Великой Школой Мудрости Богов!

10. Всё объяснимо, ибо НЕВЕРИЕ правит последний бал именно в России, и люди НЕВЕРИЯ должны осознавать, что с Богом бороться не только бесполезно, но и опасно, ибо сразившийся с Богом побеждён будет!

11. Напрасно многие люди в России думают, что Россия без Бога имеет будущее! Ещё ни одна цивилизация или империя не смогла продержаться долго, ибо без Бога не может быть продолжения жизни и не может быть будущего! Пока Россия не примет Бога, ей будущего не видать!

12. Я уже говорил о том, что те религии, которые предали ПРАВОСЛАВИЕ, наказаны будут! Наказаны будут и люди, поддерживающие ОТСТУПНИЧЕСТВО, ибо, повторяю, нет в них Бога и нет в них Со-Знания Богов!

13. Всё уже сочтено и время СУДНОГО дня тоже определено! Поэтому наступление Тьмы только усугубляет обстановку, заставляя Меня приступить к МЕГАтрансмутации Вселенной даже раньше, чем Я планировал, откликаясь на просьбу Первого ОКТАЭДРА!

14. Повторяю, Мир в шаге (в мгновении) от перехода в Новую мерность, поэтому печальна судьба тех людей, кто не в ВЕРЕ, а значит, не в ЛЮБВИ! Я не приму Экзамен у тех, кто не сможет ответить на билет, в котором написано, как Я говорил, только одно слово – “ЛЮБОВЬ”!

15. НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира людей проявилось сегодня в полной мере, и оставить это без Своего внимания Я просто не могу! Поэтому, принимая в расчёт количество Воинов СВЕТА, которых пока только “300 спартанцев”, Я, тем не менее, вынужден ускорить Обратный отсчёт! И если Я ещё не говорю “СЕМЬ”, то очень скоро, услышав эту цифру, вы поймёте, что ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ ускорился!

16. Я начинаю подгонять ВРЕМЯ, заставляя людей ДУМАТЬ, ибо проживание их в таких условиях, в условиях последнего правления Тьмы (сотворённой самими людьми), ЕСМЬ САМОУБИЙСТВО, перечёркивающее ДАРОВАННОЕ и записанное в Великой Книге судеб ПРАВО жить ВЕЧНО!

17. В ответ на Мой вопрос о том, кто из Коренной цивилизации понимает свою судьбу и Божественность происхождения, многие люди ответили отказом, а значит, решили свою судьбу не в пользу Бога! И если этот ответ для кого-то ожидаем, то совсем неприемлем для тех “маленьких” людей, кто живёт под гнётом внешнего и особенно внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА! Я всё же надеюсь, что не только “300 спартанцев”, но и всё Воинство СВЕТА будет сформировано так, чтобы на предпоследнем (подчёркиваю: предпоследнем) ВЕЧЕ оно смогло продемонстрировать Миру людей и Небесам, что Воинство СВЕТА не только ЕСМЬ, а ЕСМЬ ДУХОВНЫЙ МОНОЛИТ, способный дать последний бой Тьме прошлого человечества!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.07.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 601 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024