Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Март » 31 » 02.02.15.Печально будущее лето, печален утренний рассвет
02.02.15.Печально будущее лето, печален утренний рассвет
13:02

02.02.15.Печально будущее лето, печален утренний рассвет

1. Пролетают дни уже этого, как Я говорил, МЕГАисторического года, и кроме суеты не видно того, что хотелось бы увидеть, ибо Бог приглашает, а особенно предупреждает, только один раз, и Моё затянувшееся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ можно объяснить только Моей Любовью и Моим огромным терпением, которое у Меня тоже не бесконечно!

2. Не подумайте о том, что Я пугаю людей, но перед началом Великого Преображения Я всё же должен объяснить, что Преображение коснётся всех и каждого, поэтому слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Я просто обязан сказать, и сказать так, чтобы все услышали и приняли своё (подчёркиваю: своё собственное) решение о своём будущем в Пространстве Монад ПервоТворца, подчёркиваю ещё раз: своё собственное, свободное от давления с любой стороны, даже со стороны Бога!

3. На раскачку и принятие решения у людей осталось совсем немного времени, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило, и если кто-то из людей не чувствует изменение пульса Планеты, то это совсем не значит, что гром не грянул! Поверьте, первые раскаты грома приближающейся грозы Планета уже услышала, да и люди услышали тоже, но если Планета, а точнее, Природа уже приготовилась, то люди среагировали совсем по-другому!

4. Люди сами подталкивают Мир к пропасти, ибо МЕГАисторическое Преображение Планетарного масштаба ЕСМЬ совсем не конец СВЕТА, а ЕСМЬ, можно сказать, ПЛАНОВОЕ Преображение, обусловленное цикличностью изменения Великих эпох! Повышение нервозности людей и потеря ощущения времени, резкое падение морали и нравственности, связанное с непониманием происходящего, толкает человечество, и очень успешно, к началу Третьей мировой войны уже не только Мамоны, но и религий, которой по Моим Планам не должно было быть, ибо Мир, сотворённый Мной, ЕСМЬ Мир Вечной ЛЮБВИ, а совсем не войн, тем более Планетарного масштаба!

5. Бог творил Мир в Любви и для ЛЮБВИ, Бог творил Мир по подобию Небес, а значит, основой этого Мира должна быть только ЛЮБОВЬ и другого не могло быть! И если Планета пропахла порохом, а теперь ещё и выбросами парниковых газов, то всё оттого, что Я даровал людям, как Своему подобию, ПРАВО на Свободу ПРОМЫСЛА, и если промысел людей сегодня стал причиной ухудшения атмосферы жизни на Планете, то в том нет вины Бога!

6. Если же просмотреть страницы вашей (Пятой расы) истории, то легко проследить тенденцию к самоуничтожению, и несмотря на то, что человечество сильно увеличилось по численности, несмотря на то, что наука и технологии шагнули вперёд, пусть не уровня Великого КОСМОСА, человечество продолжает свой путь в никуда, не понимая, что ДУХОВНОСТЬ, а не технологии ЕСМЬ спасение, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!

7. Я уже говорил о том, что власть без Бога ЕСМЬ власть Тьмы, ЕСМЬ тирания Духа, поэтому всё, что имеет сегодня человечество (Я говорю об общественных отношениях), очень далеко от тех Постулатов, которые Я передавал людям через многих Пророков, дабы направить заблудших на путь Истинный, на путь к Богу!

8. Поверьте, нет будущего у людей без Бога! То, что имеет сегодня Мир, совсем не похоже на то, что Я старался привить людям! Я понимаю, что тысячелетнее правление Отца Люцифера превратило Мир в Духовную ложь и Мамону, но в каждом человеке ЕСМЬ Бог, и если Бог внутри человека молчит, если человек не чувствует в себе Бога, тогда человеческая жизнь становится похожей на калейдоскоп ошибок, повторяющихся от инкарнации к инкарнации!

9. Повторяю: человечество не может выбраться из этого круга самостоятельно! Бег по кругу очень хорошо прослеживается, позволяя даже “маленькому” человеку понять, что (в таком положении) у людей нет будущего, и Третья мировая война, повторяю, война религий уже чувствуется, ибо нет Бога в Сердцах людей, а подмена понятий и Духовная ложь так проросли в Мире, что без Моей Помощи очиститься людям уже просто невозможно!

10. Для выхода из тупика Россия показывает это на себе) возможно только одно, и это “одно” называется ВОЗВРАЩЕНИЕМ к своему Истоку, и другого не дано! Истоком, Великим Истоком для всех людей Планеты, а особенно для Коренной цивилизации, ЕСМЬ Я, ПервоТворец, или Отец Абсолют, и либо люди принимают верховенство Канонов Вечности (структуры Мироздания), либо Пятая раса повторит путь всех предыдущих цивилизаций!

11. Я никого не пугаю, ибо всегда ЕСМЬ путь СПАСЕНИЯ и Я говорю о нём вот уже десять лет в НАДЕЖДЕ, что кто-то всё-таки услышит Бога в себе, ибо нет лучше места (или не осталось больше места) на Планете, где бы Бог был так близко, и СОВЕСТЛИВОСТЬ ЕСМЬ тот КОЛОКОЛ проявления Бога в человеке, который должны услышать люди, ибо это – КОЛОКОЛ спасения!

12. Обратите внимание: Я не призываю к революции или смене политического строя, ибо без Бога в Душе, без Бога в Сердце все эти действия не имеют смысла! Вы (люди) уже имеете огромный опыт бега по кругу, который подтверждает, что только ВОЗВРАЩЕНИЕ к Великому Истоку ЕСМЬ единственный путь, ведущий к спасению! Вы должны, и другого варианта нет, увидеть и услышать в себе Бога, ибо нет альтернативы Богу, нет альтернативы Великому Истоку!

13. Люди сотворены совсем не случайно и должны понять, что ВСЁ имеет свой смысл и свою целесообразность; поверьте, не создан человек только для того, чтобы прожить краткий Миг! Человек живёт вечно, постигая от проявления к проявлению МУДРОСТЬ Богов, и это люди должны усвоить, ибо на каждое проявление имеются свой смысл и свои задачи, и те из вас, кто сегодня слышит в себе Бога, должны понимать, что в это МЕГАисторическое время все они имеют конкретные задачи для реализации Великого Плана Бога!

14. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ВСЁ в этом Пространстве неслучайно, а значит, люди, проявленные сегодня, подготовлены Мной заранее к тем событиям, которые грядут, так, что их Свободная и Добровольная Воля должна совпасть с Моей ВОЛЕЙ, и тогда, когда две ВОЛИ совпадут, и случится Великое ЧУДО Преображения!

15. Можно Верить, а можно не Верить, но люди должны согласиться, что Вселенной управляет Бог и людям не дано управлять Тем, что было сотворено Богом, а значит, люди либо гармонизируют себя с Богом, либо нет! Печально видеть, что большинство людей прозябает в НЕВЕРИИ, поэтому ожидаемое Преображение Пространства, происходящее по Моему Сценарию, для многих из них окажется полным откровением, причём откровением совсем не радостным, ибо за грехи, за НЕВЕРИЕ придётся платить!

16. Вот почему Я так ревностно отношусь к Коренной цивилизации, ибо в ней ЕСМЬ внутренняя ВЕРА, та внутренняя ВЕРА Богу, которую невозможно заболтать, и СОВЕСТЛИВОСТЬ, причём уникальная СОВЕСТЛИВОСТЬ этого Народа даёт Мне основание и НАДЕЖДУ на то, что всё-таки Пятая раса сможет стать Истоком Шестой расы – расы людей-Богов! Эволюцию Пространства и эволюцию человечества невозможно отменить и, конечно, невозможно затормозить, и, хотят того люди или нет, их ТРАНСМУТАЦИЮ Я отменить не могу!

17. Печально, но люди упорно не желают слышать Предупреждение Бога, печально видеть приближающееся лето, ибо, повторяю, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО! Я надеюсь, что Коренная цивилизация сможет понять и сотворить пусть островок, пусть маленький Исток, но будущего человечества! Однако должен предупредить, что Мой Экзамен непрост и в Новую структуру Мира пройдут не те, кто хотят, а те, кто может доказать Мне, Отцу Абсолюту, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ, и всё это не на словах, а на деле (промысле), ибо только говорящий о ВЕРЕ ещё не ЕСМЬ ВЕРЯЩИЙ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.02.15.

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 622 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024