Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2011 » Январь » 12 » 01.06.10. Ступени познания Пространства
01.06.10. Ступени познания Пространства
13:56

01.06.10. Ступени познания Пространства

1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!

2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться, и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди, составляющие основу новой, Шестой Расы, первыми почувствуют, что такое ТРАНСМУТАЦИЯ биологической оболочки и что такое переход в новое ментальное состояние.

3. За тех, кто отстал в развитии собственного Со-Знания, Я уже не волнуюсь, ибо им предначертан традиционный, или привычный, процесс реинкарнации, который до них прошли миллионы людей.

4. Труднее и интереснее будет тем, кто должен пройти ТРАНСМУТАЦИЮ оболочки при настоящем проявлении (при этой жизни), когда, вопреки устоявшимся процессам перехода из одного состояния в другое, человек должен будет перейти в Астрал, не прерывая своего воплощения!

5. Именно эти люди почувствуют на себе, что Я ДАРОВАЛ всем людям, независимо ни от чего, возможность ТВОРИТЬ, возможность быть СОТВОРЦОМ и ДАРОВАЛ также ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, позволяющее каждому человеку ощутить себя БОГОМ, когда любые мысли или мыслеобразы могут быть реализованы в Пространстве на основе ПРАВА ТВОРИТЬ!

6. И если отдельная Божественная Сущность способна ТВОРИТЬ только на своём уровне Со-Знания, то КОЛЛЕКТИВНОЕ, или ЕДИНОЕ, Со-Знание людей уже способно ТВОРИТЬ Пространство, ибо Оно становится реальной ТВОРЯЩЕЙ силой не только Планетарного, но и Галактического масштаба!

7. Вы наивно видите себя и окружающее вас Пространство только через призму Плотного плана, что является одним из самых главных заблуждений человечества, сыгравшим с вами злую шутку и направившим ваш творческий потенциал на путь постижения не Духа, а Проявленного плана!

8. Выбранный вами путь постижения Истины и самих себя оказался тупиковым путём, а точнее – путём в никуда, ибо, не понимая природы происхождения человека, а значит, не понимая и не принимая своих скрытых возможностей ТВОРЧЕСТВА, вы начали создавать свой искусственный мир, не имеющий ничего общего со структурой Мироздания!

9. Вы, с вашим пониманием искусственной Истины, или поисками Истины в "тёмной комнате”, окончательно зашли в тупик эволюции Со-Знания, в том числе, пришли и к научно-техническому тупику, а в итоге всё это показало, что вы оказались в Духовном тупике, и ваше религиозное разноголосье есть тому подтверждение!

10. Люди, уйдя от Бога, но не придя к пониманию Начала Начал, предприняли попытку представить свою версию структуры Мироздания, а значит, по-своему попытались описать (в своём Со-Знании) не только структуру Мироздания, но и Самого Творца, обозначив, тем самым, собственные представления о Нём и о Его Роли в судьбе человечества!

11. Посмотрите, как много религий наплодило человечество, – религий, которые без Моего Участия никогда не сядут за один стол переговоров и никогда не объединятся под флагом ЕДИНОГО БОГА, ибо все они только декларируют Духовное Единство! ГОРДЫНЯ не позволяет им признать истинные представления о Боге, а это значит, отказаться от своих многовековых заблуждений и догм!

12. Поэтому Я никак не связываю Свой выбор людей с их религиозными представлениями, хотя бы потому, что для Меня человек есть, прежде всего, СОЗНАНИЕ, способное увидеть в себе КЛАСТЕР ЧИСТЕЙШЕЙ ЭНЕРГИИ АБСОЛЮТА, который заложен в Душе каждого человека и который может быть ОТКРЫТ только при должном усердии человека и при его искренней ВЕРЕ в Божественность своего происхождения!

13. Вдумайтесь: если человек осознает свою сопричастность Богу, и если к нему будет приходить ОСОЗНАНИЕ своей ТВОРЯЩЕЙ силы, или возможностей ТВОРЧЕСТВА, то такой человек, имеющий ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, просто не сможет жить прежними – неверными – представлениями и, вопреки мнению окружающих, должен будет поменять свою жизнь и своё отношение к изменению объективной реальности!

14. С Правом Свободной ВОЛИ ТВОРЧЕСТВА обязательно приходит ОСОЗНАНИЕ меры своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ не только за себя, но и, самое главное, за свои МЫСЛИ, ибо мысли вызывают появление причинно-следственных связей!

15. Когда Я говорил вам о том, что вечное сомнение и вечный поиск человека связаны с несправедливостями Материального Мира, Я, конечно же, имел в виду не сам Материальный Мир, а ту картину, которая сложилась в Со-Знании людей, творящих, сами того не подозревая, Плотный план, искажённый догмами и неправильными представлениями о Создателе!

16. Вы должны понять, что Пространство любого уровня СОВЕРШЕННО! Плотный план, являющийся основой для эволюции вашего Со-Знания, тоже СОВЕРШЕНЕН, и то, что вам кажется несправедливым, является лишь отражением тех ваших представлений и мыслеобразов, которые сложились в вашем Со-Знании под действием ложных (и не бескорыстных) представлений, которые насаждались всеми уровнями человеческой власти.

17. Люди постоянно забывают о том, что человек – вовсе не проявленная биологическая оболочка, а энергетическая Сущность Космического происхождения, несущая в себе признаки волновой природы!

18. Вы всегда были и останетесь детьми Великого Космоса, а ваша проявленная часть, о которой вы так печётесь, есть лишь защитная оболочка, адаптированная к земным условиям существования; поэтому изменение вибрационного фона Пространства естественным образом приводит к изменению условий вашего проявления на Планете.

19. Необходимая ТРАНСМУТАЦИЯ вашего Плотного плана должна отложиться в вашем Со-Знании, как естественный и объективный процесс смены оболочки, которая является защитой того, что называется вашей Душой или частицей Бога!

20. Подумайте над Моими Словами! Ведь Я говорил, что СОВЕРШЕННЫЙ человек – это тот человек, который способен стать СОТВОРЦОМ, который стремится к СОВЕРШЕНСТВУ ЦЕЛОГО, и в котором ДУАЛЬНОСТЬ уступает место ВЕЛИКОЙ МУДРОСТИ АБСОЛЮТА!

21. Все уровни Пространства Высшего Разума, как, естественно, и человек, в процессе своей ЭВОЛЮЦИИ должны стремиться к СОВЕРШЕНСТВУ АБСОЛЮТА, ибо ДУАЛЬНОСТЬ Со-Знания, как и ДУАЛЬНОСТЬ Пространства, является базой или основой, от которой берёт НАЧАЛО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека или Пространства!

22. Человеку очень важно понять, что он повторяет путь своего Создателя, и это повторение является естественным процессом САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (эволюции Со-Знания), который невозможно отменить или приостановить!

23. Если события вокруг людей начинают спрессовываться или (как кажется многим людям) ускоряться, то, поверьте, это – не Моя блажь или Моё давление, а объективная реальность ускорения процесса эволюции Планетарного и Галактического Пространства!

24. Конечно, можно, как думают многие люди НЕВЕРИЯ, принимать эту объективную реальность спокойно и продолжать жить по принципу "чему быть, того не миновать”. Но должен вам сказать, что такая позиция ни к чему хорошему не приведёт, и всё закончится для таких людей очень печально!

25. Я думаю, вы уже поняли, что без эволюции Со-Знания невозможно даже надеяться на то, что ЦУНАМИ изменения уровня вибрации Пространства никого не заденет!

26. Поверьте Мне, повышение частоты вибрации Пространства заденет ВСЕХ, но "смоет” только тех, кто не хочет замечать появление новых Порталов энергии (высокой частоты) и не готов к эволюции собственного Со-Знания до уровня СОТВОРЦА!

27. Напоминаю, что уже открываются новые Порталы энергии Космоса, и они заставят вас почувствовать ДИСКОМФОРТ пребывания вашей оболочки в условиях высоких вибраций, и только ваша реакция на изменение Пространства и ваша ПОЗИЦИЯ могут спасти вас самих и, как ни странно это звучит, от самих себя!

28. Проблемой эволюции вашего Со-Знания является ваше укоренившееся НЕВЕРИЕ и ВЕРА религиозным заблуждениям, а хуже того – преднамеренным искажениям истории человечества!

29. Когда Я вам так упорно говорю о необходимости выработки своей твёрдой позиции, Я прошу вас перешагнуть через отжившие догмы и заблуждения! Я прошу вас выработать своё понимание Создателя и структуры Мироздания, ибо в этом и только в этом случае вы станете не только интересны Мне, но и сделаетесь самой АКТИВНОЙ ЧАСТЬЮ Пространства Высшего Разума!

30. Повторяю: вам предстоит непростой выбор, но его не избежать и не отменить, потому что СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (эволюция) вашего Со-Знания является не только вашей основной задачей в Вечности, но, в условиях общей ТРАНСФОРМАЦИИ, или ПРЕОБРАЖЕНИЯ, Пространства, ещё и необходимостью ОСОЗНАНИЯ своего пути СОТВОРЦА до высот Абсолюта!

31. Вершиной же Абсолюта является ЦЕЛОСТНОСТЬ, а значит, отсутствие ДУАЛЬНОСТИ, преодолеть которую вам предстоит в условиях Пространства Духа Шестой расы; и если у человека глубоко в Со-Знании проявляется такое стремление, то для Меня это послужит сигналом о том, что этот человек сделал правильный выбор, и что он не потерян для Меня!

Категория: Откровения 2010 | Просмотров: 914 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024