Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 11 » 01.12.09. Искривлённое Со-Знание порождает “чудовищ”
01.12.09. Искривлённое Со-Знание порождает “чудовищ”
10:28

01.12.09. Искривлённое Со-Знание порождает "чудовищ”

1. Подходит к концу ещё один год Диктовок, позволяющий посмотреть на вас сквозь призму такого долгого и такого необычного для людей периода Обращения Создателя, но такого краткого мига относительно Пространства Вечности.

2. Вам упорно кажется, что ВСЁ происходящее вас не касается, и особенно грешат этими заблуждениями, как ни странно, воцерковленные люди, которым много приятнее слушать елей церковных колыбельных, тормозящих развитие Со-Знания даже тех из них, кто тянется к Вере через пассивное созерцание.

3. Я точно знаю, что настоящие атеисты, как думающие люди и в мыслях своих отрицающие религиозный мир Пространства, оказались более подготовленными принять изменение Пространства Высшего Космического Разума!

4. Поэтому ваше желание, а точнее, желание властей, начать подготовку детей, начиная со школьных программ, к морально-религиозным правилам поведения в обществе является очередным заблуждением взрослых, ДУАЛЬНОСТЬ Со-Знания которых давно превысила критический уровень и стала препятствием их внутреннего совершенствования!

5. Но вам совсем нет нужды беспокоиться за ваших детей, ведь они – ДЕТИ-ИНДИГО – уже ПРОХОДЯТ МОЮ ПОДГОТОВКУ Со-Знания и в своём внутреннем развитии могут дать своим родителям не только большую фору, но и стать ещё, в свою очередь, учителями Духа для тех, кто их породил!

6. Вы должны были задуматься о том, что же происходит, и почему ДЕТИ-ИНДИГО уже не случайное событие, а направленное движение НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ человечества к высотам Духовного совершенства!

7. Смысл происходящего очень прост: Мне не хватает времени на ваше ПЕРЕОБУЧЕНИЕ, а, с учётом вашего НЕЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ и ДУМАТЬ, оказалось гораздо проще за оставшееся время подготовить необходимое количество людей НОВОЙ, ШЕСТОЙ РАСЫ из ваших детей, поэтому Я не только контролирую их уровень Со-Знания, но и открываю им новое ВИДЕНИЕ Пространства!

8. Я говорил вам много раз о том, что СУДНОГО ДНЯ не будет, и Квантовый переход, или изменение ЧАСТОТНОГО ФОНА вибрации Пространства, всё же является ФАКТОРОМ ВРЕМЕНИ, и поэтому ваши дети точно "подоспеют” к тому критическому моменту, когда Пространство изменится до неузнаваемости!

9. С вами же вопрос ставится очень просто и трагично одновременно, ибо те из вас, кто хочет адаптироваться к новым условиям высоких вибраций, должны, прежде всего, ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, должны изменить своё Со-Знание и принять, а не декларировать, своё РОДСТВО с СОЗДАТЕЛЕМ!

10. Принимая своё РОДСТВО СОЗДАТЕЛЮ, или осознавая себя частью Божественного Пространства, а значит, осознавая себя БОГОМ, человек должен не просто говорить об этом, он должен ЖИТЬ и ТВОРИТЬ, как БОГ!

11. Я понимаю, что в вашем искривлённом мире человек, принявший вертикальное положение, или выпрямившийся, для большинства людей сразу становится изгоем, но ОЧИЩЕНИЕ и ПОКАЯНИЕ всегда было и остаётся самым сложным испытанием для Проявленного плана (человека)!

12. Ваша проблема заключается в том, что, заходя в Храмы, вы только на очень короткое время выпрям-ляетесь Духом, ибо ваше искривлённое Со-Знание не позволяет вам становиться чистым и светлым мыслями человеком, поэтому, выходя из Храма, вы вновь возвращаетесь в своё повседневное состояние.

13. Но нельзя становиться чистым человеком только на пять минут, а оставшееся время только считать себя таковым!

14. Вы грешите в мыслях и делах, почему-то считая, что Я обязательно прощу вас всех, ибо Моя Любовь не знает границ!

15. Должен вам сказать, что вы правы только наполовину. Да, Я ЛЮБЛЮ вас! Да и как Я могу не ЛЮБИТЬ тех, кого САМ СОТВОРИЛ? Но для МЕНЯ важна и ваша ответная ЛЮБОВЬ, а ОНА выражается не в словах хвалы Богу, а в чистых мыслях и чистом промысле людей!

16. Я создал вас в ЛЮБВИ, но вы не хотите жить в ЛЮБВИ, ведь вы только говорите об этом, продолжая жить во лжи, в облаках грязных мыслей, совсем не достойных вашего Божественного происхождения!

17. Я не знаю, что вам ещё сказать, чтобы вы поняли, наконец, что МИР СОЗДАН не вами, и вы ещё должны ЗАСЛУЖИТЬ ПРАВО быть в Нём, и должны знать, что вексель ДОВЕРИЯ Бога тоже может когда-нибудь закончиться для вас!

18. Вы продолжаете внимать СЛОВАМ МОИМ, но МОЁ ОБРАЩЕНИЕ проскальзывает сквозь вас, не останавливаясь в вашем Со-Знании, и только ваше сердце разрывается болью несовершенства человека!

19. И огромное количество лжепророков появляется только в том случае, когда Со-Знание человека искривлено! Помните, Я говорил: "Как думаете, так и живёте!”?

20. Подумайте сами: разве могло бы быть НЕЧИСТОЕ или ИСКРИВЛЁННОЕ в Пространстве, где люди чисты мыслями, и где они сами несут Божественный Свет ТВОРЧЕСТВА?

21. Лжепророки (а их становится всё больше и больше) есть отражение вашего искажённого Со-Знания, есть отражение ваших грязных мыслей, и это будет продолжаться до тех пор, пока вы сами не очиститесь от собственной скверны!

22. Нельзя думать одно, а делать другое! Нельзя посылать в Космос грязь тёмных мыслей, ибо это только искривляет МАТРИЦУ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА и порождает Тьму объективной реальности!

23. Подумайте сами: кто вы есть? Ведь Я говорил вам о том, что ВСЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ ТВОРЧЕСТВА и СДЕРЖИВАНИЯ подчиняются строгим КАНОНАМ ВЕЧНОСТИ, обеспечивая полную Гармонию, а значит, ВЫСШИЙ ПОРЯДОК ВЕЧНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ, и только вы, порождение СИЛ СВЕТА, оказались не способными понять своё место в Вечности, променяв Вечность на сиюминутные комфорты МИГА проявления!

24. Вы никак не можете понять, а религии вам не помогают, что МИГ проявления очень ВАЖЕН для вашего совершенствования и понимания смысла Вечной жизни и своего места в Ней!

25. Вы всё никак не можете принять, что вы есть часть Светлых Божественных сил и что вы – часть Божьего Света, а, не понимая этого, вы срываетесь в бездну грехов и пороков, выкарабкиваться из которой удаётся только к концу жизни!

26. Пройдя ОЧИЩЕНИЕ в Тонких Мирах, вы вновь проходите Экзамен в Материальном Мире на зрелость Со-Знания и ответственность принятия решения до следующего ОЧИЩЕНИЯ, но так БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО продолжаться не может ВЕЧНО, и для тех, кто исчерпал ресурс проявлений (реинкарнаций) наступает НАСТОЯЩИЙ ЭКЗАМЕН на ВЫБЫВАНИЕ!

27. Не надо стенать и говорить Мне о том, что это жестоко и совсем не соответствует Моей Вселенской Любви, но хочу напомнить, что Гармония есть только там, где Любовь является взаимной!

28. Вашей взаимной Любви Я совсем не чувствую, ибо даже те из вас, кто выбрал путь пастыря, порой мыслями и делами грешат значительно больше, чем обыкновенный воцерковленный человек или атеист!

29. Знайте, что грязные мысли порождают чудовищ Плотного плана, и то, что вас ожидает, можно назвать "парадом чудовищ” (лжепророков), выдуманных вами!

30. Вам всё равно не проскочить Экзамен на зрелость МЫШЛЕНИЯ, на свободу Творчества и ответственность, без собственного труда над собой, ибо никто вас не исправит, если вы этого сами не желаете!

31. Пока Я вижу, что вы не хотите меняться и все свои помыслы направляете на добычу хлеба насущного, но только не Знаний; и, более того, Я заметил, что вы стали даже отворачиваться от Меня, находя для этого массу причин.

32. Но знайте, что даже экономические проблемы есть, прежде всего, проблемы вашего заматериализованного Со-Знания, не оставляющего вам никакой возможности совершенствования Духа!

33. Вдумайтесь, что вы можете предложить Мне в качестве ответа за результат жизни – дворцы, автомобили, регресс Души или скверну мыслей?

34. Экзамен для вашего Со-Знания только усложняется, ибо в период изменения Пространства вы стали плодить своим искривлённым Со-Знанием "духовных чудовищ”, говорящих Моими Словами, но ведущих вас к бездне небытия!

35. Помните, что, чем выше Мой Голос, тем активнее противостоят Тёмные силы, но и значительнее и важнее ваша Роль, ибо ваше Со-Знание ТВОРИТ МИР БУДУЩЕГО, и каким быть Ему – зависит от вас!

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 823 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024