Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 01.09.05
01.09.05
13:54

01.09.05

Наступила осень, сегодня ее первый календарный день, сегодня первый день начала исполнения желаний, начало перестройки менталитета людей и, самое главное, старт начала новой эпохи!

Наступает исторические времена, начинаются события, которые ждали люди последние века и от которых зависит будущее человечества.

Все, в конечном счете, будет хорошо и хорошо будут заканчиваться эти исторические события изменения сознания, менталитета людей, строительство новых общественных отношений и, конечно, Вера, принятие единой Веры, единого Бога!

Но, начинаются ожидаемые события совсем не так благодушно, как Я намечаю конец, они будут похожи на старую, заржавевшую телегу : движения нет, а скрипа много!

Человечество еще не готово принять Мои условия сохранения его (человечества) на Земле, еще не готово «переварить» информацию о том, что Я из Духовного мира начинаю управлять Материальным миром через, выбранного Мной Человека, который по накалу этих исторических событий, лучше сказать, преобразований, является Мессией или Пророком!

Его первейшая задача передать людям «Хлеб насущный знаний» и явить Миру Мои Знания Вечные и вывести людей к Вере, к Истине, ко Мне!

Этот исторический, неповторимый миг преобразования человека наступил недавно, но, сейчас, этой осенью, он приобретет конкретные очертания и будет осязаем многими тысячами и даже, миллионами людей.

Историю не повернуть вспять и даже, «сильные Мира сего» не могут позволить себе противодействовать этим Великим преобразованиям или не участвовать в этом Моем спектакле!

Осень, Великая осень возрождения наступила и осенний старт активным действиям Я уже дал и процесс преобразования человека уже никем не может быть остановлен.

Сейчас необходим шаг к расширению количества людей, которые получат Мои Вечные Знания, представленные в Откровениях.

Каждый человек, прикоснувшийся к страницам Откровений, получит не только всю необходимую для него информацию о Мире Моем и о Вечности, но и Благословение Моё на совершенствование Личности и углубление Души его для жизни здесь на Земле и в Вечности!

Очень важно как, когда и на базе чего, человек получает (начинает получать) багаж Знаний Великих, Знаний Вечных!

Будущее человечества начинает формироваться с текущей осени и очень важно, какое «семя» Мы заложим в «землю» до весны!

Готовьтесь исторические события приближаются и Мир вздрогнет от информации, которую он вскоре получит от Меня и поймут люди, что их час пробил и это час суда и возрождения!

Каждый из людей должен будет сделать свой собственный и неповторимый выбор в пользу Добра или зла, в пользу Гармонии или беспорядка!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 693 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024